/forums/comment/306547-quote-name-wasd-post-306530-kasatelno-programmy-50
26.01.2017 12:17
<quote name=WasD post="306530">
Касательно программы 50 подтягиваний - она не работает вообще. Можем взять 100 форумчан, предложить им пройти программу и через 30 недель ни один не будет подтягиваться 50 раз. Даже 1000 человек можем взять, и получить аналогичный результат. Потому что 50 качественных подтягивпний - это очень и очень много, ну а надрыгать и любая баба в кроссфите может.</quote>

А сколько смогут? 20, 25, 30?
/forums/comment/306559-quote-name-mtbrdot-post-306547-quote-name-wasd-post
26.01.2017 13:45
<quote name=mtbrDot post="306547">
<quote name=WasD post="306530">
Касательно программы 50 подтягиваний - она не работает вообще. Можем взять 100 форумчан, предложить им пройти программу и через 30 недель ни один не будет подтягиваться 50 раз. Даже 1000 человек можем взять, и получить аналогичный результат. Потому что 50 качественных подтягивпний - это очень и очень много, ну а надрыгать и любая баба в кроссфите может.</quote>

А сколько смогут? 20, 25, 30?</quote>

20 качественных - это нормально
25 - хорошо
30 - очень хорошо
35 - отлично
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/306560-quote-name-vyxodnadve-post-306558-quote-name-mtbrdot
26.01.2017 13:47
<quote name=Vyxodnadve post="306558">
<quote name=mtbrDot post="306547">
<quote name=WasD post="306530">
Касательно программы 50 подтягиваний - она не работает вообще. Можем взять 100 форумчан, предложить им пройти программу и через 30 недель ни один не будет подтягиваться 50 раз. Даже 1000 человек можем взять, и получить аналогичный результат. Потому что 50 качественных подтягивпний - это очень и очень много, ну а надрыгать и любая баба в кроссфите может.</quote>

А сколько смогут? 20, 25, 30?</quote>
Пишу работает до 25 ,ему 50 подавай.Там подробно расписано ,что и 30 за глаза.</quote>

У меня не было бы вопросов, если бы программа называлась 25 за 30 недель, но если теья обещают научить проплывать километр, а по факту ты научишься только 500 метров, то это лучше чем ничего, но явно нельзя говорить, что программа рабочая. Ты не достигаешь поставленной цели, а что как не она является критерием результативности?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/306561-quote-name-vyxodnadve-post-306556-nu-vot-anton
26.01.2017 13:48
<quote name=Vyxodnadve post="306556">
Ну вот Антон налетел со своим юношеским максимализмом,причём из контекста вырвал,программу обосрал( причем в ней сказано и про 30раз и про 50раз,чужие результаты принизил(все дричи и ваше 25 раз ваще не результат ,а кто и делает у того техника гамно),свой техничный и сложный(с которым и не спорит никто,что так сложнее) выпятил.Олег сумничал чутка и все слегка усложнил.Все как обычно.Воркаутеры ,блин.</quote>

Ну вот опять мы крайние, ну выкладывай видео этих парней, посмотрим. Еще раз, поднять с максимума в 12 до 25 всего за у месяца - это очень быстро. Значит либо они уникумы, либо качество страдает. По теории вероятности будет именно второе. Ну а облегчать себе жизнь и потом называть это подтягиваниями - странно. Можно еще поламплитуды не подтягиваться, а шею вытягивать и подбородок над перекладиной закидывать. Только смысл в чем опять же?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/306566-quote-name-vyxodnadve-post-306556-nu-vot-anton
26.01.2017 14:13
<quote name=Vyxodnadve post="306556">
Ну вот Антон налетел со своим юношеским максимализмом,причём из контекста вырвал,программу обосрал( причем в ней сказано и про 30раз и про 50раз,чужие результаты принизил(все дричи и ваше 25 раз ваще не результат ,а кто и делает у того техника гамно),свой техничный и сложный(с которым и не спорит никто,что так сложнее) выпятил.Олег сумничал чутка и все слегка усложнил.Все как обычно.Воркаутеры ,блин.</quote>
Ты тоже сейчас из контекста вырываешь. Единственное, к чему можно придраться - комментарий Антона о программе. Но... покажи мне хоть одного человека, который после её прохождения научился подтягиваться 30 раз, не говоря уже о 50)

И опять таки "но": я считаю, что она может и работать С КЕМ-ТО, но лишь как одна из многих возможных схем.

Предлагаю не продолжать этот спор)
Choose the right way over the easy one
/forums/comment/306568-naprjagaja-vsju-silu-voli-ja-vozderzhus-ot-otveta-d
26.01.2017 14:31
Напрягая всю силу воли, я воздержусь от ответа😃
Choose the right way over the easy one
/forums/comment/306625-da-hvatit-rugatsja-i-iskat-v-slovah-drug-druga
26.01.2017 21:18
Да, хватит ругаться и искать в словах друг друга потаенный смысл и тд)) Соревнования или как мы их назовем неважно, главное начать и провести их. Это первое. Второе, что я бы хотел отметить. Надо дать возможность тем кто не слышал о этом мероприятии присоединиться к этому. То есть, старт тех кто зарегестрировался сейчас. ровно через месяц старт тех кто хотел бы присоединиться и тд. ну и финишируют каждый в свое время. Возможно это и не приживется, но хотелось бы, чтобы все кто захочет имели возможность принять участие) вот и думал как это сделать. Предложение кривое конечно, но все что в голову пришло)
Если начал-побеждай. ..... Я не волшебник, я только учусь))))
/forums/comment/306627-quote-name-kedr-post-306625-to-est-start-teh-kto
26.01.2017 21:34
<quote name=Kedr post="306625">
То есть, старт тех кто зарегестрировался сейчас. ровно через месяц старт тех кто хотел бы присоединиться и тд. ну и финишируют каждый в свое время.</quote>

Что-то в этом есть; думаю за месяц разберемся, тут главное тон задать)
В бою первым гибнет план боя
/forums/comment/306628-quote-name-kedr-post-306625-vtoroe-chto-ja-by-hotel
26.01.2017 21:36
<quote name=Kedr post="306625">
Второе, что я бы хотел отметить. Надо дать возможность тем кто не слышал о этом мероприятии присоединиться к этому. То есть, старт тех кто зарегестрировался сейчас. ровно через месяц старт тех кто хотел бы присоединиться и тд. ну и финишируют каждый в свое время. Возможно это и не приживется, но хотелось бы, чтобы все кто захочет имели возможность принять участие) вот и думал как это сделать.</quote>
Начинаем мы все 1 февраля, вроде, но я думаю, что присоединиться в любое другое время - не проблема.
Твое сообщение натолкнуло меня на мысль о том, что может есть смысл сделать публикацию на главной. Только нужно текст для нее написать - может у Chewbacca есть идея7
Choose the right way over the easy one
/forums/comment/306629-spasibo-chto-uslyshali
26.01.2017 21:40
Спасибо что услышали))
Если начал-побеждай. ..... Я не волшебник, я только учусь))))
/forums/comment/306651-predlozhenie-iniciativa-davajte-kakuju-nibud
26.01.2017 22:34
Предложение-инициатива: давайте какую-нибудь непопулярную копилку закроем, есть такие, что никто почти не делает, и они никогда не закончатся. И откроем все-таки подтягивания. Причем основные упражнения (подтягивания, брусья, отжимания, выходы) должны быть всегда по-моему.
В бою первым гибнет план боя
/forums/comment/306656-quote-name-leo-g-post-306651-predlozhenie-iniciativa
26.01.2017 22:38
<quote name=Leo_G post="306651">
Предложение-инициатива: давайте какую-нибудь непопулярную копилку закроем, есть такие, что никто почти не делает, и они никогда не закончатся. И откроем все-таки подтягивания. Причем основные упражнения (подтягивания, брусья, отжимания, выходы) должны быть всегда по-моему.</quote>
Ну лично я бы нге закрывал. Я еще не до всех упражнений добрался)) И да- согласен с остальным полностью. Подтягивания нужны. Вообще все упражнения( основы) можно в копилки выставить. Лично мне интересно и там отмечать что сделал, плюс смотрю кто сколько делает, опять же лично соревнуюсь или подтягиваюсь) ну как то так)
Если начал-побеждай. ..... Я не волшебник, я только учусь))))
/forums/comment/306657-da-prosto-tam-takie-est-kotorye-pishet-1-2-cheloveka
26.01.2017 22:44
Да просто там такие есть, которые пишет 1-2 человека раз в два месяца, они как копилки для драйва и не работают. Или просто подтягивания дополнительно открыть, а то на сайте воркаута и без подтягиваний - как-то даже неудобно)
В бою первым гибнет план боя
/forums/comment/306663-quote-name-leo-g-post-306651-predlozhenie-iniciativa
26.01.2017 23:56
<quote name=Leo_G post="306651">
Предложение-инициатива: давайте какую-нибудь непопулярную копилку закроем</quote>
Встречное предложение (кстати, эта мысль уже приходила мне в голову, но я как-то забыл про нее) - давайте для начала составим список всех копилок?
Choose the right way over the easy one
/forums/comment/306666-pljus-za-kopilku-po-podtjagivanijam-kak-to-ne-ok-bez
26.01.2017 23:59
Плюс за копилку по подтягиваниям, как-то не ок без этой темы.
If you can’t fly then run, if you can’t run then walk, if you can’t walk then crawl, but whatever you do you have to keep moving forward. ― Martin Luther King Jr.