Отправлено: 30.11.2019 20:37
Сегодня тренила пресс. Новый комплекс, сделала 1 подход, часть упражнений в упоре на брусьях, часть в висе на перекладине. На удивление все упражнения сделала нужное количество раз, конечно корявоо.. Есть к чему стремиться. Между упражнениями отдых 20 с, должен быть)) До 20с мне еще далеко. Отдыхала до восстановления дыхания и, как всегда, горят ладони от перекладины. Перед треней кардио на скакалке 4х200. Негативные опускания на перекладине 5р 2 подхода. Есть слабость и отдышка. Пройдет. Следующая тренировка будет с упором на подтяги, там негативных бомбану побольше. Маленькая сегодня треня вышла. Не знаю, как завтра будет, сейчас по ощущениям пресс не особо устал. Ну ничего, главное, хоть что-то сегодня сделала. Всем победы в битве с ленью)
Отправлено: 30.11.2019 20:19
<quote name=Kseniya_K post="535353">
:muscle:💪 Не расстраивайся! наверстаешь, в ритм войдешь, тело-то все вспомнит.</quote>
Спасибо, Ксюш)
Отправлено: 30.11.2019 14:14
Все эти дни не тренила, заболела. Настроение в ноль, чувство вины и злость на себя.Сегодня вечером будет тренировка. Вечером отпишусь. Переживаю, что будет откат назад. Вот блин. Всем здоровья. Идем дальше.
Отправлено: 26.11.2019 21:32
Будем делать, спасибо)
Отправлено: 23.11.2019 23:21
Сегодня была тренировка по комплексу отжиманий Хериа. Как-то так получилось, что первое упражнение в этом комплексе превратилось в отжимания на максимум. В итоге получилось сделать 30. Правда между некоторыми повторениями был отдых 1-2с. И последние 10р были выше, чем положено. Но все же..совсем недавно было 20 еле-еле. Недели через две постараюсь повторить более качественно. После этого выполнила сам комплекс, в некоторых упражнениях получается делать больше полных отжиманий, больше, чем в прошлый раз. Не с колен. Второй подход весь с колен, и выполнялся на последнем издыхании. И все, руки умерли. Все свои планки и Вейда оставила на завтра, т.к.по ощущениям на сегодня мне хватит. 30..до ста уже немного осталось:grin:😁 Всем дикой мотивации)
Отправлено: 21.11.2019 00:57
Привет, извините, если не в тему. Может это подойдет? https://youtu.be/S87Qu1Icym8
Отправлено: 21.11.2019 00:45
Доброго времени суток! На днях была тренировка "спина, ноги". По ногам-вот этот комплекс https://youtu.be/h2beg_o-CGo, только вместо 4 и 5 упражнений болгарские приседы 10 на ногу и подъем таза из положения лежа, ноги согнуты, стопы на полу 20 р соотоветственно. Ноги 2 подхода с двумя баклажками. Австралийские подтяги на этот раз тренила лесенкой 1-10 и обратно. Потом несколько раз удержание в верхней точке и негативные опускания. Несколько упражнений на спину типа "доброе утро", подъем гантели к подбородку ( хотя может это больше на дельты?), тяга гантели одной рукой, нога-рука на скамье, разведение рук в наклоне. В этот раз попался на глаза аккумулятор, 60А, вобщем делала спину с ним, ну кроме разведения рук, это с баклагами. 2 подхода по 10 повторов на упражнение. Наверное, смотрелось странно. Затем приседы по Вейду, сделала переход на 2 уровень по приседам. Первый уровень 3х50, упражнение из положения " березка", прикольное. С приседами, возможно, не много общего, но для физ.развития норм. И в конце статика на брусьях. Это колени в уголок 1мх3. В этот раз делала так: пока держусь минуту, делаю 5 с полный уголок, потом колени 10 с, и снова 5 с уголок, и так до конца минуты. Такое извращение получилось только 2 мин. Третья минута просто колени. После всего, тихо ползала по дому, довольная, как слон. Появилась идиотская мысль в будущем довести комплекс на ноги до выполнения с двумя аккумуляторами в руках и сделать это 4 подхода. Сколько хоть это в кг? надо погуглить. Вот же ж я с ума схожу.. Кстати, австралийские получше. Да, вот еще..нашла неплохой комплекс на спину без подручных средств, надо попробовать. https://youtu.be/S87Qu1Icym8 начало где-то с 3 минуты. На данный момент самый интересный комплекс на спину без экипировки, который я находила на ютубе. Всем дикой мотивации и 50 подтягов за 1 подход.
Отправлено: 16.11.2019 21:36
Привет всем! Мои тренировки продолжаются. Прогресс, хоть и медленный, вдохновляет. Не могу вот только соблюдать 2-хдневные перерывы, опять получилось три дня. Итак, моя последняя треня. Это был Засс, и комплекс на пресс от Хериа. Вот он. https://youtu.be/d8XO7qyF6m4 Наконец-то я сделала его на 3 подхода. И на следующей трене на пресс начинаю грызть вот это https://youtu.be/yGuUcDM_y20. Так же в эту треню у меня входит тренировка виса, 1 мх3, и вот такие вот приседания https://youtu.be/QzQRXjCzIFA. Правда между подходами я отдыхаю 10с. Пока дошла до 9 подходов. Да, еще, скучно мне очень делать комплекс Засса. Делаешь одно и то же. Как-то азарта нет. Решила выполнять по 2 упражнения из этого комплекса по утрам, в добавок к скакалке и утренней зарядке. Сегодня и опробовала. Вроде норм. Теперь вместо него в день пресса хочу что-нибудь добавить к основной трене. Нашла вот это https://youtu.be/zmX2hUzlvZQ. Я так понимаю этот комплекс на мышцы кора? Ну, еще думаю. У меня получается так: Тренировка 1. Комплекс отжиманий-грудь, руки, частично плечи. Тренировка 2. Пресс. Тренировка 3. Спина, ноги. Возможно мой график неверен? Посоветуйте, если что.
Отправлено: 11.11.2019 08:53
Всем доброго времени суток! Продолжаю тренить с двухдневными перерывами. Правда в последний раз пропустила три дня вместо двух. Итак, вчерашняя треня. Упражнения по Вейду на пресс 2 уровень 1х10. Идет легко на след.треню запланировала 2х20. Потом был вот этот комплекс https://youtu.be/E5_SDJXuGkg. 1упр. делаю полные отжимания, 3упр. первые 4 отжимания тоже полные, остальные все с колен. Ну и конечно в ряде упражнений я еще не делаю нужное количество повторений. В этот раз получилось сделать 2 подхода. Второй правда весь с колен. Затем статика планка с баклажкой на спине 1 мин,боковая по 40с, планка с 1 ногой по 40с, "стол" 45с. Затем отжимания по Вейду 2 уровень. От стола, 2с вниз,пауза 1с, 2с вверх. 2х15. На след.неделю запланировала 2х20. Рукам понравилось). Всем дикой мотивации) Идем дальше.
Отправлено: 05.11.2019 22:19
Сегодня вторник, не писала 8 дней. В итоге так у меня и получается, тренировки раз в три дня. Пока так для меня оптимально. По тренировкам. В комплексе на грудь начала постепенно заменять отжимания с колен на полные. Комплекс на пресс выполнила на 2 подхода. Цель 3 подхода. Комплекс на ноги выполнила с 10кг 1 подход, чет подумала, чего с 5 кг мелочиться.Цель 4 подхода. Статика: разные планки, колени уголком на брусьях 1мх3, вис1мх3. Потихоньку пробую уголок на брусьях. Подтяги:австралийские разным хватом 3х10. Медленное выполнение с паузой вверху 2х5. Упражнения на спину с баклажками 3 подхода, по 10 повторений каждое упражнение. Вейда грызу, буксуют только австралийские подтяги. И вообще подтяги буксуют, у меня уже фобия появляется при виде турника)). Скакалка через день 200х4. Сегодня пробовала отжимания на брусьях 1-2 чистых раза. Просто интересно стало. Короче, прогресс есть, идем дальше.
Отправлено: 26.10.2019 22:58
Доброго времени суток всем! Снова пропала на неделю, это уже традиция, блин. Эта неделя была не очень легкой. Самочувствие не радовало, в итоге треню в среду пропустила. Это Засс и комплекс на пресс. Это минус. В понедельник в комплексе на грудь сделала 20 отжиманий чистыми, скорей всего пока это мой максимум. Расту, радует. Начала делать планку с баклажкой на спине, 3х1м. Добавила боковую планку. Пробовала подтянуться,прямым хватом пока глухо. Обратным 2 раза, но опускаюсь не до конца. Сама виновата, значит что-то не то делаю.
В четверг то ли застудила, то ли сильно потянула мышцу в области правой лопатки с переходом на шею. И тот и тот вариант возможен. В итоге в пятницу утром ходила, как робот. Сегодня суббота, со вчерашнего дня хожу с перцовым пластырем, ощутимо легче. Сегодня даже потренила за пятницу. Комплекс на ноги сделала 4 подхода, как требовалось. В след.пятницу попробую его же, но с отягощением в руках, сначала 5 кг, в перспективе 10. Долбила сегодня австралийские, кроме Вейда сделала 3 подхода на максимум. Обычный хват, широкий хват, обычный хват. 10-9-8 соответственно. И еще один подход с паузой и негативным опусканием 7 раз. Потом добила упражнениями с баклажками на спину. Статика на брусьях уже 1мх3. Делаю с коленями в уголке. Цель-полноценный уголок. Скакалка через день. Количество пока не увеличиваю. Вес мой вырос на 2 кг. Надо прекращать хомячить столько сладкого. Что-то как-то я замечаю, что для меня лучше два дня отдыха между тренями. Наверное возраст сказывается..Прям на подъеме идет. Но если так, весь мой график тупо станет скользящим и перестанет быть привязанным ко дням недели. Прям не знаю, что делать. А там недалеко до, так называемого, интуитивного графика тренировок, а в моем случае интуицию быстро подменит лень-матушка. Не знаю.. Всем дикой мотивации)
Отправлено: 20.10.2019 22:13
Сегодня воскресенье, опять долго не писала. Треню по плану. Дополнительные дни отдыха прям то, что было нужно. Восстанавливаюсь лучше, тренировки проходят активней. Добавила скакалку по утрам, пока совсем мизер, 4 подхода по 100 прыжков. Между подходами дышу. Дыхалка никуда. Будет куда расти) По классическим отжиманиям в комплексе на грудь хороший прогресс (хороший для меня))) 15 раз чистыми, наверное на свежие мышцы было бы больше. Подтяги медленно, но поддаются, хочу отдохнуть пару тройку дней от них и попробовать подтянуться. Вобщем, идем дальше. Всем видения своей цели сквозь рутину))
Отправлено: 13.10.2019 19:29
<quote name=Chewbacca post="531280">
<quote name=Lezvie post="531265">
то некогда, то лень одолевает</quote>
так нельзя, некогда и лень - это не наша тема
<quote name=Lezvie post="531265">
Это можно считать кардио?</quote>
Еще как! Клевая штуковина, надо делать.</quote>
буду исправляться:sunglasses:😎
Отправлено: 13.10.2019 14:40
<quote name=Chewbacca post="531245">
А кардио тренировки получается не делаешь?</quote>
неа, получается, не делаю..то некогда, то лень одолевает.
вот такая штука у меня есть, занимаюсь на ней для разогрева. Это можно считать кардио?
Отправлено: 12.10.2019 23:32
Я начинала 6 дней трени, один выходной. Сейчас мне стало комфортней три трени в неделю. Тренируюсь в основном по вечерам.