Отправлено: 01.03.2014 15:56
как вариант драгон флаг, и уголок на турнике на время, если будешь драгон держать, поднимать, и опускать без проблем, у тя полюбому будет ровный передний вис
вот такой примерно😉
Отправлено: 01.03.2014 15:50
как убрать прогиб в висе?</quote>
качать пресс, подкачивать поясницу
Отправлено: 28.02.2014 23:22
Югий сразу просек, Вася после метана понял что то неладное, с Яциком поинтересней, но вопрос про фамилию подкачал
Отправлено: 28.02.2014 20:20
😃
Отправлено: 28.02.2014 18:01
ну да, а как плечо окрепнет и с полного виса будешь фигачить🆒
Отправлено: 28.02.2014 17:58
да, это суставы и связки по всей видимости, через месяц-два пройдут, просто привыкнут к нагрузке


да, и вот кстати, если обязательное выход силой у тебя, то сразу медленный можешь выучить, он действительно силовой, и исключается любой киппинг и раскачка, что называется выход СИЛОЙ))😃

вот я про это имею ввиду, выход силой, без закладывания кистей, только кисти подкачать нужно😉
Отправлено: 28.02.2014 17:51
ну в принципе да, получается что турник не жестко зафиксирован как бы, эффект гимнастического турника наверное все же есть, нужно чтобы судьи высказались, которые оценивают разряды, а сами подтягивания хорошие😃
Отправлено: 28.02.2014 17:42
кажись только подтяги на 1 нужны</quote>
я об этом думал, потом понял, ведь на двух подъем переворотом многие сначала ноги подносят, потом чуть подтягивают себя не до конца и уже переворачиваются и выходят в упор..

выходит не обязательно нужно уметь 1 раз до конца подтягиваться на одной, достаточно немножко, получается что тогда, пресс нужен сильный? ну чтобы вися на одной поднести и занести туда наверх ноги чтобы тебя провернуло?
Отправлено: 27.02.2014 22:50
есть у кого какие идеи как его сделать? сколько нужно подъемов с переворотом на двух делать? и какие вообще "подводящие" как бы к нему, если такие вообще есть, ну и что нужно знать итд итп

делимся своими мнениями по поводу этого элемента здесь в общем.😉
Отправлено: 27.02.2014 22:35
подъем с переворотом - хорошо, (но нет фиксации вверху на выпрямленных в локтях руках)
капитанский - хорошо
поднятие ног - хорошо
отжимания от пола- хорошо
угол под турником - хорошо
выходы на одну руку - хорошо

это если для разряда оценивать

ну вот, Александр, а брусьев и подтягиваний нету, подтягивания будут зачтены на любом жестком, не гимнастическом турнике, главное чтобы было видно в полный рост) можно хоть дома, хоть на улице, хоть в тренажерном зале))
Отправлено: 27.02.2014 22:14
После высоких подтягиваний и негативных выходов могут болеть локти и бицепсы?</quote>
ну после негативов по идее да
я вообще тут подумал, что выход в принципе не обязательный уж прям как элемент, то есть, если подумать, его используют, чтобы выйти в упор, например в тех же связках, поэтому я думаю, если умеешь подъем переворотом делать без особых проблем, то он и не нужен в принципе🆒вот так вот😛
Отправлено: 27.02.2014 22:11
r2d2, зверь</quote>
хомячок.</quote>
хорошо прогрессируешь, хомячок))😃
Отправлено: 23.02.2014 22:39
может наоборот ее в начале поставить для разогрева?
В теме: Скакалка
Отправлено: 23.02.2014 18:02
Кстати, глянь обучалку Ника.</quote>

видел в том году, мне горизонт не нравится, пробовать и учить его тем более не буду, тем более у меня база никакая для него, это я просто привел пример)
Отправлено: 23.02.2014 00:51
r2d2, зверь.😉
а у меня руки заболели в конец, завязываю с этими негативами..😕