Отправлено: 03.02.2016 06:57
Зы: я это написал лишь потому, что знаю, что программа в этом не виновата. Она лишь включает (слушает) сервис, который отрабатывает на уровне операционной системы 😃
Отправлено: 03.02.2016 06:50
<quote name=mtbrDot post="230720">

PS Я не знаю как другие приложения с трекингом GPS, но RunKeeper меня достал тем, что первые две точки GPS скачут как блохи, независимо от местности</quote>
Это не приложение кривое. Это особенность работы самого гаджета. В свое время я поднимал вопрос о неадекватности отображения скорости и координат в программе видеорегистратора, так автор программы мне писал, что сама программа в этом плане проста как двери - программа лишь принимает и отображает (логирует) данные. А то что у тебя первые точки скачут - это так жпс на телефоне отрабатывает с алгоритмами ускоренного поиска спутников, и вычисления по ним координат. Программа - это всего лишь интерфейс. Чтобы избегать подобных блошиных скачков - включай работу жпс заранее, чтобы на момент работы с программой в телефон приходили уже точные координаты. Или же пользуй внешний жпс-приемник - снюхивай телефон с ним по блутус 😃

Отправлено: 01.02.2016 22:33
<quote name=Tachkin post="230625">
<quote name=WasD post="230599">
Можешь на картинке нарисовать? Пока что не очень просто.</quote>
Вот такую фиговину к рукам синей изолентой примотать и фсе )))</quote>
гениально ! )))


Отправлено: 01.02.2016 21:23
<quote name=sas post="230593">
<quote name=WasD post="230565">
<quote name=sas post="230548">
Требовать 100% амплитуды, полного отсутствия остановок и небольшой болтанки чрезмерная строгость, буквоедство, занудство, нетерпимость.</quote>

Что за нытье? "Чрезмерная строгость"?? ЛОЛ ЧТО??? Это соревнования или кружок юных любительниц вышивать крестиком?

<quote name=sas post="230548">
1.Подтягивания.
а)амплитуда не менее 75%,
б)подбородок выше турника и голова ровно с туловищем,
в)без рывков и толчков,
г)без сильной раскачки(более 20 град),
д)без длительных и частых остановок(более 2сек(1 вдох-выдох), менее чем через 2 раза).</quote>

Пункты А и Г как будешь измерять, сообщи, пожалуйста. Надеюсь, что не на глазок?</quote>
Очень просто.
Достаточно натянуть две ленты и поставить 2 камеры, фронтальную и боковую. Как вышел за пределы ленты - не зачёт.</quote>
и запустить квадрокоптер по периметру )))
Отправлено: 01.02.2016 06:24
Бага
отправил комментарий к площадке - дата комента не правильная.
отправил второй комент - отображение первого комента пропало.
отправил третий комент - теперь отображаются 2 и 3 комент, а пераого комента (тест) нету.
у всех коментов дата неправильная





Отправлено: 31.01.2016 20:54
Получил уведомление об обновлении проги до 2.20
если бы не емейл, то и не знал об обновлении. ))))
Крешь после удаления серии уведомлений о сообщениях (штук 10) из привата,
крешь при редактировании площадки (корректировке локации на карте),
крешь при изменении данных профиля о стране и городе
Крешь репорты ушли на маркет.



Отправлено: 30.01.2016 06:40
<quote name=WasD post="230245">
Мне тоже понравилось 😃 но это видео больше для нас, внутреннее, посторонним неинтересно смотреть будет, наверное</quote>

It's Legendary (если правильно написал).
24 минуты - утомило. Просмотрел скипая. Видео бы минут в 5 втиснуть !.. Ну на края в 7 минут !..
Такие финты бы, как ускоренная съемка с замедлением на до реального темпа моментов 3-10 сек. Комбинация нескольких фрагментов в кадр... Эффектов замещения кадров.. имхо.

Ыыыы.. я не отвергаю, а рекомендую представлять презентацию в более сжатой форме.

Зы: респект за монтаж. сам знаю насколько это кропотливый труд 😃


Отправлено: 30.01.2016 06:05
Через пару лет ваще красавчег буду,как считаешь,Kiss?</quote>

в тему ))




Отправлено: 29.01.2016 19:52
Да хоть поинтереснее беседа получается,а то в некоторые дни болото скучное на сайте😇</quote>
ничего, скоро новая стоднеква начнется ))
Отправлено: 28.01.2016 18:03
<quote name=WasD post="230061">
Да, логер есть, будем смотреть.</quote>
WasD, когда что-то накопаете, plz, поделись причиной проблемы 😃 Регистрация 11го была. Интересно, когда данные поплыли - через сколько времени, и какие изменения (какая система что апдейтила) ?? Просто интересно... - довольно непрогнозируемый и непредсказуемый баг ))

Отправлено: 28.01.2016 08:56
WasD, чё за хрень, я прикрутил в ссылку на выходы (в профиль силовых показателей)
http://www.youtube.com/watch?v=Nxy2XbiDAIQ&t=4m57s
а ОНО не работает ... из за тега времени.
WTF ? 😦

Отправлено: 28.01.2016 08:48
<quote name=vago post="230019">
Можете провести разбор полетов, что за фоновая возня процессов идет ??</quote>
WasD, cмотрите время изменения локации конкретно площадки 4752. И какие действия с базой были еще в это же время - может была регистрация другой площадки ?.. Если да, то с какого устройства (какое прриложение). Кем ? Может спросить у человека - что он делал ?...

Отправлено: 28.01.2016 06:41
WasD, а я ведь говорил - прикрутите логер !... Cделали ? Работает ?
А теперь смотрите - зарегистрировал прощадку. Все было ок. А сейчас смотрю - она подвязана к крыше дома. И чё, и кто ее сместил ? Какой процесс, какое событие, или какой пинг с какой площадки фиксит локацию соседней регистрации ?
Можете провести разбор полетов, что за фоновая возня процессов идет ??

Зы: это не претензия к приложннию андроид. Это может сервак херню творит - и базу фиксит. А может iOS приложение так отрабатывает.. короче хз

😃





Отправлено: 27.01.2016 12:37
прочти последние сообщения между мной и Антоном и скажи своё мнение.</quote>
Мое мнение - тебя здесь тролят 😃 забей ! ))

<quote name=sas post="229856">
У меня ... Я никогда... а сейчас... в 48лет.</quote>
Ой, уже было тут на форуме - сколько тебе лет это твои проблемы. И чести тебе не делает. То что ты в свои без малого полтинник делаешь что-то, что делают 20-25 летние - это не делает тебе ни чести, ни скидки на возраст (в суждениях тех-же 25и летних). Поэтому изложение своего опыта рассматривается как позиция эгоцентризма, неадекватности, и является весьма благодатной почвой для тролинга ))

К тому же, чего ты хочешь достичь в той теме ? Признания твоей адекватности и правоты, уважения и почитания, внимания и рекомендаций ? Пустое это все ! ))





Отправлено: 26.01.2016 07:00
<quote name=sas post="229651">
выход силой в обратном хвате</quote>
с таким рывком и забросом ног - это скорее склепка без раскачки, чем выход ))