Отправлено: 16.04.2018 23:11
На счет плеча поеду завтра в травму.</quote>
Надеюсь, все будет хорошо! Ты большой молодец, держись!
И с близкими все наладится, рано или поздно, просто нужно немного терпения.
Отправлено: 16.04.2018 20:03
Ооох, ну и колбасит вас, молодой человек! Вот стоило отвлечься от твоих похождений, как здрасте пожалуйста! Немного побуду аццкой занудой, если не в кассу просто удали пост, все норм.
А ещё меня бесят эти сранык и ленивые деградаты которых принято называть родственниками или родителями. И мненя бесит тот факт что я немогу им возразить.</quote>
С конца. Не можешь возразить - не надо. Ты делаешь для себя сейчас задел на будущее в физическом плане. Это важно, поскольку в районе 30 с хвостиком свинчивать себя из хлама - дело почти безнадежное. Поэтому просто продолжай делать то, что делаешь (с поправкой на обстоятельства, разумеется). А то, что не бодаешься с близкими - это тоже выражение твоей позиции, ты их так ограждаешь от волнений. Хотя ворчание и нудеж от близких вполне может быть проявлением заботы. У кого-то на носу ЕГЭ и вступительные экзамены (наверное), а этот кто-то на площадке торчит! Всех обстоятельств, конечно, не знаю, но как версия - имеет право на жизнь.

Плюс невозможно что-то объяснить человеку, который в некой системе координат с тобой не совпадает. Не объяснишь кайф от первого получившегося подтягивания, если спорт человеку не интересен. Невозможно понять боль от режущихся зубов мудрости, пока на собственной шкурке не почувствуешь. Но, к счастью, люди не одноклеточные, можно постараться и найти ту систему координат, где совпадение будет.

А теперь о простом.
НО это не повод пропускать треннировку.</quote>
Повод. И даже очень весомый! Плечо, насколько поняла, привет от вальса. Если будешь поверх уже имеющихся неполадок продолжать долбить плечо - велика вероятность накопленной травмы и вылета из тренировок на большой срок. В подтягиваниях подумай о нейтральном хвате (если есть возможность) или об австралийских подтягиваниях. Обидно, но безопасно!
Отправлено: 13.04.2018 19:36
<quote name=Nik2008 post="444986">
Умер папа.</quote>
Никита, мои соболезнования. Тяжело оставаться без старших, тогда ты сам за старшего... Держись.
Отправлено: 11.04.2018 19:12
<quote name=Gestapo post="444363">
площадку накрыло ветровалом</quote>
Рус, ну норм у тебя так! Себя экстремалкой после такого считать даже стесняюсь как-то)))
Отправлено: 10.04.2018 08:06
<quote name=Kpss82 post="443780">
Если кто читает, конечно</quote>
Читает-читает! Скоро экватор 100-дневки, хороших максимумов!
<quote name=Kpss82 post="443780">
не рано я начал</quote>
Думаю, что не рано. Тело уже готово, почему бы этим и не воспользоваться!
Отправлено: 09.04.2018 23:31
<quote name=Gestapo post="443669">
твоему упорству любой позавидует.</quote>
На том и стоим)))
Отправлено: 09.04.2018 19:34
<quote name=Gestapo post="443160">
Ну хоть чтото.</quote>
Мне бы такое "что-то"! Крут ты, вот что я скажу!!!
Отправлено: 08.04.2018 20:47
<quote name=Russman post="443215">
Вот фото моих куличей и пасок</quote>
Красиво! Рукодельные вы какие! С праздником!
Отправлено: 05.04.2018 09:13
<quote name=OlegSh post="442107">
Постараюсь делать сухие записи, про Х подходов по У повторов .</quote>
И всем станет смертельно скучно... В первую очередь тебе самому! Зачем сдерживать порывы, которые делают жизнь чуть интереснее. Треним на разных площадках, в разных городах и даже странах, но благодаря живым записям получается, что в каком-то смысле треним вместе. И это круто!
Отправлено: 03.04.2018 23:25
<quote name=napalm post="441606">
четыре от пола</quote>
Здорово, что попробовала! Тренила, натренила и добилась! Круто!!!:star:⭐:star:⭐:star:⭐
Отправлено: 03.04.2018 20:44
<quote name=Russman post="441549">
Вы же уже сделали первый шаг</quote>
И это главное! Остальное приложится, ведь самое сложное - сделать первый шаг!
Отправлено: 03.04.2018 11:15
<quote name=OlegSh post="441412">
я вот сладкое совсем не люблю</quote>
Везет же некоторым))) Я сладкое под контроль брала большим усилием, да и сейчас рецидивы случаются...
<quote name=OlegSh post="441412">
мне хватало домой с работы пешком дойти, чтобы стресс снять</quote>
Олег, вот не уверена я, что можно нагулять эндорфины в антистрессовых дозах. Тут нужно что-то посерьезнее. Летом, когда плечо не позволяло подтягиваться, не удавалось добиться необходимой тяжести тренировок, был легкий эндорфиновый голод. Хотя какие только жесткие комбинации не изобретала, а все равно не то...
<quote name=OlegSh post="441412">
сон придётся урезать</quote>
Не надо сон урезать, это необходимый элемент восстановления, в отпуске по полной это прочувствовала.
<quote name=OlegSh post="441412">
Вот и я не хочу думать, хочу просто прыгать...</quote>
Прыгать - так прыгать))) Только колени береги и весь остальной организм в совокупности))))
Отправлено: 03.04.2018 09:13
<quote name=OlegSh post="441397">
Не_охота повторять вчерашний день, но придётся.</quote>
А если хотя бы без сигарет, будет очень даже неплохо!

Ежедневные тренировки не всем подходят, объемы разные, скорость восстановления разная. Хотя три дня загула уже перебор!

Нервы... Для меня тренировки - успокоительное. Потому и тренить люблю по вечерам, вытренить все неприятности за день, поесть, принять ванную и завалиться спать. Каааайф!

На первых порах даже антистрессовый план себе рисовала. Потренить - не поможет, то сладкое, не поможет, то алкоголь. И знаешь, дальше второго пункта заходила редко, а сейчас полностью хватает тренировок как средства снятия стресса.
Отправлено: 02.04.2018 23:25
Любопытно почитать ваши комментарии или советы</quote>
Привет! Их есть у нас, отмахиваться замучаешься)))
Круто, что вернулся к тренировкам. Если понимаешь работа над собой (и над телом и над головой), то лучше турников никто ничего не придумал. Но это так, имхо.

По твоим тренировкам два важных соображения.

Во-первых, есть большая вероятность, что перебираешь с объемами. Стодневка -
программа с почти ежедневными тренировками. Поэтому упражнения делаются где-то на треть максимума (не касается приседаний). И если с отжиманиями у тебя все четко, то по подтягиваниям, похоже, перегибаешь. Я бы снизила до четырех подтягиваний и посмотрела бы на реакцию организма. Чувствуешь, что сил хватает - для проверки через пару тренировок в последнем круге поставила бы пятерку. Если все нормально, то можно во всех кругах добавлять.

Во-вторых, по технике. Ее не даром придумали, тут дополнительно ничего объяснять не надо. Если есть возможность, запиши на видео один из кругов, четвертый или пятый, чтобы не совсем на свежую. Выкладывать даже не обязательно, сам все увидишь. Но посмотреть не откажемся, зови если что!

Хороших тренировок!
Отправлено: 02.04.2018 23:01
Сиамских красавцев и красавиц прибыло!
Мой кот-обормот рулит ремонтом)))