Отправлено: 20.02.2017 12:15
<quote name=Vyxodnadve post="311305">
Сколько сейчас одна дневная доза по деньгам выходит? А то прикупить думаю.Может оно выгоднее будет,чем обычная еда.</quote>
Ultimate Nutrition ISO Sensation 93 - 910г у нас стоит почти 2000, там 28 порций. В Москве смотрю по 1500 можно найти. Порция 32г - это такой черпак здоровый в который четыре столовых ложки с большой горкой влазит.
Даже одна столовая ложка аппетит забивает, если в течении 15 минут есть не начал, то потом уже не хочется. 😃
Отправлено: 19.02.2017 11:47
<quote name=Kaziy post="311227">
Выходит СНИЖНИЙ хват что ль</quote>

Так и есть. Снижний и сверхний. 😁
Отправлено: 19.02.2017 06:57
WasD Тут уже правильно сказали, что все упирается в цену. По моделям не скажу, потому что последний раз плотно с этим разбирался полтора года назад. Наверняка многое за это время изменилось.
Отправлено: 17.02.2017 12:22
<quote name=Vetek post="310865">
У нас в детском садике убрали увлажнители воздуха, детки стали постоянно болеть. Потом выяснилось в увлажнителях воздуха образовывается какой то микроб, теперь по старинке проветривают и стало нормально.</quote>

Каждые несколько дней, надо воду из увлажнителя сливать. И мыть его внутри, иначе там будет рассадник заразы, который будет успешно распыляться по помещению. У меня даже в инструкции к увлажнителю это было написано.
Отправлено: 17.02.2017 12:15
Мне кажется проверить очень просто. Увеличить физ. нагрузку, сохранив калорийность питания. Если вес тронется с мертвой точки и пойдет вниз, то на лицо излишки калорий.
С детьми как гуляете? Они сами, а вы в сторонке стоите? Поиграйте с ними в активные игры, мяч покидайте, попинайте. На тюбинге по сугробам их потаскайте, любой кроссфит игрушкой покажется. 😃 Тогда на прогулке убьете двух зайцев и погуляете с детьми и неплохой тренинг получится.
Отправлено: 17.02.2017 12:01
<quote name=Vyxodnadve post="310887">
Это если она нужна это работа с собственнвм весо,не всем она нужна и интересна.</quote>
Ну да, разные ведь спорты бывают. 😉
Отправлено: 17.02.2017 11:56
<quote name=Vyxodnadve post="310886">
Вот блин ,ты чего-то не то говоришь.В любом возрасте они растут.Пик возможных достижений для отдельного человека может быть ты имел ввиду?.Да и то сомнительно,посмотри на пауэрлифтеров,там куча народу старше.</quote>

Я не много не правильно сформулировал. Все верно, я имел ввиду пик формы, для отдельно взятого человека.
Если человек, значительный период до 30 серьезно занимается спортом, то после 30 он сильнее уже не станет. Его пик будет до 30. После 30 остановится и затем пойдет на спад. Если он до 30 пил, курил и пол раза отжимался. А в 31 начал заниматься, то понятно, что у него все впереди. 😃 Но он уже не достигнет тех результатов, которых бы мог достичь до 30.
Есно, что цифра 30 - условна, средняя температура по больнице. У кого то это начинается раньше, у кого то позже.
Отправлено: 17.02.2017 11:41
<quote name=ogrudko post="310882">
А вот представьте, вы не можете подтянуться, а тягу верхнего блока с весом вполовину от вашего - сделаете. Или приседать не можете. а жим ногами платформы в половину своего собственного - сможете. Или отжиматься не можете, а пустой гриф 15кг можете жать лежа.</quote>
Полностью согласен. По сути, работа с легкими весами, это как подводящие упражнения для работы с собственным весом. 😃
Отправлено: 17.02.2017 11:39
<quote name=heaves post="310874">
Да а как обяснить занятия воркаутом среди вот например чернокожого JUICA из Beastmode,ему около 30 лет и ничего.))))</quote>
30 лет это еще молодой 😃.
Средний возраст до которого растут физические показатели как раз 30 лет. После него они обычно встают, а затем начинают снижаться.
Отправлено: 17.02.2017 11:36
<quote name=heaves post="310809">
В любом случае бицепс устанет быстрее, при любом раскладе.</quote>
Как же он устанет, если он расслаблен? И трицепс тоже самое. 😃
Если такое происходит, то тяга идет или к груди или к мягкому месту, в первом случае бицепс напрягается во втором трицепс. Предплечье во время тяги все время должно быть перпендикулярно полу, тогда работать будет только спина, а не руки.
Отправлено: 17.02.2017 09:42
Вернемся к химии. 😃 Для тех, кто даже протеин считает химией.

Ребенку на урок плесень задали развести. Положил в баночку ватку сильно смоченную водой, на нее кусочек хлеба, поставил под батарею. Стоит неделю, баночка вся запотевшая, плесени нет!!! Из чего сделан этот хлеб? И вреднее ли он сывороточного протеина? 😁
Отправлено: 17.02.2017 09:34
<quote name=ogrudko post="310780">
Человек задал вопрос 1,5 года назад</quote>
Ну дак тем более, столько ждал и вот дождался. 😃
Отправлено: 17.02.2017 09:29
<quote name=Vyxodnadve post="310735">
Чет не понятно как это не сгибая руку в локте делать тягу гантели в гаклоне и чтобы при этом широчайшие работали.</quote>
Я думаю имеется ввиду, что предплечье надо держать перпендикулярно полу. Т.е. по максимуму исключить работу бицепса и трицепса. Т.е. работать только широчайшей. На картинке на мой взгляд тоже неправильный финал упражнения. Предплечье не перпендикулярно полу, значит нагружен бицепс, который устанет гораздо быстрее чем широчайшая, и широчайшая не дополучит нагрузки.
Отправлено: 17.02.2017 05:13
В играх 3D графика, как раз для ее вычислений в реальном времени и нужна мощная видяха. Видео - это 2D графика, его обрабатывает в основном центральлный процессор. Но и в видео редакторах сейчас тоже полно 3д эффектов, которые обрабатываются видео картой.
Если собрался просто резать видео Adobe Premiere, то с этим справится любой процессор. Если все по серьезному и хочешь делать прям клипы с полным фаршем, т.е. собираешься использовать Fusion design или After affects или что то подобное. То чем мощнее комп, тем лучше. Большое кол-во оперативной памяти и SSD обязательны, потому что превью складываются в оперативную память, если ее не хватает, то в своп файл на диске. Предварительные просмотры (превью) смонтированного на дорожках видео занимают кучу времени, если целиком не влазят в оперативную память.
Еще бывают девайсы отдельной платой, специально для обработки видео. У которых свой процессор и своя память, скорость обработки кучи дорожек и эффектов в реальном времени.

Когда то давно 3д и 2д графика были моей основной статьей дохода. http://micb.narod.ru/Folio/Folio.htm
Тогда даж ютуба толком не было, все видео в архивах для скачивания. 😃
Отправлено: 16.02.2017 18:38
Турник классный. 😁
В теме: Фитоняшки