Отправлено: 14.03.2014 23:06
WasD, я за ТОП 10! в каждом из упражнений

только когда это наконец дойдет до реализации, и пойдет дальше чем уровень разговора и предложений?😉
Отправлено: 14.03.2014 20:26
пусть Deemz будет вторым админом если захочет) все равно тут никто столько не подтянется
Отправлено: 14.03.2014 13:54
Специально для этого есть такой раздел в форуме как "Список рекордов",дерзай!</quote>
ты видел сколько в нем участвуют человек? кот наплакал, а последние полгода так и вообще двое))

я имел ввиду сбоку вот где популярные пользователи типа wiker, motib, gas итд
по такому типу в общем такой же рейтинг по результатам человека, у людей будет мотивация, стимул чтобы тренироваться и обгонять других в этом рейтинге, чтобы бить свои рекорды итд
я об этом, то есть это будет как РЕПУТАЦИЯ а не просто список как в рекордах

другое дело, что врятли тут будет кто то особо выкладывать свои видео, чтобы показывать свой уровень

вот например посмотри, многие тут пишут такие цифры в профилях, но чем подтверждается это? ничем, а так будет все видно наглядно


ну либо сделать так: на страницы профиля любого участника будет сбоку его видео с его рекордами в разных упражнениях, скажем так. надеюсь, понятно объяснил)
Отправлено: 14.03.2014 11:27
почему бы не сделать рейтинг (список) участников, чтобы каждый мог выкладывать максимумы свои в разных упражнениях, и в зависимости от них выстраивать список, допустим обновил свой максимум, выложил видео, и обогнал кого нибудь в списке, другой чел тоже обоновил, сделал больше чем ты, и вот он снова впереди тебя в списке

почему так не сделать?
Отправлено: 14.03.2014 00:38
1 круг это: 1 подтягивание, 1 поднос ног к турнику, 1 подъем переворотом и 1 отжимание от турника
на видео я сделал 3 круга😃
В теме: Monthly challenge
Отправлено: 13.03.2014 23:29
открою, пожалуй😃)) для челенжа от andrei91, 3 круга
В теме: Monthly challenge
Отправлено: 13.03.2014 12:45
adn, эту программу (последовательность) наверное наркоман составлял, поставить пункт 9 после 7 и 8?😆 плюс вызывает улыбку то что после 7 пункта типа переходите на 8, то есть подтягиваясь 10 раз второй рукой держась за запястье подразумевается, что хотя бы один раз половину на одной руке сделаешь, тоже забавно😉
Отправлено: 13.03.2014 12:42
GaS_597, ты попробуй подтянуться хотя бы немного на одной и поймешь, что работают не одни руки, работает и рука и плечо и спину ты подключаешь, широчайшие, плюс пресс напрягаешь для стабилизации, а ты говоришь одни руки)

и далеко не факт если ты сделаешь с доп весом равное твоему весу подтягивание на двух, то подтянешься на одной, нет, на одной связки, суставы очень важны в первую очередь, потом уже максимальная сила мышц в одном повторении

билдеры подтяги с доп весом делают в короткой амплитуде для проработки спины именно, такие подтягивания кажутся странными, но они стараются выключать руки как правило, и тянут спиной на пол амплитуды максимум
Отправлено: 12.03.2014 21:51
Tulenchik81, удивить? мда, 20 раз чисто на одной руке в мире почти никто не сделает) да и выход чистый думаю тоже
Отправлено: 12.03.2014 14:41
можно заменить выход на отжимание от перекладины
подтягивание-поднос ног-подъем переворот-отжимание</quote>
хорошо, пусть будет так, тогда отжимания до низа груди😉
В теме: Monthly challenge
Отправлено: 11.03.2014 23:45
Я думаю что, условие с выходом на 2 руки может сократить количество потенциальных участников.</quote>
что предлогаешь все таки? убрать выход на 2 вообще? или снизить требования к нему вплоть до выходов "как могу"?

или вообще опытные ребята( или скорее те кто верит в свои силы и уверен в своих силах) чтобы делали с выходами круги, а остальные по желанию могут и без выходов делать круги? тогда получится как у бар барианs
normal mode
hard mode
workout.su mode
нужно прийти к одному решению, иначе так и будет неразбериха
В теме: Monthly challenge
Отправлено: 11.03.2014 21:57
хорошо, давайте без выхода. подтягивание-поднос ног-подъем переворот и так по кругу
В теме: Monthly challenge
Отправлено: 11.03.2014 11:33
а тут стали про какой то джимбар говорить</quote>
А для тебя это принципиально? Если gimbarr, то учить нельзя) фу-фу-фу или как?)))</quote>
ну я больше за силовой воркаут) технические элементы или джимбарровские не особо воспринимаю, и это не значит что они гавно, каждому свое😛
Отправлено: 11.03.2014 11:30
Все вам надо какие-то правила, стандарты, а на совесть каждого участника - никак? А потом можно обсиуждать технику 😉</quote>

можно и так, если все согласятся)
В теме: Monthly challenge
Отправлено: 11.03.2014 00:15
😃 так все, надо переключиться, а то мне тут на днях опять снилось, что я на одной подтягиваюсь дома, хотя почти месяц не треню уже) раза по 3 на каждой прямым хватом, ахаха😃 докатился блин)))

p.s. у нас тут 2 монстра судя по текущему опросу😃