Отправлено: 26.01.2017 07:18
Всем Привет!!!
Вчера не смог отписаться:
С 10 этажа на 1 и обратно
С 10 этажа на 2 и обратно
С 10 этажа на 3 и обратно
С 10 этажа на 4 и обратно
С 10 этажа на 5 и обратно
С 10 этажа на 6 и обратно
С 10 этажа на 7 и обратно
С 10 этажа на 8 и обратно
С 10 этажа на 9 и обратно
С 10 этажа на 9 и обратно
С 10 этажа на 8 и обратно
С 10 этажа на 7 и обратно
С 10 этажа на 6 и обратно
С 10 этажа на 5 и обратно

Разминка
Отжимания = 16+21+15+15+21 = 88

Вечерняя тренировка:
Разминка
Подтягивания = 6+8+5+5+8 = 32

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 24.01.2017 07:35
Всем Привет!!!

Выходные прошли на УРА, лыжи, коньки, свежий воздух, поэтому когда вчера проснулся желание тренироваться не возникло, видимо с активным отдыхом переборщил )))

Сегодня:
С 10 этажа на 1 и обратно
С 10 этажа на 2 и обратно
С 10 этажа на 3 и обратно
С 10 этажа на 4 и обратно
С 10 этажа на 5 и обратно
С 10 этажа на 6 и обратно
С 10 этажа на 7 и обратно
С 10 этажа на 8 и обратно
С 10 этажа на 9 и обратно
С 10 этажа на 9 и обратно
С 10 этажа на 8 и обратно
С 10 этажа на 7 и обратно
С 10 этажа на 6 и обратно

Эх хорошо!!!

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 20.01.2017 07:06
<quote name=OlegSh post="305323">
А в каком темпе по лестнице то?
В одном и том же, чтобы дыхание не сбивалось сильно?</quote>
Темп стараюсь держать один, бегать пока не начал и через ступени не шагаю. Думаю к концу февраля смогу сделать какие нибудь более менее внятные выводы.
Отправлено: 20.01.2017 07:01
<quote name=Leo_G post="305101">
Не передергивай пожалуйста, вот что тебе сказали 😃

<quote name=OlegSh post="303648">
А я вот что про ходьбу по лестнице больше минусов слыхал, первое, что ходьба по лестнице не тренирует ничего, кроме ходьбы по лестнице .</quote>

И пока что ты это и подтвердил.</quote>

Так это можно хоть про что сказать:
Подтягивания ничего не тренируют, только подтягивания.
Бег ничего по пересеченной местности ничего не тренирует кроме бега по пересеченной местности.
Я же просил коструктива, + и -, спрашивал у тех кто сам занимался ходьбой по лестнице. Книги и статьи в интернете я и сам могу почитать, а вот опыт человека который сам попробовал это бесценно.
Так что я не передергиваю, а просто поделился опытом хотя и незначительным.

Всем Привет!!!

С 10 этажа на 1 и обратно
С 10 этажа на 2 и обратно
С 10 этажа на 3 и обратно
С 10 этажа на 4 и обратно
С 10 этажа на 5 и обратно
С 10 этажа на 6 и обратно
С 10 этажа на 7 и обратно
С 10 этажа на 8 и обратно
С 10 этажа на 9 и обратно
С 10 этажа на 9 и обратно
С 10 этажа на 8 и обратно
С 10 этажа на 7 и обратно

Отжимания = 14+19+14+14+19 = 80

Всем Удачи!!! Идем Дальше !!!
Отправлено: 20.01.2017 06:55
<quote name=Vyxodnadve post="305279">
<quote name=Crolik post="305277">
А уж если грузчик грузит на улице, да еще и товарища на работу грузчиком устроил - то это почти 100% воркаут)))</quote>
Супер:star:⭐ ,они ведь общаются и учат молодых</quote>
Всем в грузчики-ТОВАРИЩИ )))
Отправлено: 19.01.2017 06:55
Всем Привет!!!

Вчера вечерняя тренировка:
Подтягивания = 4+6+4+4+6 = 24

Сегодня:
С 10 этажа на 1 и обратно
С 10 этажа на 2 и обратно
С 10 этажа на 3 и обратно
С 10 этажа на 4 и обратно
С 10 этажа на 5 и обратно
С 10 этажа на 6 и обратно
С 10 этажа на 7 и обратно
С 10 этажа на 8 и обратно
С 10 этажа на 9 и обратно
С 10 этажа на 9 и обратно
С 10 этажа на 8 и обратно

Вот тут выше написали, что ходь ба по лестнице ничего не тренирует, а я скажу Вам что выносливость как раз хорошо тренирует, прохождение сегодняшней дистанции заняло у меня то же самое время что и той что я ходил в начале.

Всем Удачи!!! Идем Дальше !!!
Отправлено: 18.01.2017 07:17
Всем Привет!!!

С 10 этажа на 1 и обратно
С 10 этажа на 2 и обратно
С 10 этажа на 3 и обратно
С 10 этажа на 4 и обратно
С 10 этажа на 5 и обратно
С 10 этажа на 6 и обратно
С 10 этажа на 7 и обратно
С 10 этажа на 8 и обратно
С 10 этажа на 9 и обратно
С 10 этажа на 9 и обратно

Разминка
Отжимания от пола = 13+17+13+13+17 = 73

Всем Удачи!!! Идем Дальше !!!
Отправлено: 18.01.2017 07:15
Вот и я считаю, лучше регулярно чем иногда. И уже доказал себе это на протяжении нескольких лет, а если кто то не может перешагнуть свою лень, то это чисто сугубо его дела. Только вот есть вопрос: кто мне обьяснит феномен того что, не все успешные люди имеют идеальные формы тела, да и с психикой не увсех все в порядке?
Отправлено: 17.01.2017 08:36
<quote name=ogrudko post="304639">
<quote name=anders_82 post="304629">
Тренировки не направленые на достижения результата</quote>
Не бывает действия без результата, иначе вы будете нарушать фундаментальные законы физики. Это те, которые про действие-противодействие.</quot
Правильно будит, так:
Тренировки не направленые на достижения определенных результатов (количество повторений, увеличения нагрузки и тд) это - физкультура.</quote>
Отправлено: 17.01.2017 07:04
Всем Привет!!!

Вчера вечерняя тренировка:
Подтягивания = 3+5+3+3+6 = 20

Хорошо пошло, вот и образовалась программа, утром отжимания вечером подтягивания, пять дней в неделю ходьба по лестнице.

Всем Удачи!!! Идем Дальше !!!
Отправлено: 17.01.2017 07:00
<quote name=Brom post="304551">
workout, fitness, etc. - isn`t about looking good, it`s about feeling confident, strong, unstoplable, badass & beautiful in you own skin 😉</quote>
Яндекс перевод:
тренировки, фитнес, и т. д. - не выглядит хорошо, это все о чувствую себя уверенно, сильна, unstoplable, крутой и красивый в вас шкуру

)))
Да уж, опрос показывает, что много нас бесцельно занимающихся и ведь что получаеться кайф от тренировок получаем, коли не перестаем тренить. Тренировки не направленые на достижения результата это - физкультура. Физкультура - это поддержание физического и морального состояния человека. Эко куда меня выврнуло в размышлениях, получаеться что: Физкультура = WorkOut, опа опа опа па.
Отправлено: 16.01.2017 11:44
<quote name=mtbrDot post="304478">
да просто нравится. Надоест - бросишь. Остальное все выдумки</quote>
Не ненадоест, уже 5 лет, ненадоедает ))) Правда тогда на первом месте стояла цель скинуть, привести вес в норму, а то пузо появляться стало. А сейчас уже втянулся, больше 7 дней без тренировки не могу.
А вообще я поднял тему не для того что бы обсудить мои тренировки, а для понимания, какие цели можно и нужно ставить при занятиях WorkOut
Просто получаеться, что в глазах ребенка 6 лет, моего ребенка, если я тренируюсь, значит мускулы должны быть видны. Я, в свои 34, занимюсь что бы не потерять свою функциональность (подвижность), что бы побороть лень, преодолеть себя (не каждый пойдет бегать в парк или тренироваться на площадку) и конечно же для того что бы показать пример своей дочке. Что бы видя меня тренерующегося постоянно, она воспринемала это как норму, а не как что то из ряда вон выходящее. А вот количество повторов, какие либо элементы для меня это второстепенное, хотя и есть желание подтянуться 20 раз, сделать горизонт и тд. и тп. но это не самоцель моих занятий, слишком много времени прошло с 16 до 30 лет, что бы начать бить рекорды. Да и никчему наверное организм насиловать.
Основная цель, превести себя в порядок, достигнута!!!
Отправлено: 16.01.2017 09:24
Дочка сегодня меня навела на мысли о том для чего я все это делаю. Когда я отжимался и встал отдыхать, она меня спросила:
- Папа а когда ты сильным станешь, а то занимаешься, занимаешься, а мускулов нет?

Вот теперь все думаю а для чего, а зачем, вроде бы нравиться мне заниматься а внешне ничего не меняеться и не толстею и не худею и мускулы не выделяються.
Для ЗДОРОВЬЯ наверное все это, может ли быть такая цель в занятиях WorkOut или она слишком большая(размытая).
Тоесть как ее измереть? Ну болею реже, ну настроение всегда позитивное, ну меньше вредных привычек и тд...

Кто что скажет?
Отправлено: 16.01.2017 09:15
Всем Привет!!!

С 10 этажа на 1 и обратно
С 10 этажа на 2 и обратно
С 10 этажа на 3 и обратно
С 10 этажа на 4 и обратно
С 10 этажа на 5 и обратно
С 10 этажа на 6 и обратно
С 10 этажа на 7 и обратно
С 10 этажа на 8 и обратно
С 10 этажа на 9 и обратно

Разминка
Отжимания 10*10

Дочка сегодня меня навела на мысли о том для чего я все это делаю. Когда я отжимался и встал отдыхать, она меня спросила:
- Папа а когда ты сильным станешь, а то занимаешься, щзанимаешься, а мускулов нет?

Вот теперь все думаю а для чего, а зачем, вреде бы нравиться мне заниматься а внешне ничего не меняеться и не толстею и не худею и мускулы не выделяються.
Для ЗДОРОВЬЯ наверное все это, может ли быть такая цель в занятиях физкультурой или она слишком большая. Тоесть как ее измереть? Ну болею реже, ну настроение всегда позитивное, ну меньше вредных привычек и тд...
Как Вы считаете может ли быть ЗДОРОВЬЕ самоцелью для занятий WorkOut???

Всем Удачи!!! Идем Дальше !!!
Отправлено: 13.01.2017 07:52
<quote name=OlegSh post="303648">

Чего не писал то в праздники?</quote>
Спасибо, Олег!!!
А не писал от того что в лесу, на базе отыха, хоть и был мобильный интернет но не до него бало. Лыжи, коньки, банька с ледянным бассейном, катание с горок, ну его этот интернет, телефон то брал только по необходимости позвонить.
А про ходьбу по лестницам слышал, что сердечная мыщца тренируетьс и жирок сгорает быстрее. Но посмотрим, так как все на себе опробовать надо. Тут на обзорной тренировке в Цитрусе был, так там тренажер такой есть как лестница и да там в низ не спускаешься, а только имитация ходьбы в верх.
Сегодня
С 10 этажа на 1 и обратно
С 10 этажа на 2 и обратно
С 10 этажа на 3 и обратно
С 10 этажа на 4 и обратно
С 10 этажа на 5 и обратно
С 10 этажа на 6 и обратно
С 10 этажа на 7 и обратно
С 10 этажа на 7 и обратно

Ну и конечно же разминка, душ, завтрак и на работу )))

Всем Удачи!!! Идем Дальше !!!