/forums/comment/335109-quote-name-wasd-post-335052-da-ja-vot-dumaju-mozhet
04.04.2017 14:31
<quote name=WasD post="335052">
Да, я вот думаю, может убрать видео мужика этого из поста?</quote>
Тут просто нужно добавить несколько пояснений в пост.Сделал - потому ,что четко знал КАК ЭТО СДЕЛАТЬ( еда,упражнения,отдых).И имел мотивацию.

Ну или убрать.Все таки эти мгновенные преображения сомнительны.А обманывать, подавать ложные надежды соратникам- это будущие их разочарования.И так то нам всем хочется побыстрее...и бывает неприятно от медленных( как нам кажется) результатов.

/forums/comment/335110-quote-name-dapper-post-335060-quote-name-wasd-post
04.04.2017 14:34
<quote name=dAppEr post="335060">
<quote name=WasD post="335052">
Да, я вот думаю, может убрать видео мужика этого из поста?</quote>
Вместо него бы реальную историю успеха по стодневке. Почти в каждом запуске есть участники, скинувшие за три месяца 20+ килограмм. И хоть бы одна фотка, не говоря о видео.</quote>
А мы тут тебя обсуждаем!

/forums/comment/335111-quote-name-vyxodnadve-post-335109-nu-ili-ubrat-vse
04.04.2017 14:38
<quote name=Vyxodnadve post="335109">
Ну или убрать.Все таки эти мгновенные преображения сомнительны.А обманывать, подавать ложные надежды соратникам- это будущие их разочарования.И так то нам всем хочется побыстрее...и бывает неприятно от медленных( как нам кажется) результатов.</quote>

Ну вот да. Но в этом плане и видео участника сотки непоказательное будет.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/335113-quote-name-rosomaha-post-335103-nu-da-vozmozhno-nado
04.04.2017 14:42
<quote name=Rosomaha post="335103">
Ну да.. возможно надо пробовать ходить, хотя возможно это не так эффективно (пульс меньше)</quote>
Скажи это ходокам спортсменам ходящим км за 4 минуты.😉
Ходить можно настолько быстро,что и пульс будет повышен.Второе- тебе ведь расход энергии нужен,а при быстрой ходьбе он не намного меньше ,чем при беге.Нагрузка на суставы в разы меньше,а пройти можно в разы больше.

Единственный минус - времени больше занимает.https://youtu.be/kW9uzxvnmHQ вот тут сухой чел грит,что он 7-10/ км в день принципиально ходит.

/forums/comment/335117-quote-name-wasd-post-335111-quote-name-vyxodnadve
04.04.2017 14:50
<quote name=WasD post="335111">
<quote name=Vyxodnadve post="335109">
Ну или убрать.Все таки эти мгновенные преображения сомнительны.А обманывать, подавать ложные надежды соратникам- это будущие их разочарования.И так то нам всем хочется побыстрее...и бывает неприятно от медленных( как нам кажется) результатов.</quote>

Ну вот да. Но в этом плане и видео участника сотки непоказательное будет.</quote>
Значит с оговорками.В принципе этим видео и тема питания косвенно затрагивается.Пусть нажрал до,но скинул быстро- (вот что можно с собой делать зная как). А такой его результат, как ни крути является следствием - мотивация,знания,диета( подсчет каллорий),упражнения - и все важно и все реально- к чему и стремимся сами и учим других.

/forums/comment/335120-quote-name-vyxodnadve-post-335045-quote-name-allrall
04.04.2017 15:00
<quote name=Vyxodnadve post="335045">
<quote name=allrall post="335029">
орил на 10 000 р. с близким товарище</quote>
Класс я бы тоже за десятку 100 дневку бы прошел!</quote>
Ну! Если закончить эту мою историю. Друг был опечален)) увидев мои намерения дойти до конца. После чего, я сказал ему: - Я аннулирую спор, оставь деньги себе) я не ради них, а ради себя.
Никогда несмотри ни на кого сверху в низ, если только ты не помогаешь ему подняться.
/forums/comment/335138-quote-name-tihonya-post-335095-ladno-pishu-tak
04.04.2017 16:01
<quote name=Tihonya post="335095">
Ладно пишу так.
Отвечаю guenkov...
Не согласен!
Воркаут это и соревнования в том числе, которые регулярно проводятся в разных городах.
А кто хочет сделать это увлечение образом жизни решит сам.
Но мы сейчас обсуждаем пост мотивации...
И опять-таки ИМХО, некоторым проще двигаться вперёд за результатом,когда присутствует соревновательный дух.А диплом или грамота иногда прекрасный мотиватор,да и реальное подтверждение о законченной программе.
А вот как это отслеживать и как с этим работать...это нужно подумать...понятно,что цифры большие,если учесть желания к перспективе организатора 45000 участников 😃</quote>
Насколько я понял, позондировав информацию, Workout-это не соревнование.А вывеска соревнование с надписью Workout-это привлечение внимания дополнительного к соревнованиям. Диплом и грамота для подтверждения-это показать друзьям и потешить самолюбие. Подтверждением может служить крепкое, стройное здоровое тело. Можно пройти сотку, забросить все это, а рамку повесить на видное место, разжиреть и говорить: "В свое время смог". Так что все таки-это образ жизни. Соревноваться можно с собой. Например, научиться подтягиваются 25 раз правильно. потом 30, 35 ...
/forums/comment/335140-prodolzhaem-5-5-10-10-10-10
04.04.2017 16:03
продолжаем. 5*5-10-10-10/10
/forums/comment/335142-delo-v-chem-hotel-dobavit-mesta-trenirovok-gde-ja
04.04.2017 16:06
Дело в чем? Хотел добавить места тренировок, где я занимаюсь. Одно из них не площадка, а просто турник и брусья рядом, это понятно. А другое место, это в чистом виде воркаут площадка по последнему слову техники, если так можно выразится. Но она не добавляется??? Вопрос: - как отметить площадку на карте и добавить её? г.Черкесск, КЧР.
Никогда несмотри ни на кого сверху в низ, если только ты не помогаешь ему подняться.
/forums/comment/335154-bolit-gorlo-i-pojavilis-sopli-pohozhe-ja-prostyl-tak
04.04.2017 16:50
Болит горло и появились сопли, похоже я простыл.
Так что временно останавливаюсь, сегодня не тренировался. Надеюсь в ближайшее время вернутся в строй.
/forums/comment/335159-segodnja-polnyj-otdyh-prochital-vse-soobshhenija-po
04.04.2017 17:07
Сегодня полный отдых. Прочитал все сообщения по моему вопросу (за что всем спасибо). Решено, никаких экспериментов, подбираю оптимальное количество повторений в упражнениях, и продолжу дальше. У меня количество повторений в подтягиваниях дома и на улице упало, а счет более качественных подтягиваний.
Пока слабые ищут оправдания, сильные ищут возможности.
/forums/comment/335169-den-35-projden-vsem-udachi-i-uspehov
04.04.2017 17:43
День 35 пройден)
Всем удачи и успехов!😃
/forums/comment/335174-quote-name-guenkov-post-335138-quote-name-tihonya
04.04.2017 17:54
<quote name=guenkov post="335138">
<quote name=Tihonya post="335095">
Ладно пишу так.
Отвечаю guenkov...
Не согласен!
Воркаут это и соревнования в том числе, которые регулярно проводятся в разных городах.
А кто хочет сделать это увлечение образом жизни решит сам.
Но мы сейчас обсуждаем пост мотивации...
И опять-таки ИМХО, некоторым проще двигаться вперёд за результатом,когда присутствует соревновательный дух.А диплом или грамота иногда прекрасный мотиватор,да и реальное подтверждение о законченной программе.
А вот как это отслеживать и как с этим работать...это нужно подумать...понятно,что цифры большие,если учесть желания к перспективе организатора 45000 участников 😃</quote>
Насколько я понял, позондировав информацию, Workout-это не соревнование.А вывеска соревнование с надписью Workout-это привлечение внимания дополнительного к соревнованиям. Диплом и грамота для подтверждения-это показать друзьям и потешить самолюбие. Подтверждением может служить крепкое, стройное здоровое тело. Можно пройти сотку, забросить все это, а рамку повесить на видное место, разжиреть и говорить: "В свое время смог". Так что все таки-это образ жизни. Соревноваться можно с собой. Например, научиться подтягиваются 25 раз правильно. потом 30, 35 ...</quote>
каждый останется при своём мнении.Бессмысленный спор.
Сам себя не обманешь...
/forums/comment/335175-v-stroju
04.04.2017 17:56
в строю!
/forums/comment/335184-quote-name-vyxodnadve-post-335113-quote-name-rosomaha
04.04.2017 18:12
<quote name=Vyxodnadve post="335113">
<quote name=Rosomaha post="335103">
Ну да.. возможно надо пробовать ходить, хотя возможно это не так эффективно (пульс меньше)</quote>
Скажи это ходокам спортсменам ходящим км за 4 минуты.😉
Ходить можно настолько быстро,что и пульс будет повышен.Второе- тебе ведь расход энергии нужен,а при быстрой ходьбе он не намного меньше ,чем при беге.Нагрузка на суставы в разы меньше,а пройти можно в разы больше.

Единственный минус - времени больше занимает.https://youtu.be/kW9uzxvnmHQ вот тут сухой чел грит,что он 7-10/ км в день принципиально ходит.</quote>
Ок. Буду пробовать ходить с максимальной для меня скоростью.
Тхэнкс!
Даже если только хочешь остаться на месте -расти!