/forums/comment/594317-i-data-ed3-3-i-p-rebjata-berite-menja-v-komandu-ja
12.02.2023 20:00
Ребята!Берите меня в команду. Я вам сразу проиграю,но так то веселее.
Но давайте к 5 июля.У меня юбилей 50 лет.
Худеть и пресс качать мне можно,рука не мешает.
Фотку обязательно?!Стыдно как-то мне🙈

«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/594324-i-data-ed3-3-i-p-blja-a-mne-49-let-v-jetom-godu-p
13.02.2023 01:12
Бля, а мне 49 лет в этом году....
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/594327-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
13.02.2023 06:03
Ребята!Берите меня в команду. Я вам сразу проиграю,но так то веселее.
Но давайте к 5 июля.У меня юбилей 50 лет.
Худеть и пресс качать мне можно,рука не мешает.
Фотку обязательно?!Стыдно как-то мне🙈

Дело не в годах, а в головах. На сколько себя чувствуешь, на столько и организм пытается выглядеть внешне. Мне сегодня 45, по ощущениям 30, по внешнему виду все "дают" 35, если сбрить щетину, 30.

/forums/comment/594330-i-data-ed3-3-i-p-strong-po-pitaniju-strong-p-p-bez
13.02.2023 08:40
ПО ПИТАНИЮ!
Без правильного питания ни результатов, ни формы не достичь, поэтому подключаем его к процессу достижения целей.
Основная идея - значительно подрезать сладкое-мучное, заменив это дело качественным белком. Для удержания имеющихся крох мышечной массы - на каждодневной основе физкультура в виде стодневки с постепенным повышением нагрузки + работа по целевым показателям (сейчас - передний вис).
Теперь по пунктам:

1.Сладкое - мучное 1:1
В течении дня допускается прием и того и другого, но только один раз. И в количестве 1 шт. Если хлеб - один кусок/ тост, сладкое - 1 конфета/ печенье/ кусочек торта (не в полкило конечно). Фрукты, сухофрукты - неограниченно.
2.Читмил
Раз в неделю - сб или вскр допускается отрыв по полной программе. Можно все и без ограничений. Читмил плавающий, т.к. зависит от того, когда, например, будут гости, но суть не меняется: раз в неделю 24 часа можно есть сколько и чего угодно.
3.Белок
Единственное, что нужно посчитать и стараться удерживать на уровне - минимум 1,5 гр/ 1 кг веса. Т.е., в моем случае - не менее 90 гр. Лучше больше.
4.Сон
Довольно значительно влияющая на пищевое поведение составляющая. Недосып = неправильное питание, больше кофе и чая для бодрости = больше соблазнов слопать что-то вредное. Да и в целом, сон важен абсолютно для всего - и для спортивных результатов в том числе.
С сегодняшнего дня сну - максимальный приоритет. Почитать, посмотреть сериал, видос, просто полазить в интернете? Нет, спать! Также внедрять по возможности дневной сон - хотя бы на выходных, хотя бы по чуть-чуть.

Талия сегодня 75 см, вес = 62,2 кг.
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/594331-i-data-ed3-3-i-p-andrjuh-prisoedinjajsja-konechno
13.02.2023 08:48
Андрюх, присоединяйся конечно, фотку можешь чисто для себя сделать, а потом выложить сразу "До" и "После". Но тебе сложней нас всех будет - ты ж поваруся еще та, как же торт лепить и не поесть?)
Дело не в годах
Понятно конечно, что внешний вид важен и выглядеть хочется помоложе, но и сами годы тоже не радуют особо. От того, что ты выглядишь на 30, твое сердце, печень, легкие и пр. не перестают быть 45-летними, и, как в том анекдоте, все чаще встаешь по утрам словно всю ночь пил, гулял и сексом занимался, хотя и лег тихо-мирно в 10 часов 😆
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/594334-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-username-ak83
13.02.2023 11:03
Фрукты, сухофрукты - неограниченно.
Ха-Ха, Артем там же фруктоза=сахар, что ты тогда ограничиваешь не понятно.

Раз в неделю - сб или вскр допускается отрыв по полной программе.
И что, сожрешь все что "наэкономил" всю неделю и вся твоя диета ?

Чето плохая программа, переделывай.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/594337-i-data-ed3-3-i-p-roma-tebe-vporu-shtampik-zavesti-img
13.02.2023 12:50
Рома, тебе впору штампик завести! 😄

Про сахар в сухофруктах я, конечно, в курсе. Но там он а) находится в более сложнополучаемом для организма виде и б)сами по себе фрукты создают сытость и съеденная курага несравнимо сытнее и дольше лежит в животе, чем рассосанная карамелька. Насчет "неограниченно" я, возможно, грубо высказался, так, 1-2 раза в день с чаем-кофе. И если бы ты знал,сколько и чего я сейчас и чего потребляю, то увидел бы значительный прогресс))
То же - по читмилу. Помню по своему предыдущему опыту "диетирования", что если неделю ничего не позволять себе лишнего, то потом в один день даже и не хочется особо ничего. Это, скорее, как моральное снятие напряжения от ограничения, а иначе долго не протянешь. Ну, съем мороженку, булочку какую-то, это даст не более 10-20% сверх нормы.
И конечно, жду от тебя программы,а самое главное, буду пристально следить за ее следованием 😉
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/594342-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
13.02.2023 15:49
Артем давай на кубики зарубимся? Ну типа к лету подсушиться, я сейчас тоже заплывший весь.
Сфотаемся и будем прогресс выкладывать.
А то одному скучно в одну каску сладкое не жрать 🤣
Можно тему создать, мож еще кто присоединиться.
Меня возьмете?
Что-то нет пока планов никаких, даже писать стыдно в своем дневнике.
А вот пресс в кубиках к лету как цель - может и вынудит меня "поднять перископ" ныть же мне надо будет где-то!)))

/forums/comment/594343-i-data-ed3-3-i-p-artem-poslushaj-djadku-ja-nichego-ne
13.02.2023 16:21
Артем послушай дядьку. Я ничего не имею ввиду, у меня свое видение процесса, позже изложу.

Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/594348-i-data-ed3-3-i-p-tretij-den-stodnevki-v-tempe-5-10-i
13.02.2023 20:02
Третий день стодневки в темпе 5/10 и пока ни фига не легко! Я в шоке, блин((
На самом нижнем уровне нахожусь и то еле-еле. Ноги от приседов так и вовсе отваливаются - сто лет не приседал, отвык напрочь.
Вообще, чтоб иметь какую-то форму и кондицию заниматься нужно всю жизнь, до самого конца, пока силы будут. Чуть не позанимался и все, пиши пропало. Через 2-3 месяца - словно и не тренил никогда.
Прописная истина, а все же...

По питанию - сегодня первый день.
Из вредного - утром тост, вечером ложка меда в творог. С кофе в обед 3 кураги, но это нещитово.
По белку пока провал, по-моему даже 60гр не набрал сегодня.

планов никаких
Привет, Коль, совсем запропал ты куда-то 👋
Бегаешь хоть?
Присоединяйся конечно, вместе веселее.
И программу свою придумывай) А то если все по одной - так неинтересно, наоборот, разными путями пойдем и проверим эффективность их. ☝️
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/594352-i-data-ed3-3-i-p-che-t-vy-zamorachivaetes-che-est
14.02.2023 00:01
Че т вы заморачиваетесь, че есть ваще без разницы, лишь бы потраченные калории были больше потребляемых и все, делов то!
Сквозь кровь и пот
/forums/comment/594353-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
14.02.2023 01:14
Че т вы заморачиваетесь, че есть ваще без разницы, лишь бы потраченные калории были больше потребляемых и все, делов то!
Да логично, надо просто ебашить так чтоб невозможно было столько сожрать, тогда и ограничеваться не надо 🤣
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/594358-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-username-ak83
14.02.2023 06:12
И конечно, жду от тебя программы,а самое главное, буду пристально следить за ее следованием

Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/594372-i-data-ed3-3-i-p-velkom-p-p-a-class-bbcode-url-href
14.02.2023 13:22
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/594389-i-data-ed3-3-i-p-za-kakim-to-hrenom-nakinul-kol-vo
14.02.2023 16:52
За каким-то хреном накинул кол-во повторений до 6-12 и в итоге к концу прям тяжело. Не, рано пока, топчемся ещё на 5-10. Особенно пресс к концу умирает!

По питанию 2й день, полет нормальный. Также тост - из мучного и 3 финика и 1 курага с кофе после обеда. Творога вечером не будет, на десерт - протеин. Буду чередовать по вечерам, вместо чая после ужина: день - творог, день - прот.
И яйцами надо затариться под завязку, чтоб при случае сварил и съел, если жор нападет.

По питанию у меня на данный момент так:
Завтрак: омлет на молоке из 2х яиц, тост с творожным или любым другим сыром, чай, банан.

Обед: рис, гречка с куриным филе под сыром, салат Цезарь (или чисто овощной без майонеза), кофе + 2-3 сухофрукта.

Ужин: минимум углей + запечённое белковое что-то (рыба, индейка, говядина).
Десерт: творог/ протеин.

Полдника пока нет, возможно что-то внедрю, и, кстати, 1-2 отварных яйца очень даже неплохой вариант.
Странно, но ни конфет, ни печенюг пока даже не хочется, хотя они у меня в допуске. Тем лучше!
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации