Отправлено: 02.06.2014 21:22
при попытке виса тело уходит вниз, не параллельно, держать не получается горизонтально( верх тела выше уровня туда где ноги идут)) полувис какой то выходит,

закрытый вис с ногами впереди турника с ровной спиной секунд 15-20 потом просто трясет всего)), с ногами к себе вообще от нечего делать))

из того что делаю- подъемы тела в вис, закрытый вис с коленями впереди, ну и уголок более менее регулярно стал делать на турнике

какими упражнениями дополнительно укрепить можно необходимую силу?
Отправлено: 10.05.2014 23:10
а в чем проблема? у меня 192-193, с твоим ростом в баскетбол надо) ну а дойти до определенных результатов, если ты это имеешь ввиду, да, сложнее, понадобится больше времени во всяком случае чем человеку со средним или малым ростом


многие легковесы с ростом максимум 170 см через 4 месяца доходят до 25-30 подтягиваний (буквально за одно лето во дворе у себя), может не все, но такое есть

у тебя уже хорошие результаты с таким ростом, тем более вес еще не маленький
Отправлено: 07.05.2014 23:21
давай, 30 это уже очень даже.. потом можно и выход силой тренировать
Отправлено: 01.05.2014 21:06
видели уже, сними подтягивания на одной руке, выходы силой, и подтягивания свои 30 раз

и вопросов не будет
Отправлено: 01.05.2014 20:06
Отправлено: 01.05.2014 20:00
норм! хорошие выходы.
Отправлено: 01.05.2014 19:36
проблемы с поясницей? да не переживай парень, я тебе засчитал бы, только нет у меня функции добавить достижение в профиль тебе и внести в список

выходы реально норм! в угле нет 3 секунд просто, получилась 1 или 2 секунды фиксация

а из за проблем со спиной это естественно, у самого с поясницей проблемы
Отправлено: 01.05.2014 19:24
Гадзила, определенно ты будешь подтягиваться более 10 раз, если будешь заниматься))

показывать что то, что ты написал, это бред, может быть ты и 50 раз будешь подтягиваться и по 20 выходов через 2 года делать, а другой так и не научится делать выход или подтягиваться на одной руке

5 лет в любом случае это уже неплохой стаж, конечно до прожженых физкультурников типа Закавели или Ганибалафокинга далеко, но все же

vago, да не обязательно, хорошо, я грю давайте народный совет учредим, он и будет решать сдал-не сдал

все очень просто)
Отправлено: 01.05.2014 19:01
vago, сбоку выходы? ну может 1 из миллиона снимет так, а все что видел на ютубе это спереди в основном, или спереди чуть сбоку

ну парень реально нормально сделал, без помощи ног в принципе

ничего не понятно, а сделать выход нижним идеально и без раскачки, не многие так смогут вообще)

на видео Джаза, если уж придираться, то у него кач идет вперед, уводит тело вперед немного, хотя выходы все равно чистые

если уж совсем придираться то вот чистейшие выходы
Отправлено: 01.05.2014 17:13
капец, и мне еще говорят что он не так судит?

чем тебе выходы не угодили? парень реально нормально сделал все 5

и нижним без кача вообще впринципе очень трудно сделать, ну угол был, может быть только не 3 секунды

опять придирки какие то необоснованные!:OD:
Отправлено: 01.05.2014 17:06
по поводу примеров, да тут ходить не надо далеко, вот щас смотрел на 2 разряд sova, toxan.. и это на последней странице
пр только, отжимания от пола допустим есть угол 90 градусов, пишет что нет, хм, ну это же 2 разряд, че ж вы придераетесь, а у второго, выходы, ну сгибал он ноги хотя там помощи по сути нет, и даже если есть, опять же это 2 разряд, помню первые 2 разряды грили поблажки дают, вот и не пойми вас, какие то двоякие заявления
про барсу-реал не надо так утрировать, я не это имел ввиду))

вот на 3 разряд парень нормально сделал реально

а качку не понравилось опять, типа та же проблема, это че норм?😒:s:s

а парень с Подмосковья, такой же свояк тут, если вы с ним в одной упряжке, типа в зале занимаетесь оба, качки, то не надо за него впрягаться.

или если народ захер не считаете, тогда выбирать народный совет, чтобы не все подряд давали оценку, а адекватные грамотные пользователи
Отправлено: 01.05.2014 16:59
далеко ходить не надо, вот загонял пацана как тут кто то говорил уже, и ранее помню когда смотрел, он либо как сказал ВикторТула давал поблажки, что на мой взгляд неприемлимо, либо наоборот к чему то придерался, ну если брать все время, то в последнее время, и это видно, он стал лучше судить чем в том году например
я говорю не только про 1 разряд

то, что девушка на фото, с Цыпленковым, у нее есть квалификация, наверняка она сдавала квалификационный экзамен, и проходила отбор на судью международного уровня, или что она там судит

я понял, типа если народ будет оценивать, то предположим, что половина из них недалекие спортсмены, допустим подтягиваются 5 раз, а тут увидели 2 корявых выхода на две а для них кажутся они охеренными, ну да тут неувязочка, согласен

хорошо, если так, если хаос, можно выбрать несколько судей, допустим чтобы 3 человека оценивали каждую заявку, в любом случае 2против1 будет большинством

либо на 1 разряд например 1 судья, так как вы грите что он легкий и там поблажки, хотя и в нем могут засудить тоже

а на более высокие тогда пусть несколько будет


ну у него в профиле написаны прямо хорошие результаты, но подтвержден 1 разряд, сколько он в воркауте? 2,5 года? это не авторитет вообще, для меня, и для некоторых других, для новичков наверное, я в воркауте почти 2 года, и что? это ниочем вообще

ну хорошо, ВасД 5 лет минимум уже этим занимается, тут согласен, опыт есть

и вообще если так отталкиваться, то вы юзеров тут за говно считаете? это я к картинке про демократию

даже если брать административный сектор этого сайта, то прямо скажем без зазрения совести, Мотив тут свой человек, его и поставили судить, как свояка! посмотрите темы, сколько народу хотело судить, но почти никого не поставили админы судьями, а ведь такое волеизъявление было, и не раз!

тогда надо избирать судей, а не назначать или ставить их самовольно

вот у нас как бы хоть и официально избирают президента, депутатов итп, а тут мы ставим свояков просто!
Отправлено: 01.05.2014 00:50
хорошо, пусть сдаст на 4 или 5 разряд хотя бы, чтобы оценивать от 1 до 3 разряда!
и не надо никого козлить, и защищать мотива тоже

мы уже говорили, что мнение одного-может быть далеко от объективности

поэтому лучше решать юзерам, коллегиально, народ как говорится решит, не предвзято, ну а в случае чего как я написал в дело вступят независимые эксперты, в число которых кстати можно вписать и Мотива, как только последний сдаст хотя бы на 4 разряд
Отправлено: 01.05.2014 00:28
правильно, судью на мыло вообще)😃 и что у него за уровень, 1 разряд?

лучше решать большинством голосов, так будет справедливо, пользователи решат сдал или не сдал претендент на разряд, если голоса разделились примерно поровну, тогда пусть "независимый эксперт" высказывается</quote>

давай замути голосование😁</quote>

нет

план короче такой!

пользователь, претендующий на разряд создает в разделе заявки на разряды тему с названием типа - заявка на "N разряд" от "имя пользователя", выкладывает в ней свое видео (заявку на соответствующий разряд)

прикрепляет опрос к теме с вопросом типа "засчитать разряд или нет?"

и 2 варианта ответа

1)на разряд сдал
2)на разряд не сдал

в комментариях по желанию те кто голосуют могут высказать свое мнение по поводу того или иного упражнения(элемента) и указать претенденту на разряд на недочеты, огрехи, качество исполнения, причины по которым нельзя засчитать то или иное упражнение

РЕШЕНИЕ выносится на основании результатов голосования

Большинством голосов разряд соответственно присуждается либо не присуждается

если примерно мнения разделились, то высказывается один из НЕЗАВИСИМЫХ ЭКСПЕРТОВ, либо несколько экспертов
такими экспертами предлагаю назначить опытных(сильных) воркаутеров, со стажем

ну в качестве примера скажем..: Vadim90, Lightbarfly, maks

затем на основании их решения выносится окончательное определение сдан ли разряд или нет)
Отправлено: 30.04.2014 22:39
правильно, судью на мыло вообще)😃 и что у него за уровень, 1 разряд?

лучше решать большинством голосов, так будет справедливо, пользователи решат сдал или не сдал претендент на разряд, если голоса разделились примерно поровну, тогда пусть "независимый эксперт" высказывается