Отправлено: 15.05.2018 11:23
Вы сделали какие-то странные выводы с прошлого холливара.
Наследие массовой физической культуры СССР, видео тренировок негров из нью-йоркского гетто, видео "Сильный парень из Днепропетровска", проект "Road To The Dream" Войтенко, участие в стодневке и другие варианты - всё это разные точки старта каждого из нас, но которые в итоге привели всех нас тренироваться на уличные площадки. Просто разные точки старта/мотивации.
Тренируешься на уличных площадках круглый год, но не вписываешься в чью-то концепцию воркаута?

RVS333:>
Так почему же ВоRкаут ассоциируется именно с людьми со средним доходом и ниже?</quote>
У кого он ассоциируется так? У вас?)
Подвальные качалки (с посещением за 100 рублей) у вас тоже подобные ассоциации вызывают?
P.S. к нам на тренировки ходит сильно разношерстная аудитория в плане профессии и дохода. Хотя есть преобладание людей занятых в IT и с зарплатой к выше среднего.
Отправлено: 14.05.2018 21:14
Понедельник - день выходов (лёгкая тренировка).
- 5 подходов выходы силой на максимум. 2 минуты отдыха между подходами;
- 5 мин отдыха;
- 5 подходов выходы силой на максимум. 2 минуты отдыха между подходами;
- 3 мин отдыха;
- 5 сетов: 1 выход силой + 5 отжиманий от перекладины + 5 подтягиваний.
Отправлено: 14.05.2018 08:31
<quote name=Mamay post="453730">
<quote name=Freedmen post="453686">
Рост, примерно 176 сантиметров, если купить гейнер эффект будет больше?</quote>
ну да, вес маловат,гейнеры можно самому делать.Если есть возможность достань сухое молоко и мешай с сырыми яйцами и обычным молоком в блендере и пей(твердой пищей набрать массу будет сложно)на тренировках делай только базу,между тренями минимум 2 дня отдыха и никакого бега,футбола и т.д.Сон и побольше воды(а то почки посадишь)</quote>
Сухое молоко для чего? Сырые яйца?! О сальмонеллезе не слышали? Сейчас научите человека...</quote>
Сальмонелла не внутри яйца, а на скорлупе. Помыть с мылом и все будет норм.
P.S. сухое молоко ппц какое жирное...
Отправлено: 13.05.2018 22:50
Репелленты из магазинов?
Отправлено: 13.05.2018 21:14
<quote name=Shalinoy post="453587">
А кто 5м был )))</quote>
Я, Мурат, Александр и Антон (близнецы с первой Балашихи) и Денис (один из близнецов, которые "школьники") 😃
Отправлено: 13.05.2018 20:16
<quote name=faimenti post="453612">
Я гейнер пил 2 раза в день. Увешался весь спортпитом. И масса перла! Да, не чистая мышечная, но тем не менее. Вывод: все зависит от человека, а точнее - от его целей и характера!</quote>
Подсчёт калорий и бжу вёлся при этом?
Отправлено: 13.05.2018 15:10
Воскресенье - общая тренировка (ассорти)
- Круговая схема Ганнибала: подтягивания, отжимания от пола, подтягивания нижним хватом, отжимания на брусьях:
1 подход: 10-30-10-20;
2 подход: 9-29- 9-19;
3 подход: 8-28- 8-18;
4 подход: 7-27- 7-17;
5 подход: 6-26- 6-16;
6 подход: 5-25- 5-15;
7 подход: 5-24- 5-14;
8 подход: 5-23- 5-13;
9 подход: 5-22- 5-12;
10 подход: 5-21- 5-11;
11 подход: 5-20- 5-10;
Сделать как можно быстрее. Можно делать добивками. Мурат уложился в 19 минут (18 с копейками было), я уложился в 30 минут.
- 5 минут отдыха.
- Подтягивания прямым средним хватом "/-стремянка до 20 с шагом 2":
2-4-6-8-10-12-14-16-18-20. Нас было пятеро, так что отдых у каждого был от 30 до 2 минут.
- 5 минут отдыха.
- Отжимания на брусьях "Лесенка Патриотов": 10-20-30-40-50-40-30-20-10. Отдых от 30 до 2 минут. Можно делать добивками.
Отправлено: 13.05.2018 14:58
Freedmen наши схемы общедоступны в нашем дневнике и в паблике: https://vk.com/swtbarboss
По поводу результата, думаю в ближайшем будущем замутим фотосет на площадке нам как раз контент нужен 😃
P.S. А по вашему мы не пашем на площадке с таким подходом?)
Отправлено: 13.05.2018 10:16
Масса растёт от "мышечного стресса". 6-10 повторений оставьте тем кто тренит используя отягощения. Для тех кто использует собственный вес наращивание общего количества повторений за тренировку (+ юзанье добивок) - один из самых эффективных методов наращивания массы. (есть ещё один - делать одно повторение секунд 8, но мы пробовали так 1 месяц и нам не очень. Подробней в статье Владислава Васильева).
Отправлено: 12.05.2018 19:27
Суббота - отжимания на брусьях.
- Лесенка Садовника Вилли "отжимания на брусьях":
10-20-20-30-30-30-40-40-40-40-50-50-50-50-50-100-50-50-50-50-50-40-40-40-40-30-30-30-20-20-10. Между подходами отдых от 30 до 180 сек. Можно делать добивками с 5-10 сек отдыха.
Отправлено: 11.05.2018 21:28
Пятница - день ног.
- 10 мин приседаний;
- 3 минуты отдыха;
- 10 мин выпадов;
- 3 минуты отдыха;
- 10 мин подъёмов на платформу (подъёмы на колесо);
- 3 мин отдыха;
- 5 мин болгарских приседаний;
- 3 мин отдыха;
- 5 подходов по 50 подъёмов на носках.(50+50+50).
Отправлено: 11.05.2018 19:41
Подсчет калорий, баланс бжу в рационе, здоровый сон (в идеале). Ну и тренировки которые дают стресс, разделение мышечных групп на отдельные тренировочные дни. Если тренировки со своим весом, то придется делать большое количество повторов. Сотни подтягиваний и отжиманий.
Отправлено: 11.05.2018 15:50
@caseshot увеличение количества повторений и усложнение подходов путём превращения их в суперсеты, с постепенным уменьшением времени отдыха - это основа прогресса в тренировках с собственным весом.
RVS333 я не собираюсь играть с вами в политкорректность. Ещё раз специально для вас. Я пришёл на площадку в 2009 году (площадка построена на территории школы в 1980 году). И там не было никого кто тренировался бы по советской системе, приходили разве что мужички с пузом из разряда "подержи моё пиво... ща я сделаю подъём с переворотом", но что-то они слабо мотивировали. Потом я увидел надпись на стене школы (корявую такую... ох уж эти вандалы) "Street Workout" и погуглил. И вышел на негрил, которые тренили на турниках уже лет 20 и были нереально здоровые (как мне тогда казалось). До этого я планировал через год самостоятельных тренировок уйти в зал, ведь все говорили что только в зале можно набрать форму. После этих видосов я увидел потенциал уличных тренировок и остался на улице. Если бы у меня был пример человека с аналогичными результатами из советского времени (пусть не в живую, а через видео) я был бы только рад, но его не было.
В теме: Почему Workout?
Отправлено: 11.05.2018 15:09
<quote name=Crolik post="452945">
<quote name=Leonid_G post="452936">
<quote name=RVS333 post="452934">
Ткни конкретно пальцем, где ты видишь расизм.</quote>
Расизм в отношении к белым: негры рельефнее, а белые типа неполноценны) :wink:😉</quote>
Ага, негры смотрят видео наших тренировок и думают - Что за дерьмо!:joy:😂</quote>
Я прошерстил огромное количество инстаграм-аккаунтов с хештегами streetworkout. Белые (в основной массе) занимаются любительской гимнастикой и трикингом (стойки, флажки, перескоки, прыжки), негры же (опять же в в основной массе) делают упор на количество повторений и суперсеты. На беглый взгляд в тренировках белых не хватает самих тренировок, делаются попытки сделать сразу элементы, даже не подводящие к ним упражнения. У негров часто хромает амплитуда.
В теме: Почему Workout?
Отправлено: 11.05.2018 12:09
<quote name=RVS333 post="452888">
<quote name=VASILEN post="452880">
Без Интернета бы не было воркаута, то бишь трое парней в 2008 году НЕ посмотрели бы видос (2006 года выпуска, кстати)которым замотивировались и поняли что,
это очень крутой подход к тренировкам, а у нас на основе этого можно создать молодёжную движуху и давайте будем его продвигать!

Однако, не будем исключать вариант, что к российским парням попала бы видеокасета с подобным видом тренировок от других афроамериканских коллег.

</quote>

Ребята и девчата, у негров другая генетика. Если кто-то из вас был в Африке, то он знает, что любой негр, занимающийся физическим трудом (не турниками)и более менее нормально питающийся имеет очень рельефную мускулатуру. Исключение составляют жители некоторых Восточно-африканских стран, таких как Эфиопия, Сомали, Джибути и Эритрея, которые в большинстве своём невероятно худые от природы (дело не в голоде).

На Филиппинах, в Индонезии и Малайзии, женщины в особенности, стараются не находиться на открытом солнце и у них очень популярны отбеливающие крема. Потому что смуглая кожа считается признаком низкого достатка и некрасивой. Глупо, не правда ли? И точно так же нелепо для них выглядят белые туристы, которые намеренно загорают на солнце, чтобы сделать свою кожу темнее и красивее. А о какой красоте может идти речь, когда нормальный коричневый загар под тропическим солнцем проявляется не раньше чем через неделю. Вот и ходят они как придурки с красными обожжёнными рожами.

Так что нечего равняться на других. Будьте сами собой. И берите пример с русских спортсменов. А то выглядит ваше почитание негров ей богу смешно.</quote>
Если бы в то время ребята нашли аналогичное видео (или пример из жизни) с русскими парнями, у которых аналогичный подход к тренировкам, то вопросов нет. Но такого примера не было у нас перед глазами.
В теме: Почему Workout?