Отправлено: 30.04.2017 07:26
Lyalya Походу вам его уже восстановили, во всяком случае я его вижу в ветке "Питание". Или сами туда его перенесли
Отправлено: 28.04.2017 16:25
А какие суставы у вас поражены vostok_20? В таком варианте как у вас, я не вижу причин для того, чтобы разносить эти тренировки в разные дни, вполне можно совмещать в рамках одной. Хотя опять же в зависимости от наличия у вас сил времени и желания, ничто не запрещает вам тренироваться т.к. вы написали. Я подозреваю, что главная цель у вас не стать сильнее, а затормозить развитие болезни., так?
Тему то вы можете создать, но могу сказать, что когда один непрофессионал смотрит на действия другого непрофессионала, то ничего толкового он с этого вынести не сможет.
Отправлено: 28.04.2017 16:12
Укрепить - это неудачное слово по отношению к мышцам.
Отправлено: 28.04.2017 14:42
На том и порешим, а видео все таки желательно увидеть.
Отправлено: 28.04.2017 13:04
Научите меня видеть все в хрустальном шаре, полезная способность.
Отправлено: 28.04.2017 09:39
Мышечный корсет - довольно "туманное словосочетание". Поддерживаю worXx , что прежде всего слушать нужно специалиста, который знаком с вашей проблемой очно (кстати в чем она заключается?).
Отправлено: 28.04.2017 09:02
Brom Да, я знаю, Михаил, немного троллинга с моей стороны. А чему вы удивляетесь? Думаете ваши советы никого туда не отправили? Вы оптимист. Я к примеру не сомневаюсь, что отправил в больницу многих, а без меня они бы туда не попали. А в целом меня возмутило, что вы признали напряжение в пояснице нормальным, вот против этого я протестую в такой не совсем корректной форме. Не видя выполнения упражнения вангую, что там излишний наклон таза вперед, возможно гиперлордоз, уже достаточно закрепленный в осанке, что и ведет к излишней активности мыщц-разгибателей позвоночника.
Отправлено: 28.04.2017 06:41
<quote name=olgacherry post="343692">
Из того,что читала на тему ГИ и инсулина, сложилось впечатление, что все гораздо сложнее.</quote>
Конечно сложнее. Вся суть в том, как всю сложность процессов выразить в 5 абзацах текста.
Отправлено: 28.04.2017 06:37
<quote name=Wu_Tang post="343273">
Когда делаю выпады назад, то чувствую нижнюю часть спины, а не ноги и ягодицы. Это нормально или что-то не так в технике?</quote>
Когда задаете вопросы по технике, лучше всего присылать видео с выполнением, чтобы не было разночтений. А так как я паникер в отличии от Brom и считаю, что он любит отправлять людей на больничную койку, весело при этом улыбаясь, подбадривая поддать газу, то отмечу следующее. Во время выполнения выпадов корпус тела не должен быть в вертикальном положении, но слегка наклонен вперед и по мере опускания в выпад угол наклона должен увеличиваться. Проследите за тем, чтобы позвоночник был в нейтральном положении. Удобнее всего это сделать, приложив палку. Поясница не должна во время упражнения хоть как-то бесопокить, потому что в нем нет каких-либо критичных нагрузок на эту область.
Отправлено: 28.04.2017 06:32
WasD да, видео хорошее, все по сути сказали.
Отправлено: 25.04.2017 20:04
Можете продолжать делать круги. Мы предлагаем ознакомиться с тренировками по системе подходов для сравнения обеих методик
Отправлено: 25.04.2017 05:54
<quote name=aeronor post="342745">
Такс-такс-такс.😁 Очень интересно. Как минимум по трем пунктам из 4 автора статьи можно назвать доктором Фоксом👈
Термины научные были вчера и сегодня. Доброжелательность на месте и уверенности не занимать😌 А те глупые вопросы, что я задаю, всего лишь способ не стать жертвой Доктора Фокса😉</quote>
Так мы с Антоном особо с этим и не спорим и даже сами об этом говорим в начале программы.
Name:>
Как и всегда, в роли ведущих выступят Антон aka WasD и Олег aka ogrudko. Важно сразу отметить тот факт, что ни Антон, ни Олег не являются профессиональными спортсменами или фитнес-тренерами. Они обычные люди, которые большую часть дня проводят сидя за компьютером (на работе и дома), и у которых не так много свободного времени.

Но на собственном примере они поняли, что воркаут - это самый доступный, интересный и эффективный способ привести свою тушку в хорошую форму и теперь готовы поделиться с вами своими знаниями и опытом!</quote>
Программа 100-дневки - это наша попытка разобраться в вопросе и поделиться с другими людьми своими знаниями. А вот качество этих самих знаний по разным вопросам далеко не всегда на высоте.
Отправлено: 25.04.2017 05:51
<quote name=FROL_OMG post="342730">
ДЕНЬ 55 наконец-то дневник во время заполню сегодня вообщем беда немного у меня с коленкой приседания не делаю выпады тоже сегодня только верхом занимался и прессом 10 австралийских 6 подходов 8 отжиманий от пола 6 подходов 15 раз пресс на лавке лежа 40 раз упражнение скалолаз и 15 пресс на лавке лежа вообщем не знаю очень парюсь за то что не приседаю и выпады не делаю (( очень хочется даже через боль но знаю что не правильно сделаю :star:⭐😰😵🤓:star:⭐😉😒</quote>
А зачем вы копируете один и тот же комментарий в несколько тем одновременно?
Отправлено: 25.04.2017 05:48
<quote name=mmm_danone post="342729">
Тестирования максимальных показателей в упражнениях:</quote>
Маленький отдых дали между разминочным подходом и основным, возможно прибавили бы еще 10-20%
Отправлено: 25.04.2017 05:46
<quote name=move post="342361">
Проблемы с правым коленом и левый локтем наводят меня на мысль об асимметрии развития соответствующей мышечной структуры. Речь о ведущей правой руке и правой ноге. Думаю над тем, как с этим бороться.</quote>
Так болит ведь левый локоть, но правое колено, нет?
<quote name=move post="342361">
Главная проблема: подводит иммунная система, каждый раз сваливаюсь с ОРВ. В 1-й раз дошел до сороковых дней.</quote>
Обратите внимание на полноценность питания, отдых в целом и сон в частности. И скорее всего не усердствуйте на тренировках.