Отправлено: 15.03.2017 05:24
<quote name=VASILEN post="324153">
Не лучше и не хуже. Просто на Ганнибале как будто свет клином сошёлся. Есть же и другие, и не только Бартендаз во главе с Хасаном.</quote>
Конечно не сошелся. 😃 Сильных парней много, спору нет. Но Ганибал делает вещи, которые больше не делает никто (по крайней мере я не видел). И делает их с такой легкостью, что возникает ощущение невесомости вокруг него. 😃 Имею ввиду силовую подготовку. Именно поэтому его многие считают лучшим и ставят для себя как пример.
Отправлено: 14.03.2017 15:35
<quote name=worXx post="310196">
"Них.я себе" - это когда достаточно продвинутый здешний форумчанин подтягивается с доп.весом на турнике с ручками загнутыми градусов под 40(в дневнике есть даже видео этого турника), и он в результате что называется доподтягивался.</quote>

Турник с загнутыми ручками, это который для широкого хвата удобный?
Он вредный какой-то? Чем вредный?
Отправлено: 14.03.2017 13:41
<quote name=Semka1 post="323739">
подскажите где можно сделать более глубокий рентген плеча?</quote>
На сколько я понимаю, рентген суставов делается под разными углами, как доктор назначит. А что значит более глубокий?
Отправлено: 14.03.2017 12:26
<quote name=ogrudko post="323537">
когда находят "чудо-продукты"?</quote>
Это точно. 😃
Наверное любые продукты хороши, когда их ешь в нужных кол-вах и в нужное время.
Бананы использую в кач-ве энергетика. Например когда между последней едой и предстоящей пробежкой прошло часа 3-4. В таких случаях у меня бывает, что посреди дистанции тупо заканчивается бензин. Есть чего то серьезное - не успеет перевариться, бежать тяжело будет. А бананы самое то. Иногда цитрусовые в этих целях использую, тоже не плохо.
Отправлено: 12.03.2017 16:43
Попробовал гречку замочить.
С вечера 120г гречки залил 300мл молока. На утро каша впитала почти все молоко. Подогрел в микроволновке. На вкус понравилось, но жевал все это дело пол часа. 😃 Видимо на пережевывание столько энергии ушло, что спать захотелось (хотя проснулся час назад). 😁 Было раннее утро, срочной работы нет, решил подремать после такой нагрузки. 😃 Через час просыпаюсь - жрать хочу. 😁
Что еще с этой гречкой надо сделать, что бы она расщиплялась и усваивалась постепенно и снова есть так быстро не хотелось? 😃
В теме: Каши
Отправлено: 08.03.2017 15:25
<quote name=MsLiss post="319424">
Когда делаю свои девочковые 13 отжиманий (ноги вместе, руки чуть шире плеч), сильно напрягается поясница</quote>
Скорее всего действительно слишком большой прогиб. Если при отжиманиях первое что касается пола - это живот, то точно слишком большой прогиб. Просто попробуй пятую точку повыше при отжиманиях держать и сравни ощущения с теми, что были.
Отправлено: 08.03.2017 15:18
<quote name=Caracal post="319400">
прижигать (спирт/одеколон/зеленка/йод</quote>
Прижигать йодом - крайняя мера, сожженая рана заживает гораздо дольше.
Отправлено: 08.03.2017 15:11
Поздравляю всех фиотоняшек (читай девушек) этого форума. Желаю вам здоровья, щасья и фитоняшности, ну вот прям сколько вы захотите. 😃
Отправлено: 08.03.2017 10:26
По мне дак, спорт - это погоня за результатом - показателями, которая нередко вызывает физические травмы и психологический дискомфорт в случае не достаточно быстрого роста показателей. Посмотрите сколько тут вопросов типа: у меня оторвалась рука во время тренировки, можно ли мне будет завтра продолжить тренировки с одной рукой. О каком здоровье здесь идет речь, если люди задают такие вопросы? Их конечная цель результат, т.е. увеличение показателей.
Для здоровья - это физкультура. Когда человек не привязан к результату, когда нагрузки такие, что травму получить сложно, а медленный рост показателей не напрягает тебя психологически. А результатом является стабильно хорошее физическое и психологическое самочувствие.
Отправлено: 07.03.2017 15:22
<quote name=Vyxodnadve post="318972">
Я думаю им пофигу до воркаута.</quote>
Да не скажи. Тогда бы не было соревнований между этими направлениями.

Каждый кулик свое болото хвалит. Народ никак не поймет, что все виды спорта имеют право на жизнь и их разнообразие - это очень хорошо.
Отправлено: 07.03.2017 15:21
<quote name=Leo_G post="318947">
Зато у кроссфитеров секса больше
У кроссфитеров секса больше, чем у других</quote>
У нас тоже свои герои есть. На этом форуме же кто то писал, что сексом много занимается и по подтягиваниям из-за этого результат медленно растет. 😃 Ему посоветовали забить на подтягивания и увеличивать нагрузку в основном направлении. 😁
Отправлено: 07.03.2017 15:18
<quote name=Crolik post="318945">
Даже стало интересно, а что же кроссфитеры про воркаут пишут)))</quote>
Да тоже самое, что доходяги и с турников постоянно падают, уже инвалиды через одного. 😃
Отправлено: 07.03.2017 04:42
<quote name=SizovIgor post="318640">
Вот приседания с собакой !!!</quote>

Это уже тяжелая атлетика или пауэр лифтинг. 😃

<quote name=Leo_G post="318642">
Наша киса ~3 кг, даже не знаю, что с ней потренировать</quote>

Дак ты только глянь на видео, какой рельеф чувак себе набил упражнениями с котом. Надо у него систему тренировок узнать. Я к своему коту уже тоже присматриваюсь. 😁
Отправлено: 07.03.2017 04:36
<quote name=almaz089 post="318544">
а жим должен был выжать</quote>
Где там жим?

<quote name=Leo_G post="318628">
И это притом еще, что Адам известен своим весьма серьезным отношениям к тренировке ног, даже среди известных воркаутеров</quote>

Это точно. Его пистолеты с доп весом - это нечто.
Отправлено: 06.03.2017 20:19
<quote name=Vyxodnadve post="318426">
С чего ты взял ,что для лифтера отжимания и подтягивания непривычные упражнения?Вот выходы на две- это непривычные.</quote>
Не верно выразился, не непривычные, а не основные. В тренировке лифтера, они занимают гораздо меньшую часть, чем у воркаутера.