Отправлено: 17.03.2017 02:28
<quote name=parichok post="324845">
Поставте на телефон приложение спортсмен про и вас пропадут проблемы с полетом кругов и повторений</quote
Согласен удобно, сам пользуюсь. Раньше палочки да камешки перекладывал</quote>
Отправлено: 13.03.2017 04:58
День 13(13.03.2017)
подтягивания 4*4
приседания 4*13
отжимания 4*13
приседания 4*13

Сегодня попробовал добавить подтягивания, при сохранении количества в остальных упражнениях. Ну что можно сказать, все круги прошел нормально за минуту дыхание восстанавливалось, в последнем круге 4 подтягивание далось труднее (сил осталось на 0,5 подтягиваний), в остальных нормально. Поработаю пару дней в таком режиме, не попрет, вернусь обратно на 3 подтягивания в круге.

<quote name=Russman post="322886">
Надо в этот раз все подсчитать и записать.</quote>
Тоже сегодня начал записывать что съедено за день. До этого просто питался маленькими порциями 6 раз в день (три основных приема пищи и между ними легкий перекус) не считая калории и все такое. Вроде бы и пресс качаю и планку делаю, а пузо никак не уменьшается. вес на одном месте (80 кг +-1). Будем разбираться.
Отправлено: 13.03.2017 02:46
<quote name=Yuriy33 post="322842">
WasD & ogrudko спасибо,как солнце из-за туч)))) больше не тянусь между кругами...</quote>
И от меня спасибо, т.к. всегда считал, что после подхода можно и нужно слегка подрастянуть тренируемые мышцы...мммм😒 ..может быть в этом и кроется тайна моего застоя((
Отправлено: 12.03.2017 18:15
<quote name=Yuriy33 post="322553">
Между кругов делаю растяжку</quote>
Я тоже между кругами делаю небольшие потягивания.
Отправлено: 12.03.2017 18:05
<quote name=ogrudko post="322534">
truth:
Такая же беда((. Думаю добавить к обычным 3 подтягиваниям 2 австралийских, и увеличивать австралийские.

Нужно делать с точностью до наоборот. У нас ежедневные тренировки, если вам становится только труднее с каждым днем, значит нагрузка избыточна и ее нужно снижать.</quote>

Я делаю чистыми 3 подтягивания с правильной техникой, но проблема в том, что столько же я делал и месяц назад и два, количество никак не могу увеличить. Начинаю увеличивать, в последних подходах качество падает. Прям беда какая-то. Вот и подумал, что может увеличивать повторения в облегченном варианте. В остальном все в порядке.
Отправлено: 12.03.2017 17:26
<quote name=5Zed post="322519">
Термоса нету, а без него остыть успеет)</quote>
Пока одни ищут оправдания, другие ищут возможности. Можно обернуть чем нибудь, хоть поролоном.
Отправлено: 12.03.2017 17:16
<quote name=petrik post="322509">
с подтягиваниями все очень тяжело..</quote>
Такая же беда((. Думаю добавить к обычным 3 подтягиваниям 2 австралийских, и увеличивать австралийские.
Отправлено: 12.03.2017 17:14
Сегодня 12 день
Т.к. на смене, то тренировка на работе, благо выходной день и никого нет.
Турника нет, заменил австралийскими на кольцах.

Разминка 7-8 мин
планка на локтях 2*90 сек.

А подтягивания 4*8
приседания 4*13
отжимания 4*13
приседания 4*13

ПРЕСС 2 круга по 30 сек каждое упражнение
скручивания на полу
подъем ног на полу
планка
альпинист

заминка-растяжка
Отправлено: 11.03.2017 10:01
Прочитал. Интресно. Кое что из этого делаю всегда в качестве заминки и в дни отдыха.
В теме: Растяжка
Отправлено: 10.03.2017 05:30
Учили девушек отжиматься: местные "воркаутщики" начали новый сезон в Биробиджане
Подробнее: http://eaomedia.ru/news/573712/
Отправлено: 10.03.2017 03:14
У меня в круге 3 подтягивания, добавлять думаю еще рано. В прошлых запусках говорилось, что можно добирать австралийскими, что бы было в сумме 5. А сейчас что не надо? Долбить 3 повторения пока не выйдешь на 4 и т.д.
Отправлено: 06.03.2017 15:33
<quote name=AlexandrK post="318221">
если Вам не хочется тренироваться (ну вообще никак) и с Вами при этом все в порядке (до кухни добегаете быстрее кота 😃), то начните разминаться, возможно это как раз то самое "не хочу", которое в простонародье называется "лень", а не симптому тяжеленной и не излечимой болезни.</quote>
Полностью согласен. Бывало настроение паршивое, погода на мозг давит, тренироваться не охота..., сказешь себе "Только разминочку сделаю и на скакалке попрыгаю и ВВСЁ!". А потом как поперло и сам не заметил как все сделал по плану, благо план в тетради расписан на неделю.
<quote name=AlexandrK post="318221">
2. Вы сами решаете нужен Вам или нет отдых помимо прохождения программы.</quote>
Прошлые 100 дневки как раз по этому и не дошел до конца. Взял денек отдыха полностью от тренировок....отдохнул, а мозг говорит возьми еще один😉 пожалуйста. Так один день за другим, и потом втягиваться тяжко ИМХО. Поэтому для себя решил в этот раз полностью отдых от тренировок, не брать, пусть не круги делать в этот день, тогда кардио: скакалка, бег, что бы так сказать ни каких шансов откасить.
Отправлено: 25.03.2016 04:07
Когда после работы и домашних дел то в 23.00, в дни отдыха в 10.00. Зато регулярно.
Отправлено: 22.03.2016 09:23
Уже вторую сотку прохожу, заметил некоторую монотонность, однообразие в упражнениях. Первый раз это проявилось в районе 30 дня, а в этот раз на 20 дне. Для себя решил изменить порядок упражнений и вместо одних приседаний делать отжимания на брусья. Вот так :отжимания, приседания, брусья, подтягивания. Вчера тренировка прошла успешно. Тело вновь отозвалась приятным жжением в мышцах. Посмотрим как сегодня будет. Добавляю круг.
Отправлено: 18.12.2015 06:32
Доброго времени суток всем. Что бы не создавать новую тему пишу здесь. Тренируюсь так :1 день - подтягивания, отжимания, 2 день - приседания, голень, отжимания на руках у стены, 3 день - обратные подтягивания на бицепс, обратные отжимания на трицепс. 4 день отдых. Так как на тренировки времени не больше 40 минут (тренируюсь в 22:00 а то и в 22:30) хотел бы совет по этому поводу