Отправлено: 31.12.2020 14:06
Что-то не пишется.
Вроде бы ничего нового и потому как бы не о чем.
Да ещё злыдни заблокировали на работе данный форум, а с телефоном там беда, режимный ОПО.
Но пару дней как переехали в новый офис, уже в центре цивилизации, здесь таких ограничений нет. Хотя переезд, конечно, нервы пожевал.:dizzy_face:😵
Ну, с нервами вечный дефицит, вот накануне собирали с младшей новогодний домик:
так вообще показалось, что познал Дзэн и, Солнышко, может ну его нафиг это творчество?!
Подарили учительнице на кружке английского.
По тренировкам - всё стабильно, всё по тем же схемам. Вчера был замер максимума в подтягиваниях -20, показалось даже что в хорошей технике, следующий раз надо заснять.
Ну и бег...
Вот тут моя новая страсть.
Однажды "рискнув" пробежаться по морозу, понял какой это кайф когда организм начинает работать как сложный механизм - дыхание, темп, движения, всё мобилизуется и я этим наслаждаюсь.
Восстановление, похоже, завершается, а сегодня я завершал и год:
Всем добра и любви, тепла душевного и позитивных эмоций. С Наступающим!!!
Отправлено: 31.12.2020 13:34
<quote name=Lawnmover post="562213">
На этом Дневник Тренировки Lawnmover 2020 вскоре закроется и открывается новый.

Если есть что сказать, говорите пока есть возможность.</quote>
Рома, ты настоящий Человек и думаю не только меня ты мотивируешь своим примером. То, что ты там где-то за Уралом реально существуешь - уже весомый пинок, чтобы поднять задницу и пойти тренить, спасибо! С Новым Годом и с Новым Дневником!!! Не пропадай!!!
Отправлено: 31.12.2020 13:25
<quote name=Russman post="562200">
Домашние опять заказали медовый торт,пошёл пчёлок сажать :bee:🐝:joy:😂</quote>
А я думал - ты их доишь!!! :yum:😋 С Наступающим! Здоровья и времени на себя!
Отправлено: 31.12.2020 13:23
<quote name=Felis post="562225">
Мимоза с элементами оливье, шампанское с перцем и квашеной капустой и многие другие шедевры в программе "дети помогают маме" :grin:😁</quote>
В каждой счастливой семье страны! :rofl:🤣:rofl:🤣:rofl:🤣 С наступающим!!! Уряяяяяя...!
Отправлено: 27.12.2020 13:08
<quote name=Lawnmover post="561976">
пришлось пременить прием черной бухгалтерии добавить и купить за 22тр. со скидкой, Suunto 5.</quote>
Поздравляю! Не спалился?:wink:😉
Отправлено: 27.12.2020 13:06
<quote name=Felis post="562015">
"Мозги! Где были мои мозги, когда я согласилась на эту авантюру?!".</quote>
:joy:😂:thumbsup:👍 Глядя на падение, прямо у самого заболели нижние полушария!
Отправлено: 26.12.2020 18:47
<quote name=Zingerr post="561979">
Дак это уже вторые про запас, цены то щас меньше, поэтому подкупаю.</quote>
где брал?
Отправлено: 26.12.2020 09:02
<quote name=Zingerr post="561942">
Пришли мои кроссы, хоть одна радость:
Asics GEL-FUJITRABUCO 7 G-TX</quote>
Клёвые!!! Гортекс для зимы вообще ВЕЩЬ! Не забывай притормаживать, а то убежишь чёрти-куда! :joy:😂:thumbsup:👍
Отправлено: 22.12.2020 13:59
<quote name=Russman post="561710">
Лес красивый, давно уже такого не видел. У нас зима не зима
Вот така каката</quote>
А у нас такое лето!
Отправлено: 22.12.2020 12:11
<quote name=Lawnmover post="561698">
по плану Бег.</quote>
снег всё также - в дефиците?
Отправлено: 22.12.2020 10:57
Всю прошлую неделю шёл снег.
Чистил гараж, дачу родителей.
Подтягивания и отжимания делал через день, по той же схеме:
, но с нагрузкой в виде лопаты, предплечья не успевают восстанавливаться.
В четверг выбежал на пробежку. Почувствовал, что усталость накопилась и бежать тяжеловато. Решил снизить темп и обратить внимание на технику. Сделал пару упражнений, но понял, что зря я это всё затеял - уставший организм бежал как мог и дополнительное усложнение воспринял как насилие над ним. В итоге заболела внешняя связка правого колена. Домой вернулся хромая и костеря себя за очередную глупость. Естественно, сразу <url="https://nogibogi.com/sindrom-podvzdoshno-bolshebertsovogo-trakta/">"диагностировал" травму</url> и приготовился к очередной реабилитации. Правда, в этот раз решил сразу убрать нагрузку на ноги, добавил компрессию и массаж. При ходьбе боли не было, только при спуске по лестнице, через день и эта боль прошла, пару дней появлялась только при прощупывании. Короче - оказалось, что не всё так плохо и нехрен ныть, но "зарубка" в памяти осталась: если устал - беги как можешь, а лучше вообще перейди на шаг.
То время, пока не бегал, напали на меня Жор и Усталость, похоже, что всему организму нужен был отдых и я не сопротивлялся. Ел как не в себя, отключил все будильники. Первый день просыпался, по привычке, в 5, потом все позже, а в понедельник чуть не проспали всей семьёй, зато почувствовал, что наконец-то выспался.
Сегодня осторожно, как нашкодивший школьник, выбрался на пробежку.
Резко потеплело до нуля, одевался как осенью, правда снега уже по колено:
в этот раз без импровизации, чередовал бег с ходьбой 50/50, буду постепенно набегать средний километраж за неделю, если погода позволит, а то прям пугают:
Ну и чувствуется прилив энергии, можно возобновлять и другие тренировки, знатно отдохнул!
Всем позитива!
Отправлено: 17.12.2020 17:19
<quote name=Lawnmover post="561401">
Посмотрите какие стихи написала наша Читинская бегунья-поэтесса Лебедева Наташа.</quote>
Здорово! Вот прямо зацепило! Правда, да простит меня автор, поменял для себя слово "найков" на "кроссов".
<quote name=Lawnmover post="561401">

Посвящается всем парням - бегунам.</quote>
по-моему посвящается всем зависимым от бега по бездорожью.:thumbsup:👍
Отправлено: 17.12.2020 17:09
<quote name=Felis post="561400">
Ровно 10 лет, как мы с мужем официально треплем друг другу нервы!</quote>
Ух-ты! Настоящий, первый, круглый юбилей! Поздравляю!!! Когда люди друг другу подходят - время летит...:scream:😱 Мы считаем по возрасту старшей дочери (+1).
Отправлено: 16.12.2020 17:40
<quote name=Russman post="561358">
<quote name=Felis post="561275">
Иду я с ним по коридору, а он так "дзыньк-дзыньк". Сразу понятно, что подарок не сладкий, а полусладкий! Обманули! :smile:😄</quote>
вот и мне в воскресенье подарили хороший Испанский подаречок,но полусухой.В красивом подарочном пакете,ну и дно у пакета оказалось хлипким...сначала даже хотел слизать все с бетонного пола:joy:😂 но осколки стекла меня остановили :joy:😂</quote>
:joy:😂:sob:😭:joy:😂
Отправлено: 16.12.2020 10:13
<quote name=Lawnmover post="561337">
Из за развившегося комплекса "я жирный" не стал сегодня фотографироваться. Сфотал вам только одну титьку</quote>
на этой жира нет, давай вторую!:laughing:😆