Отправлено: 21.04.2017 17:10
Я тоже каши с вечера варю, и совсем не трудно.
Отправлено: 21.04.2017 13:08
подтягивания 6*2
приседания 6*12
отжимания 6*10
разноножка 6*12

подтягивания с зеленой резиновой петлей 3*5

Думаю все таки подтягивания с петлей лучше сразу после всех подходов подтягиваний делать.
Отправлено: 21.04.2017 05:09
<quote name=aeronor post="341613">
Сегодня решил использовать день отдыха. Так как вчера очень хорошо нагрузил ноги велосипедом и замером максимумов в приседе. Ну и погода сегодня "порадовала". Сфотографировал площадку во дворе, на которой еще вчера не было ни снежинки. </quote>
Сурово у вас как то. У нас уже дожди начинаются.
Отправлено: 20.04.2017 10:37
<quote name=world90 post="341268">
В связи переходом на подходы актуален вопрос: Какую программу для Андроид используете?
В Спортсмен PRO только круги. Найти Прогу для занятий с собственным весом не могу. Забить программу с количеством подходов, повторений и интервалами и наличие в программе базовых упражнений - больше ничего не нужно.</quote>
Использую наручные электронные часы, для отсчета времени отдыха и кубик от игры с отметками от 1 до 6 для счета количества подходов
я один настолько стар, что просто включаю себе секундомер?)))</quote>
не один, я тоже из прошлого века, использую секундомер и игральный кубик (у детей позаимствовал)
Отправлено: 20.04.2017 03:51
подтягивания 6*2
приседания 6*12
отжимания 6*10
разноножка 6*12

упражнения выполнял подходами.
Необходима помощь коллег: если в приседаниях и разноножке нагрузка нормальная (можно добавить), то в подтягиваниях не могу сделать количество повторов, которое делал в кругах. Как лучше: в подходе после 2 подтягиваний добить австралийскими или подтягиваниями с помощью резинки; или в конце тренировки добивать австралийскими (с резинкой). С подтягиваниями просто беда.
Отправлено: 18.04.2017 17:04
День 49 (18.04.2017)
День когда надо проверить максимумы.

подтягивания 7 было 5 😃
приседания 70 было 100 😦
отжимания 27 было 32 😦

Вес с 80-82 кг снизился до 77-78 кг

По приседаниям и отжиманиям непонятки какие то. Стало меньше чем было. По подтягиваниям все ясно, гораздо качественнее стал делать, а в остальном....
Будем посмотреть.
Отправлено: 13.04.2017 04:24
Согласен. Я так и сделал. И ещё немного приседаний перед скакалкой.
Отправлено: 12.04.2017 15:48
УУУУ я и забыл, что сегодня 6 кругов. Тренил 5. Завтра будет 6
Отправлено: 04.04.2017 17:07
Сегодня полный отдых. Прочитал все сообщения по моему вопросу (за что всем спасибо). Решено, никаких экспериментов, подбираю оптимальное количество повторений в упражнениях, и продолжу дальше. У меня количество повторений в подтягиваниях дома и на улице упало, а счет более качественных подтягиваний.
Отправлено: 04.04.2017 03:47
Хороший пост. Вчера сделал тест на максимум..... результаты печальные. Подтягивания остались на 5, отжимания упали до 24 (были 32) , отжимания на брусьях до 11 (было 14),приседания пистолет 6. Тест до 100 дневки делал дома, а вчера на улице. Напрашивается вывод :дома и стены помогают? Решимости заниматься хоть отбавляй, и занимаюсь в охотку и упражнения делаю без рывков и конвульсий , но после таких тестов мотивация падает. Вот и хочу разобраться, что я делаю не так. А может не мой день? Сын 4 года успешно занимается спортивной гимнастикой, сейчас дочь отдал в художественную. Мотивируем друг друга буть здоров, а своими результатами не доволен.
Отправлено: 02.04.2017 07:50
День 33 (02.04.2017)

подтягивания 4-3-3-3-3
приседания 5*12
отжимания 5*10
приседания в разноножке 5*10

Т.к. подтягивания ну очень тяжко идут, решил потихоньку увеличивать повторения в круге, сначала в первом круге, через некоторое время во втором....и т.д. Сразу во всех увеличить ну никак.
Наконец то разобрался с выпадами!

Уже третья часть позади друзья, с чем всех и себя поздравляю!

Отправлено: 01.04.2017 17:18
Раньше я пил воду из под крана, а в последнее время пью кипяченую. Почитал в инете про кипяченую воду, оказывается ее пить нельзя! Почему же тогда кипяченную воду дают в больницах, дет. садах? А какую воду пьете вы?
Отправлено: 01.04.2017 12:19
Сегодня выходной. Подтягивания идут очень тяжело, оттого и грустно😦 , читаю дневники других участников те прибавляют потихоньку, я же как добавлю, 4 и 5 круг это количество уже не вытягиваю. Будем посмотреть в чем причина 😦.
Отправлено: 31.03.2017 15:57
Про верёвку, это мысль. Резиновый шнур на другой скакалке перетерся . С кожаным шнуром видел, но хотелось бюджетный вариант, взял эту,и что-то не очень. Ну да ладно, рассмотрю варианты, а пока на китайской за 100 рублей ведро попрыгаю. Спасибо.
Отправлено: 31.03.2017 05:39
Полезная информация. Правда у меня нет цели похудеть. Питаюсь, так сказать с общего стола (что детям варим, то и сам ем), калории не считаю, но все равно за питанием слежу: порции уменьшил, на завтрак: каша на молоке (овсянка (только не быстрого приготовления), гречка, рис), либо суп молочный, кусочек хлеба, чай; на обед суп, немного салата овощного, чай; на ужин что жена сварит, то и едим, чуть салата. Между основными приемами пищи, небольшой перекус (фрукты, овощи), молоко, воду пью, яйца в рационе присутствуют. И так уже на протяжении нескольких лет. Вес в районе 80 кг(+-1) Когда в 2014 году уволился на пенсию и бросил курить, то вес в районе 90 кг был, тогда то и занялся собой. На работу беру кучу контейнеров, с разнообразной пищей (не могу, как некоторые у нас что на обед едят, то и на ужин)+ на перекусы что-нибудь, большая сумочка получается.