Отправлено: 06.11.2017 22:32
ДЕНЬ 45. --- Сегодня взял отдых себе, уже был готов заниматься, и желание было, но как то кушать хотелось и подумав, прикинув решил что плановый выходной можно взять недельный. В итоге покушал плотно и сижу на жопе ровно, пишу пост. желание присутствует! это самое главное. завтра дневную треню проведу.
Отправлено: 06.11.2017 22:27
<quote name=05592 post="396662">
Юра! Это не выполнимая задача!!!! Даже не пытайся!!</quote>
Попытка не пытка.
Но задача трудная.
Совсем от сладкого смысла, нет отказываться, но вот от сахара и сахара содержащих напитков-вполне реально.</quote>
Согласен Иван! задача не из лёгких, благодарю за понимание! воду с сахаром разную не пью, нет такой привычки к счастью. пью воду простую. а вот самая беда мучное! в частности хлеб черный жру много, жрал... и всякие шоколадки конфетки там вафельки зефирки... сейчас отказался от мучного и сладкого как и хотел. и на первых порах скажу прям чувствуется пищевой дискомфорт) - как будто чего то не хватает!!! хлеба хочу!)но не критично. продолжаю эксперимент, нужно вес убавить. а то давление уже иной раз даёт о себе знать повышенное. Здоровье важнее всякого вкусного дерьма.) Кстати замечаю улучшения! чувствуется некая лёгкость внутренняя как бы, больше энергии... и прекратилась изжога, которая периодически возникала в последнее время.
Отправлено: 05.11.2017 20:33
ДЕНЬ 44. --- пишу пост, разминка, и 6 кругов (9.14.14.11.11), с питанием нужно решать вопрос! безусловно потерпеть пару недель придётся, и полезные заменители типа творога с ложечкой варенья скрасят немного испытание сие. через месяц посмотрю что получится достичь... Ну приступаю к упражнениям!)
Отправлено: 05.11.2017 17:27
Спасибо ребята!!! очень важно для меня и приятно ваше внимание! и советы! буду стараться и использовать! решил серьёзно к делу подойти всё таки... сейчас вес - 102 кг , набрал ещё пару кило с момента начала марафона.цель 89.
Отправлено: 05.11.2017 17:22
<quote name=Leonid_G post="396806">
<quote name=Yurana post="396431">
.С завтрашнего дня перестаю есть мучное и сладкое.</quote>
Если не хочешь считать калории и нет проблем с молочным советую нежирные йогурты и творог, можно питательно поесть и перебить тягу к сладкому. Ложка варенья или меда на 250-300 грамм творога - достаточно сладко, но при этом много белка, хорошо насыщает и не так калорийно, как обычные сладости.</quote>
Очень в тему совет! спасибо! буду использовать!
Отправлено: 05.11.2017 17:21
<quote name=Vyxodnadve post="396726">
<quote name=Yurana post="396723">
<quote name=05592 post="396662">
<quote name=Yurana post="396431">
С завтрашнего дня перестаю есть мучное и сладкое.</quote>
Юра! Это не выполнимая задача!!!! Даже не пытайся!!! 😁</quote>

Блин почему Михаил? подкалываеш?) задача действительно очень сложная! прежде всего психологически. Но желание согнать жирку и уменьшить вес с пузом пересилят я надеюсь.</quote>
Главное продержаться 2 недели,а там привыкнешь! И это реально работает,я так 5 кг легко скинул.</quote>
Благодарю за совет ! буду стараться!!!
<quote name=Russman post="396745">
<quote name=Yurana post="396723">
<quote name=05592 post="396662">
<quote name=Yurana post="396431">
С завтрашнего дня перестаю есть мучное и сладкое.</quote>
Юра! Это не выполнимая задача!!!! Даже не пытайся!!! 😁</quote>

Блин почему Михаил? подкалываеш?) задача действительно очень сложная! прежде всего психологически. Но желание согнать жирку и уменьшить вес с пузом пересилят я надеюсь.</quote>
Эх!А я слабый!За год с этой задачей так и не справился.Результат плюс 5кг.</quote>
Такая же фигня, тоже слабина в этом плане есть!
Отправлено: 05.11.2017 11:23
<quote name=05592 post="396662">
<quote name=Yurana post="396431">
С завтрашнего дня перестаю есть мучное и сладкое.</quote>
Юра! Это не выполнимая задача!!!! Даже не пытайся!!! 😁</quote>

Блин почему Михаил? подкалываеш?) задача действительно очень сложная! прежде всего психологически. Но желание согнать жирку и уменьшить вес с пузом пересилят я надеюсь.
Отправлено: 05.11.2017 00:53
ничё ничё чувак! нормально. будешь заниматься будет прогресс, медленный, быстрый пофиг - спешить некуда. главное заниматься всегда и регулярно, чтоб это стало частью жизни... такое мазахистское хобби!) шутка. нормальное хобби... постоянно стараться вести правильный образ жизни и давать физ нагрузку. я знал товарищей не могли не разу подтянуться и наблюдал как постепенно они улучшали показатели до 5 - 6 раз поднимались, скорость прогресса от увлеченности идеей зависит, идею надо подпитывать информационно! чтоб не угасала, и тогда стараний будет больше и результаты быстрей. главное не сдаваться! Будь здоров камрад)
В теме: Дневник.
Отправлено: 04.11.2017 19:27
Ребят марафонцы физкульт-привет!) читаешь коменты и напряжение прям чувствуется в народе от грядущих перемен) да, у меня тоже есть такое. Всё таки общее дело оно объединяет на своём уровне здорово людей!) Впереди серьёзные испытания, и стодневка от этого всё интересней становится!) Всем желаю держаться! и дойти до конца! сам постараюсь тоже не подкачать) Сегодня 6 круг добавляю, посмотрим сильно ли вырастит нагрузка. Ну всё пошел заниматься.).......................................................................... 6 кругов пройдены! да было потяжелее, последний круг в подтягиваниях особенно трудный вышел, но терпимо! и пульс разогнался к концу побольше чем обычно.
Отправлено: 04.11.2017 19:04
ДЕНЬ 43. --- сегодня добавляем шестой круг. и так 6 кругов (9.14.14.11.11.) после разминки конечно же. ух сейчас дописываю, встаю с дивана и начинаю фигачить треню) и конечно немного себя придётся заставлять... но хорошо что это удаётся! и продолжаю заниматься очень важным для себя делом! УРА!)......................................................................................проделал 6 кругов, последний конечно потяжелее вышел, в подтягиваниях особенно. пульс тоже повысился в конце, но вполне рабочее состояние, привыкнуть несложно будет надеюсь!)....................................................................................ДАА! и с питанием нужно что то делать блин... Антон Кучумов в последнем видео посте как раз напомнил об этом в тему. пупок подрос ещё больше у меня( пора вводить санкции всё таки... время пришло...............................................................................С завтрашнего дня перестаю есть мучное и сладкое.
Отправлено: 03.11.2017 15:55
ДЕНЬ 42. --- сегодня у всех марафонцев отдых вернее растяжка, но не у меня) я и так тока что 2 дня подряд отдохнул неплохо так... сегодня 5 кругов (9.14.14.11.11.) после разминки конечно, постараюсь спину размять хорошо! дописываю этот пост и в бой). с завтра добавляется шестой круг. это неплохое утяжеление такое, стресс для организма, но надо! буду действовать по плану стодневки. нуу эээ ухнем) всё пойду трудиться.)
Отправлено: 02.11.2017 23:09
ДЕНЬ 41. --- выполнил только что 5 кругов... к 11 часам ночи уложился) очень рад что сделал сегодня упражнения! иначе бы уже было не весело. 5 кругов (9под.14прис.14отж.11выпад пр. 11выпад лев) сделал в нормальном рабочем режиме, не легко ну и не так что бы невозможно тяжело. мышца забилась). НИ КОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ! я опять в обойме и это очень хорошо! сейчас надо втянуться в регулярность опять.
Отправлено: 02.11.2017 01:29
<quote name=Russman post="395379">
<quote name=Yurana post="395363">
ДЕНЬ 40. --- опять проотдыхал. и вроде бы нечего не предвещало... и в конце хоп хоп и времени нет и ночь. Поддержка товарища очень важна и своевременна ! за что прям большое спасибо Russman! внимание камрадов не даст уйти в лень. ну что поделаешь - идеально не выходит. без косяков никак... главное не увлечься и не выпасть из рабочего процесса!!!</quote>
Ни когда не сдавайся.</quote>
НЕ сдамся!!!
Отправлено: 01.11.2017 23:23
ДЕНЬ 40. --- опять проотдыхал. и вроде бы нечего не предвещало... и в конце хоп хоп и времени нет и ночь. Поддержка товарища очень важна и своевременна ! за что прям большое спасибо Russman! внимание камрадов не даст уйти в лень. ну что поделаешь - идеально не выходит. без косяков никак... главное не увлечься и не выпасть из рабочего процесса!!!
Отправлено: 01.11.2017 23:18
<quote name=Russman post="394987">
<quote name=Yurana post="394981">
ДЕНЬ 39. --- ВЕСЬ ДЕНЬ НА БЕГУ БЫЛ. ночью пока пришёл туда сюда пол 12 ночи. подумал что всё таки поздновато для трени. - вот так вот вышел доп. выходной( расстроен что не поделал упражнения... завтра обязательно конечно!</quote>
Ты главное не очень расстраивайся.Успеешь потренироваться</quote>
Благодарю за поддержку! но сегодня второй день подряд пропустил. опять времени не хватило блин. конечно не трагедия. но... не нравится тенденция такая всё же.