Отправлено: 04.02.2016 07:16
<quote name=WasD post="230976">
Вопрос это не снимает - зачем вообще соревнования?</quote>
Ну тут либо на дыбу, либо на кол либо флешмоб (вышло 15 человек, повисли на рукоходе, и начали потягиваться..), либо марафон (на одной перекладине один-за-одним), либо соревнования (победителю переходящий вымпел) 😃
Любая из проводимых акций дает участнику чувство вовлеченности в движение (типа я тоже так могу, значит я тоже могу считаться воркаутером), собственной значимости (я стал круче по сравнению с собой вчерашним), чувство превосходства (я получил конфетку - я маладца!)..
Можно что-то еще придумать - например, подтверждение своего упорства и фиксация результата в виде достижения на общественном мероприятии (не каждый день такие мероприятия проводятся).



Отправлено: 03.02.2016 20:47
<quote name=mtbrDot post="230933">
Понедельник это суббота спортсмена.</quote>

)))



Отправлено: 03.02.2016 20:37
Ввел коммент - дата правильная, время вот непонятное. Локальное 23 часа ночи. На сайте 11 часов. То ли Ам Пм не проставлен, то ли пояс не учтен )))



Отправлено: 03.02.2016 20:35
При корректировке личных данных не подчитывается емейл. Пока не введешь емейл - будет просить заполнить все поля. Заполнить можно мусором, типа r@mail.ru
Фейковый адрес на синтаксис емейла проверяет, но опять таки - не запоминает. При следующем входе на экран - поле пустое.
не критично, но вот так.



Отправлено: 03.02.2016 20:27
2.22 Крешей нет, но зато и функциональности ожидаемой тоже нет - зашел на площадку, изменил локацию, сохраняю... и получаю ошибку сохранения.




Отправлено: 03.02.2016 18:01
Список тем, которые у меня в игноре - тоже марафонные ))

Отправлено: 03.02.2016 18:00
<quote name=WasD post="230911">
, ты предложил каждому из участников записать видео установленной формы и выложить его, нет?</quote>
угу. просто я думал это марафон - раз нету темы соревнований, да и в соревнованиях это нужно быть крутым - а народ думает, раз я подтягиваюсь 8-15 раз, то с теми кто 30ку потягивается я и тягаться не буду. вот и поучается, что в на соревнования нацелены единицы.
А вот марафон - да. Ведь есть же тут темы 1M отжиманий, 10К пробежки, 150К подтягиваний, 25К выходов на две.. - не флешмоб же, не ?
А тут - такой же марафон, только однодневный. Заранее оповестить пользователей, и погнали - каждый кто выкладывает видео - делает + к предыдущему участнику. И получаем в конце - столько-то подтягиваний за день.
Такие марафоны можно проводить, к примеру, ежесуботно 😃
И статистику сравнивать - сколько человек было, сколько повторений выполнено... а потом сравнить эти числа понедельно, помесячно (для любителей арифметики 😃))

Отправлено: 03.02.2016 17:01
<quote name=WasD post="230910">
ошибки должны были исправить, проверь.</quote>
спс. подожду обновы на маркете - чтобы была возможность крешь-отчеты отправлять 😃

Отправлено: 03.02.2016 16:34
<quote name=WasD post="230898">
насколько это правильно, сложно сказать, но факт есть факт)</quote>
Получается, любое мероприятие, организованное через интернет (те же соревнования на количество, и правильную технику, всякого рода батлы) тоже флешмоб ? ))
Отправлено: 03.02.2016 16:30
<quote name=WasD post="230898">
то, что ты предложил, во всех СМИ называют "интернет флешмоб"</quote>
😃 Ну, если в СМИ дать рекламу - давайте повисним в 1:00 PМ по московскому(кто на перекладине, кто на трубе, кто на ветке дерева, кто на приоткрытой двери шифоньера... неважно на чем - главное повиснуть) - вот это будет флешмоб! А если еще и добавить - висим на одной руке, а второй снимаем селфи - истинно флешмобной акция будет ! )))



Отправлено: 03.02.2016 12:20
<quote name=sas post="230879">
если началась раскачка, то нужно просто уменьшить(увеличить) скорость подтягиваний и кач станет меньше </quote>
sas, или выполнить повторение в момент противофазы - у меня вот <url="http://www.youtube.com/watch?v=Nxy2XbiDAIQ&t=0m28s">на 28омй секунде </url> удачно раскачка погашена, имхо 😃
Хотя, понимаю, что вы тут речь ведете о силовом гашении - т.е просто не допущения раскачки как таковой (я в последнее время так разминочные подтягивания делаю - правда не 30, и не 20, а всего лишь 6 😃

Отправлено: 03.02.2016 12:05
<quote name=WasD post="230874">
Типа массового флешмоба? </quote>
Ох уж эта современная молодежь... Что такое <url="https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D0%B5%D1%88%D0%BC%D0%BE%D0%B1">флешмоб</url>.
Когда народ выходит пробежаться - называют марафоном, участие в организованном мероприятии покатушек на велосипеде - велопробег, когда народ в ладоши хлопает - аплодисменты... Почему сразу флешмоб ??

😃

Отправлено: 03.02.2016 07:28
<quote name=WasD post="230794">
https://youtu.be/AWCpmVktr_A вот видео называется 25 подтягиваний.Почему ноги не вместе?</quote>

Потому что я тогда был слаб и немощен 😦((
Тебе переснять 25 ноги вместе?</quote>
пересними ))) не потому, что "мы тебе не верим", а хотя бы потому, что у тебя в профиле какая -то непонятка (обучалка к вису) прикручена на пруф твоих 30 подтягиваний - все равно же будешь ссылку на видео обновлять, вот и прикрути новое видео 😃
Отправлено: 03.02.2016 07:16
<quote name=WasD post="230745">


а почему хват не верхний и ноги не вместе и не прямые?</quote>
и носочки не вытянутые ))))))))
Отправлено: 03.02.2016 07:07
<quote name=ogrudko post="230722">
Если количество человек больше чем 0, то мы уже начинаем меряться приборами и придумывать критерии, по которым наш - самый-самый.</quote>
WasD, может идея не нова - можно устроить а-ла такой марафон: количество человек больше нуля, никаких мерятельных критериев - отсняли пруфы выполнения упражнений и залили на форум. В духе современных тенденций - на смену соревновательности приходят марафоны 😃