Отправлено: 28.06.2023 22:01
Джон Рэмбо
Никого не напоминает?
Отправлено: 28.06.2023 16:34
А у вас там ещё женщин нет случайно?

А то просто какие-то прям райские условия там описываешь🤣

Походу, через месяц будем встречать Джона
Отправлено: 28.06.2023 16:14
28.06.23 Среда
Вес 87,4 кг
Вышел на работу.
В обед треня всего по немногу.
Выходы, подтягивания, брусья, отжимания в стойке, дичь.

10 выходов, по ощущениям идут получше чем было.
Всякую дичь пробовали

Отправлено: 28.06.2023 01:51
Колян, удачи👍 Всё грамотно расписал, справишься со всем, главное трезвый подход. Настоящая мужицкая работа 👍 это тебе не бургеры целый день собирать 👍
Зал есть это уже круто. 💪
Меню постоянное так вообще мечта качка, предполагает регулярность в питании можно все регулировать и постоянно корректировать в зависимости от задач. По беготне не переживай освоишся найдётся и место и время, я смотрю у нас на вахте мужики кругами вокруг посёлка наяривают по 20 км, тоже видимо никуда нельзя выходить. Как авторитет заработаешь проси чтоб на улице сделали минимальную площадку турник брусья и вообще огонь.
Давай! Удачи на новом месте.

П. С.
Эх, пошёл и я на работу, почти месяц проотдыхал. Тоже сейчас тетрис будет по задачам.
Отправлено: 27.06.2023 15:10
27.06.23 Вторник, как оказалось, весь день думал что понедельник.
Вес 88,1 кг

Крайний день отпуска.
Утром задумал трейл по окрестным сопочкам с собакеном конечно. Надо ножки прогрузить, трейл скоро. Задумка погонять горки особенно после предварительного утомления, нужна именно мощность в ногах, а не скорость.
До отпуска уже бегал этот маршрут решил также, но добавить ещё одну горку +2км в конце, естественно по самочувствию. Следующий раз надо будет погонять в конце длинный спуск и побыстрее чтоб на заднюю часть бёдра было и длинную горку, на выносливость на ляхи.

Утром и ночью дождь, вот ведь невезуха, в 6:30 хотел, но в итоге стартанул где-то в 7:30 дождь стих и я побежал. На улке +15, ветерок небольшой.

Бег 14 км, время 1,47 мин., темп 7,39/км набор 675м ЧСС 135
Нормально так пробежал, сравнивая с предыдущими отхожими забегами по горкам пульс на 5 единиц ниже чем обычно. В одну крутую горку даже забежал, хоть и очень медленно но забежал не переходя на шаг и это было по моему впервые и к тому же она была уже в средине маршрута. Так что прогресс есть.
Вес после пробежки 85,7 кг, т.е. -2,4 кг потеря воды, много, надо брать пить с собой.
Собакен вёл себя нормально.

Отправлено: 27.06.2023 14:43
Делись впечатлениями давай. Че понравилось, че не очень? Ну и по деньгам если не секрет во сколько что встало.
Расходы пока ещё сам не считал, около 100 т. Без жилья как здрасти, а самолёты это отдельная тема.
Отправлено: 27.06.2023 13:51
Надо видос записать.Делал пятаками,трудно стало во второй половине, но справиться можно.
Качество кааанешна хромает
P.S.Ромка!Мути челендж
Так вот и мути, запиши 10 мин подтягивания 100 раз. А мы будем повторять, ты то знаешь как делать. Я пока не представляю этот трэш.
Отправлено: 27.06.2023 06:48
судя по выражению лица, в отпуске ты не отдыхал, а бухал😂
24 часа без сна, перелёт ë-маë, даёт о себе знать.
Отправлено: 27.06.2023 01:15
Хочешь сказать что подтянулся 100 раз за 10 мин?
Что то тут не вяжется. Я знаю что значит подтянуться 50 раз за 5 мин. И что то мне кажется что в два раза больше сделать за 10 мин не получится, так просто.
Я конечно проверю. Но....
Теоретически это эмом 10 раз в 1 мин. И что-то мне подсказывает что это нифига не легко.
Отправлено: 27.06.2023 01:10
Сегодня день особый, хоть я и планировал и настраивался, но все равно не ожидал, что одолею лесенку 1-10-1 полностью, без разбивок. Ура!!! Для меня это новая ступень.
Поздравляю с новым достижением 💪
В теме: 50/50 OlegSh
Отправлено: 26.06.2023 14:32
Как может надоесть меряться концами или бицухой?

п.с. как там у классика,
"глупый робко прячет, умный смелый достает", же


Отправлено: 26.06.2023 14:23
Здоровый я стал капец, вы меня просто не узнаете теперь
Мороженное кстати так и не ел больше (итого 13 дней) фрукты были немного чучхеллы.
хачапури с сыром да много.

Отправлено: 26.06.2023 07:23
26.06.23 Воскресение
Дорога домой. В Новосибе 9 часов гуляли.

Добрались таки до дома.
Домашние дела.
Вес 90,3 кг о май гад.
Отправлено: 25.06.2023 18:39
Как зачем, я природу фотаю, чем больше мелких деталей тем лучше.
Отправлено: 25.06.2023 06:23
Фото с туманом отпад 👍 Да обычный день из которых складывается вся жизнь. Живи, кайфуй 😁 Тут даже ничего и не выкинешь, как из песни, всё нужно, но в меру, только вот как бы научиться на это Всё нервы не тратить. Это уже высший пилотаж.
В теме: трень 2