Отправлено: 06.06.2021 16:57
Идеальное исполнение👍
🙃. Ну, в этом формате.

А так для идеального нужно чуть глубже и фиксация в верхней точке. + замедлить скорость, тогда и тело вертикальные будет и даже намёк на раскачку исчезнет.. Ну, ты в курсе... Только тогда ещё пару, тройку минут добавится.
Отправлено: 06.06.2021 16:53
Мои пять копеек). Делал после подтягиваний.
Мурат, убирай раскачку ног, как Саня делал. Руки тоже, непойму как будто не выпрямляются.
Да не, локти выставляются, просто быстро. Но дельфинит... Если уберёт, сек 40-60 добавится, но все равно будет быстро...
Отправлено: 06.06.2021 09:01
Сопляки...
Отправлено: 06.06.2021 08:59
В подтягиваниях все ок, для нонстоп выполнения, по локтями видно что они распрямляются. Чтобы было совсем прямо, нужно паузу делать и полностью расслабляться мышцы, кратковременно, но это уже другая тема. Либо нужно сильнее кидать себя вниз. Короче, либо так, либо пофиг,сделал чисто тему поддержать.

Хотя, если будет желание, может и сделаю, думаю даже время не сильно изменится. А на свежака так может ещё и уменьшится.
Отправлено: 05.06.2021 22:07
Тренировка.

Разминка стандартная.

Дальше сделал 100 брусьев за минимальное время, но с улучшенной техникой( без раскачки ног). + минута, как и ожидалось. Время 4.55


20 мин отдых.

50 подтягиваний за минимальное время, техника тоже чуть строже обычной моей, ноги вместе. Обсчитался и сделал 55 раз. Время 4.10 50 раз.

Отправлено: 05.06.2021 21:11
После брусьев, обсчитался, сделал 55
Отправлено: 05.06.2021 20:49
я сделал вроде норм. не дрыгался. и с норм амплитудой. но 8 мин😧
👍Какие твои годы...К 46 натренируешься 😁
Отправлено: 05.06.2021 20:49
Убрал раскачку ног. + минута, как и говорил.
Отправлено: 05.06.2021 17:35
Надо тогда не на время, а на красоту зарубу делать, и амплитуду.

Ладно, седня вечером запишу медленно, но красиво😠
Отправлено: 05.06.2021 17:32
будите в кайф фигачить :)
Вот это самое главное!!!
Для себя ведь, не для соревнований...
Отправлено: 05.06.2021 09:02
у нас не соревнования, давайте просто красиво делать. откровенно и специально технику не портить.
одно дело если чел не умеет другое когда намерянно загрубляет.

Давай.

К твоей технике тоже прерензия!

Сравни ваше одновременное выполнение.( ну и моё в этой части) .Смотри:у Паши тело ровное, у тебя согнуто. У Паши намного ниже опускается таз относительно бруса, у тебя, засчет согнутости, см на 5-10 меньше.

Это тот же читтинг, но другого вида.

У меня гуляют ноги, да,при этом само тело ровно( если закрыть ноги и смотреть) и амплитуда опускания глубокая, у тебя ноги неподвижно, но тело буквой Г и амплитуда опускания снижена. Тебе уже про это писал, кстати...

Так что исправляем.Оба.


Отправлено: 05.06.2021 08:53
восприятие реальности.
Слегка гуляют ноги, они у меня всегда так гуляли при быстром выполнении. При этом тело само ровно и амплитуда опускания тела (поясница относительно бруса) большая. Считаю такое выполнение приемлемым.

Но, соревнования и правила соревнований признаю, поэтому почти не учавствую Влесенку. Там явный перебор в некоторых случаях.Отличные выступления режут.
Отправлено: 04.06.2021 19:25
только позитивная фаза
Снизу тяжелее начинать, чем сверху.
Отправлено: 04.06.2021 19:23
Мне результат и место не важно. Не претендую. В следующий раз, если настроение будет, запишу в строгой технике. На минуту, две побольше будет...

Это жеж чисто кипишь поддержать.
Отправлено: 04.06.2021 19:21
надо дельфинизм убирать, тело должно не гнуться волнами. пусть наклонено но ровное всегда.
Пофигу.Тут на количесво. Я могу в любой технике делать. Просто будет меньше раз или больше время.

Я поэтому и писал, что в лесенку 50 раз будет,в строгой технике, не больше.