Отправлено: 22.07.2012 22:14
В общем дела такое: в мае на медкомиссии в военкомате мне поставили диагноз - варикоцеле слева, операцию сделали 17 июля, по иванисевича, под общим наркозом, сейчас чувствую себя нормально, да и шов почти не мешает двигаться. Меня мучает вопрос как скоро я смогу вернуться к тренировкам? Подскажите те у кого было что то подобное...</quote>

год назад перенес похожую операцию.. врач сказал месяц - и можно потихоньку давать нагрузку 😃 ну я три для надежности выждал 😃
Отправлено: 05.07.2012 21:56
Категории годности в России:http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%F2%E5%E3%EE%F0%E8%E8_%E3%EE%E4%ED%EE%F1%F2%E8_%EA_%E2%EE%E5%ED%ED%EE%E9_%F1%EB%F3%E6%E1%E5 ссылка на статью в Википедии 😃
В теме: Армия
Отправлено: 25.06.2012 23:42
это не Россия</quote>
да я понял 😃 просто решил уточнить, дабы не сомневаться 😃
В теме: Армия
Отправлено: 25.06.2012 17:09
...9 месяцев терять тоже не хочется..впустую..</quote>

всего девять месяцев?
В теме: Армия
Отправлено: 16.06.2012 15:48
также можно внизу под сообщениями форума вести статистику:
-всего зарегестрированных пользователей
-оставлено сообщений пользователями
-рекорд посещения и дата установления этого рекорда
😃
Отправлено: 12.06.2012 11:51
насколько я понял, главное чтобы было оригинально и весело, сложность упражений не определяющий фактор? 😃 ща егэ сдам последний и попробую че-нить отснять 😃</quote>
на егэ делай фристайл и снимай.</quote>
и тебя табуреткой проверяющий)))</quote>

сказано же - без экстрима!!! 😃
А это уже блин капец какой экстрим 😃
Отправлено: 11.06.2012 16:57
насколько я понял, главное чтобы было оригинально и весело, сложность упражений не определяющий фактор? 😃 ща егэ сдам последний и попробую че-нить отснять 😃
Отправлено: 04.06.2012 10:30
Да я молоко галлонами хлещу, куда уж больше кальция?😃 И витаминами сдабриваю, "Компливитом".

Однажды сходил, мне врач сказал: "Да норм это, не парься". Типа - бывает.😐</quote>

Неее.. Компливит - витамины немного другого плана!! чтоб повысить содержание кальция в организме нужно пить "Кальций -Актив" или "Кальций Д3 Никомед"!!" Реально помогает.. сам сталкивался с такой проблемой и пил 😃
Отправлено: 04.06.2012 10:26
WasD, класс))

1. Мобильная версия для сайта.
2. Возможность автоматически следить за форумами, где есть твои сообщения, а также добовлять форумы в Избранные.
3. Награды в виде маленьких иконок возле ника, отвечающие за разряд по воркауту, пройденный данным пользователем)))</quote>

дааа, мобильная версия очень бы поспособствовала развитию сайта 😃 последнее время всегда на ногах, даже и в инете посидеть времени нет.. в свободное время с телефона чуть-чуть..
очень удобно было бы быть в курсе новостей сайта в дороге или там, где нет возможности воспользоваться компом 😃
Отправлено: 16.05.2012 19:16
Такая же фигня, занимаюсь почти год, предстоит операция на одном важном месте. Фишка в том что в зависимости от исхода операции без нагрузки буду от 2 недель до полугода. Очень жаль ведь все придется начать сначала.</quote>
мне полгода назад тоже сделали операцию на одном важном месте 😃 2 месяца отдыхал, сейчас треню потихоньку... лучше полгода не тренить, но полностью восстановиться и не встречаться больше с проблемой, чем сразу с места в карьер полностью не залечившись 😃 я так думаю !! 😃
Отправлено: 11.05.2012 14:31
Evgeniy_Kozyr, окей 😃
Отправлено: 10.05.2012 20:51
Ау!!!
Отправлено: 09.05.2012 15:10
наверное с программы 100-дневный воркаут 😃 а вообще, выдалась свободная минутка - поподтягивался, на брусьях несколько раз отжался, от пола.. 😃
Отправлено: 09.05.2012 12:55
Привет форумчане! Ищу воркаутеров с г.Донецка(Украина).

Такая вот история. Мой пра-прадед воевал на фронтах Великой Отечественной войны и героически погиб за Родину. Домой пришла похоронка, в ней по рассказам родственников говорилось, что пал под городом, название которого связано с именем Сталина. Таких городов, благо, немного. Сталинград и Сталин(ныне Донецк). На одном из сайтов, в базе данных пропавших безвести "Мемориал" нашел инфо, что умер в госпитале г.Донецк(Сталин). Хотелось бы съездить к ему на могилу, говорят там что-то вроде массового захоронения, и обелиск.. У меня есть адрес и карта... Хотелось бы увидеть фотографию этого памятника, или скорее даже обелиска. Кому не тяжело, сделайте пожалуйста такую фотографию, буду очень благодарен.

Адрес захоронения: г.Донецк, Путиловка, поселок НКВД,могила 12.
Карта(на ней отмечено серым):

Ф.И.О прадеда: Маликов Павел Иванович
Отправлено: 08.05.2012 14:52
а у меня пока только 5 выходов силой)) надеюсь к августу дойду все-таки до 17-ти 😃 хочу сдать норматив этот перед тем как в институт уехать 😃 кто знает, как там получится 😃