Отправлено: 22.06.2016 09:01
Всем Привет!!!

ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Сегодня бег удался:
1км - 05:55
2км - 11:21 - 5:26
3км - 16:54 - 5:33
4км - 22:29 - 5:35
5км - 27:56 - 5:27
5,4км - 29:33 - 4:03

Последние 400 метров уже просто успокаивался.
Очень рад побил свой рекорд. УРА!!!

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 21.06.2016 08:28
Всем Привет!!!

ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Не выспался, а мог бы и спать, все равно толку от наших фуфбалистов мало, может быть поэтому тренировка кардио (интервалы скакалка) + пресс, прошла тяжело. А может быть потому что душно и потеешь аки конь.

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 20.06.2016 08:45
Всем Привет!!!

ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Пробежка 5,86 км настроение отличное, было не легко, видимо сказывается недосып, как никак ЧЕ2016 )))

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 17.06.2016 09:06
Всем Привет!!!

ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Пробежка 5,86 км настроение отличное, данная неделя бег легкий.
Голову ломаю как над программой.

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 15.06.2016 07:00
Всем Привет!!!

ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Опа-опа-опапа, ОТДЫХАЕМ ХОРОШО!!!

Пробежка 5,86 км настроение отличное.

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 12.06.2016 07:26
Всем Привет!!!

ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Опа-опа-опапа, ОТДЫХАЕМ ХОРОШО!!!

В пятницу попробовал максимумы, остался недоволен, все на прежнем уровне, кроме веса и талии )))

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 10.06.2016 08:15
Всем Привет!!!

ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Опа-опа-опапа, ОТДЫХАЕМ ХОРОШО!!!

Сегодня я опять обогнал себя 5,39 км за 29:24

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 09.06.2016 07:41
Всем Привет!!!

ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Опа-опа-опапа, ОТДЫХАЕМ ХОРОШО!!!

Думаю что следующая неделя так же будит щадящая, без силовых, только бег и пресс, и составление программы и постановка целей. Потом 2 недели легкого тренинга, опробую программу, ну а потом я на НАШЕСТВИЕ, а это 2 недели напрочь вылетают из графика, ну а далее ХАРД-КОР!!!

Всем Удачи!!! Идем Дальше!
Отправлено: 08.06.2016 09:25
Всем Привет!!!

100-Й ДЕНЬ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

ВЕС = 75,5 Ура ТОВРИЩИ!!!
Вечером или завтра утром максимумы проверю.

Всем Удачи!!! Идем Дальше!
Отправлено: 08.06.2016 09:23
100-Й ДЕНЬ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

ЭТО НЕ ВСЕ, ЭТО НАЧАЛО И ПРОДОЛЖЕНИЯ ЭТОГО СВЕТЛОГО ПУТИ!!!

Антону и Олегу огромное спасибо за мотивацию и отдачу своих физических и моральных сил!!!
Так же благодарность всем кто каждый день делал себя чуточку лучше и отписывался об этом!!!

ВСЕМ УДАЧИ!!!! ИДЕМ ДАЛЬШЕ!!!
Отправлено: 07.06.2016 09:57
<quote name=ogrudko post="261403">
Задавайте конкретные вопросы - буду отвечать по пунктам. Если в 2 словах, то книга не учитывает многих современных тенденций и требований к тренировочному пособию: специализации нагрузки, периодизации нагрузки. В книге используются много эмоциональных пассажей, многие при этом весьма лживые (бодибилдеры не могут присесть на одной ноге или подтянуться на одной руке, ага, сейчас, тешьте себя надеждами). При беглом осмотре не увидел противопоказаний к выполнению тех или иных упражнений. Также не описана техника выполнения упражнений. На представленных картинках некоторые упражнения выполняются неоптимально, некоторые - откровенно травмоопасны. Не расписано как составлять программу тренировок, исходя из своих текущих показателей.</quote>

Вот, полный и развернутый ответ, а не просто, - "бредятина", СПАСИБО Олег!!!!

Я занимался по данной программе и кое какие результаты достигнуты:

Подтягивания: Узким хватом - выполнил квалификацию.

Отжимания с мячем: С трудом но выполнил, дальше не смог (но это я и не сильно пытался - вывод возможно)

Приседания: Узкая постановка ног - выполнил, до приседания на одной не дошел, хотя и так могу приседать.

Мосты: Прошел до самого высшего уровня, я и раньше мог на мостик встать, Есть большой плюс - спина перестала юлеть, как раньше.( за мной не повтарять, требуется консультация врача)

Подъем ног к перекладине: Так же дошел до последнего уровня.

Отжимание в стойке на руках: Стало еще хуже, перестал отжиматься вообще. Сам не знаю что произошло, с данным упражнением вообще какой то облом, раньше я мог спокойно 5 раз сделать, сейчас же один с трудом, загадка куда что делось?

По времени это растягивается на длительное время, как я считаю если подходить более грамотно к тренировкам, можно быстрее достичь данных результатов. А так программа для оздоровительной гимнастики подходит.
Отправлено: 07.06.2016 09:33
Всем Привет!!!

99-Й ДЕНЬ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Вот время то пролетело, словно моргнул и уже 100 дней.

Всем Удачи!!! Идем Дальше!
Отправлено: 07.06.2016 09:26
99-Й ДЕНЬ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

АААААА наконец то отдохнул, завтра замерю основные показатели и сделаю выводы.

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 06.06.2016 08:12
Всем Привет!!!

96,97 и 98 -Й ДЕНЬ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Нет возможности с дачи отписываться, но тренировки не бросаю!!!

Всем Удачи!!! Идем Дальше!
Отправлено: 06.06.2016 08:10
98-Й ДЕНЬ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Ну вот и подошли к финалу программы!!! То ли еще будит, теперь замерим максимумы, сделаем правильные выводы и недельку отдохнемс, а потом опять начнем, мясо растить 😃