Отправлено: 02.06.2021 15:52
вся эта не проходящая хрень может быть от маски, у меня она многоразовая и уже месяц не менялась, хожу в ней на работу и на работе. В ней наверное полно быцил, я только подлечусь опять ими надышусь.
Семён Семёныч...!
Отправлено: 30.05.2021 15:15
На песок в почках похоже, но лучше не гадать и рисковать, а топать на обследование.
Даже если отпустило - не факт, что снова не повторится (т-т-т, не дай бог).
Отправлено: 30.05.2021 11:13
Еще вчера, жена прониклась идеей возобновить пробежки. Пришлось составить компанию и провести восстановительную треню.
Поздравляю, Макс! Ещё одна парочка на тренировке!🏃🏃‍♀️👍
Отправлено: 28.05.2021 14:54
И где у нас тут больной?
Да Вы, батенька, просто плохо сморкаетесь!😤😉
Тут главное - хорошенько пропотеть, вот жена тебе пусть и устроит...
Выздоравливай, зараза к заразе не липнет!
Отправлено: 23.05.2021 15:16
Пить не получается, дыхание сбивается, не знаю как это делают другие, вообщем привыкну.
Привыкнешь -100%. Дыхание должно быть спокойным и ровным, чтобы можно было дышать носом а в это время пить - как младенцы делают)))
прикинь еще и жрать надо будет :)
Это точно!😆👍 за десятку перешагнул - пора, Макс, уже присматривать варианты как "угли в топку" на бегу закидывать 😋
Отправлено: 21.05.2021 09:37
А, еще немного подтяли брусья, стало удобнее и теперь у нас есть воркаутерские кирпичи.
Основа-база для продвинутого уровня - "Кирпичи Малевича"!😀👍💪WO
Вот теперь прогресс в брусьях попрёт - 100%!
Отправлено: 20.05.2021 13:33
Ладно, в конце аудиторий есть
...?🤔😨Спецслужбы МинОбраз-ия уже забрали тебя в свои казематы?🤐😉😂
Отправлено: 19.05.2021 14:02
Матереешь, бродяга :) Удачи и новых успехов !!! Мы следим за тобой :)
😀 спасибо, Рома!
Пока верх нормально не работает, будем снизу укреплять)))
Отправлено: 19.05.2021 13:58
Сегодня сыну 13 лет исполняется, младшей вчера было 2 года 9 мес.
Поздравляю! Крепкого здоровья и надёжных друзей! Родителям здоровья и терпения! У детей пример - родители, и в этом случае - просто супер-родители!
Отправлено: 18.05.2021 16:16
Всем привет.
Начну сразу про турники.
Травма моя, засевшая глубоко, вроде бы стала отступать. Кряхтя и портя жизнь местным фитнес-леди пенсионного возраста, я полез на рукоход на спорт-площадке и даже смог изобразить 5(!) подтягиваний параллельным хватом. Больно, но терпимо.
Ждал несколько дней реакции организма, но уж такая вредная эта болячка - болит только при подтягиваниях.
Ну и не далее как вчера рискнул я сделать обычные подтягивания прямым хватом. Было 5 подходов по 5 раз. Что тут скажешь - в верхней точке я смог потереться носом о перекладину, но выше не смог. Всё та же проблема, но уже прогресс - раньше всё останавливалось на сведении лопаток.
Буду пытаться найти компромисс со своим телом и желанием тренироваться и постепенно увеличивать нагрузку, а то мозоли на руках почти сошли, скоро станут гладкие как попа младенца.
Ну и про бег...
Оттаяли мои лесные дороги и тропинки, стал доступен и мой, натоптанный ещё прошлой осенью, круг на 10км.
Открылись возможности выбирать маршруты на любые расстояния. Нарисовал трек для предстоящего ЗаБег полумарафона и проверил его на местности:
А заодно и опробовал как поведут себя летние кроссовки, на такие расстояния ещё в них не бегал. Бегать по лужам, ещё совсем холодным - оказывается здорово! Благо солнце греет уже совсем по-летнему.
Недельный километраж достиг 50 км и думаю, что дальше увеличивать его смысла нет, ультратрейлы в планах вряд ли появятся.
Решил пока заняться техникой и экономичностью - раз в неделю ввожу развивающую тренировку. Пока это интервальный бег - забег в горку(100м) и спуск вниз трусцой (230м). Возможно что в дальнейшем будут темповые или новомодный нонче фартлек - пока не знаю, буду решать "по ходу пьесы".
Всем вдохновения!
Отправлено: 17.05.2021 10:56
Болит при перемещении рук вдоль тела (классические подтягивания), при перемещении перпендикулярно телу (австралийские подтягивания) боли нет.
Уже не первый раз эта травма на выходах вылазит.
Вот засада!(
Похоже, что резкое увеличение нагрузки даёт такую "ответку" организма. Растяжение жилы какой то там происходит, раз так долго заживает потом?
Отправлено: 14.05.2021 09:07
Поддерживающая тренировка.
Отлично, Макс!
Рюкзак удобная вещь, особенно когда летом мелочёвку некуда положить.
Стабильно прёшь по плану, смотрю и темп начал постепенно расти на той же ЧСС?
Отправлено: 08.05.2021 20:22
Хороший пульс для такого темпа.
Отлично закрыл неделю, Макс.👍

Отправлено: 07.05.2021 16:25
снег нельзя жрать говорят он сушит еще сильнее, если чо :)
В субботу съел комок снега (сушило после углей) - всё отлично!
встречной девушки))),
А я смотрю, вы маньяк батенька 😂
- Товарищ прапорщик, о чём Вы думаете, глядя на Знамя?
- О женщинах, товарищ майор!
- А почему о женщинах?!
- Не знаю, я всегда о них думаю!
Отправлено: 07.05.2021 16:18
Всем привет!
Плечо медленно, но верно восстанавливается, вчера смог на кольцах подняться до 90° в локтях. Появилась небольшая боль, поэтому остановился на этом уровне.
Без подтягиваний постоянное ощущение что слабею, хотя и делаю австралийские, отжимания и пр.
Бег в жизни занимает всё больше места - утренние тренировки чередуются с вечерними.
По утрам, пока есть время, исследую новые, неизведанные территории, благо через болото появился брод и можно путешествовать:
В субботу, на радостях ломанулся через него "Во леса", пробежав свой второй полумарафон и установив новый рекорд по расстоянию:
Неожиданно нашёл место где зима граничит с весной - сухая песчаная дорога вдруг сменилась на снежную.
Побегал ещё и по снегу.
Приходится выбирать трассы по дорогам. Время от времени делаю вылазки в лес, но там ещё затопленные низины и тот же снег
По вечерам (через день) бегаем с женой, всё также по приложению 10К. Интервалы бега увеличились до 3-х минут. Общая дистанция ещё совсем не большая, но Людмиле нравится, а я всё боюсь вспугнуть.
Вес постепенно снижается, и это ещё жара не настала. Возможно ощущение что слабею ещё и из-за этого:
Вчера, удачно поймав в полночь на Госуслугах талоны, повезли детей лечить зубы в ближайший город. Времени свободного было предостаточно, поэтому поводил по местным достопримечательностям.
В прошлом году одна корпорация (у которой мечты сбываются 😉) вложилась в облагораживание города и появились новые арт - объекты:
И были восстановлены старые из моего детства:
Отлично погуляли, часы насчитали около 15-ти тыс. шагов.
Всем здоровья!
П.с. со спойлерами всё та же самая беда - с телефона не могу редактировать или удалить нахрен. Попробую позже через комп, поэтому не обращайте внимание на это 👇:
П.п.с. с компа смог удалить спойлер, а вот с телефона со спойлерами подружиться никак не получается, простите за длинные сообщения.