Отправлено: 01.04.2017 08:08
Согласен с ogrudko
Раз тут все так плохо, то зачем быть участником этого форума? Регистрироваться, выкладывать свои фото, дневники и результаты тренировок.
WasD не придумал основы воркаута, упражнения и т.д., но то что мы видим на этом сайте - это все сделал он. Я бы сказал, что он организовал российскую модификацию воркаута, по этому и придерживается таких строгих правил в определении воркаут. Я не во всем с ним согласен, но считаю что он сделал в развитии воркаута в России больше, чем все остальные участники этого форума вместе взятые. Одна стодневка чего стоит. Мне кажется, что это сейчас самое популярное организованное спортивное мероприятие в стране, а может и в мире. Другого такого по кол-ву участников просто нет.
Мне этот сайт нравится, море полезной информации в одном месте. Участники, по большей части добродушные и отзывчивые люди. Я рад, что наткнулся на него и благодарен его создателям.
Отправлено: 31.03.2017 19:33
<quote name=Vyxodnadve post="333089">
Как заболит, так и пойму,что пора завязывать</quote>
Дак тут все идет к тому, что как заболит нужно уже будет перевязывать, а не завязывать. 😃
В теме: Брусья
Отправлено: 31.03.2017 19:32
ogrudko Происходит постоянное ущемление, а болевых ощущений нет?
В теме: Брусья
Отправлено: 31.03.2017 19:15
ogrudko
Что то типа такого?
<url="http://c2n.me/3gNaC4U.jpg">http://c2n.me/3gNaC4U.jpg</url>

Берут сомнения, но проверять не хочется. 😃
В теме: Брусья
Отправлено: 31.03.2017 16:52
<quote name=Vyxodnadve post="333033">
Такая техника так просто не дастся.Там хорошая растяжка плечевого пояса нужна.К ней нужно плавно подходить.</quote>
Ага, на плечевой шпагат надо уметь садиться. 😃 Я такую технику всю дорогу юзаю, кроме грудных мышц там особо ничего не растягивается. Только я коленки еще перед собой поднимаю, что бы на последних повторениях чисто физически не мог выгнуться.
В теме: Брусья
Отправлено: 31.03.2017 16:44
<quote name=ogrudko post="302133">
Чем уже, тем лучше, если вы планируете только отжимания.</quote>
А действительно, почему чем уже, тем лучше?


Самые лучшие брусья это не параллельные, а которые слегка клином сходятся. Они универсальные, под любой рост. Но сейчас везде ставят только параллельные.
В теме: Брусья
Отправлено: 31.03.2017 16:17
<quote name=WasD post="333028">
micB:
WasD:
Не писали, это миф. Прости.

Ты не извиняйся, лучше расскажи чем писали.


http://inosmi.ru/world/20121118/202319832.html</quote>

Получается что все сначала писали карандашами, а потом все писали ручками. И американцы таки потратили ван мильон долларс на эту разработку, а наши покупали их по 2.39.
В общем то все сходится. 😃
А вообще это все может быть совсем не правдой. Мне больше верится нашим космическим сотрудникам того времени.
Ну да ладно, а то от прыжков на скакалке и сразу в космос. 😃
Отправлено: 31.03.2017 16:09
<quote name=WasD post="333017">
Не писали, это миф. Прости.</quote>
Не извиняйся, лучше расскажи чем писали.
Отправлено: 31.03.2017 14:01
.а я на веревочной скакалке в холода прыгаю, никаких проблем!</quote>
Все гениальное просто. 😃
Это из серии, как американцы потратили миллионы долларов на разработку ручки для космонавтов, которая бы писала в невесомости. Советские космонавты в невесомости писали простым карандашом. 😃
Отправлено: 31.03.2017 11:54
<quote name=kiss post="332648">
не совершай классическую ошибку выживших.Помни,те кто травмировался не бегают и не прыгают и информации о них у тебя поэтому нет.(это я просто о методе аргументации)</quote>
Даже когда тебе нечего сказать по делу, тебе все равно надо что нить сказать. 😉
Просто подними инфу в нете, о травматичности коленей у велосипедистов.
По твоей логике про велосипедистов с такими травмами я тоже ничего не должен знать. Однако я знаю, что их очень много. И не просто травмированных, а ставших инвалидами. А про бегунов у меня информации действительно мало, потому что таких случаев гораздо меньше, чем в велоспорте. Про травмированных прыгунов на скакалке лучше вообще не говорить, потому что их кол-во стремится к минус бесконечности.
Отправлено: 31.03.2017 07:31
<quote name=Vyxodnadve post="332670">
К 40-ка годам масса сама попрет,не факт,что мышечная правда.</quote>
Если усердно трудиться в этом направлении, то легко может и раньше. 😁
Отправлено: 30.03.2017 17:43
Ты попробуй наоборот, ложится в 10-11, а вставать на полчаса-час раньше.
У меня примерно такое с дневным сном, если удается конечно. 😃 Давно заметил, что 15-20 минут покемарить днем - очень хорошо освежает. Но если проспать больше, пол часа или час. То потом остаток дня как мертвый.
Отправлено: 30.03.2017 15:48
<quote name=mtbrDot post="332466">
Хотя на скорости 120-140 оборотов скакалка это по нагрузке это темповой бег.</quote>
Дак это же по кардио нагрузке.

<quote name=TRUTH post="332287">
парень и говорит, что нельзя на асфальте нужно на земле</quote>
А парень этот, чем мотивировал свой совет? А то может он там целыми днями дежурит, и ждет когда у спортсменов во время прыжков мелочь из карманов вылетать начнет. На асфальте хозяин ее сразу подберет, а в траве не каждый искать-ковыряться будет. 😁

А мы тут сразу суставы, нагрузка. 😉
Отправлено: 30.03.2017 12:54
<quote name=Brom post="332450">
AVK_08:
Истинному воркаутеру даже площадка не нужна (желательна конечно, но не то чтобы прям жизненно необходима), истинному воркаутеру вообще ничего не нужно (в контексте тренировок), ну разве только земное притяжение, а оно пока БЕСПЛАТНО....


буду ждать видео от "патриотов" такого характера !!!</quote>

У меня в свое время на работе турник и брусья из березок привязанных к соснам были. 😃 Жаль, что мобильных телефонов с камерами тогда еще не было. 😃
Отправлено: 30.03.2017 07:00
Парень видимо напрыгался без подготовки пока колени ныть не начали, вот и советует. Во всем постепенность нужна.
Марафонцы по асфальту тысячи километров набегают, боксеры напрыгивают десятки часов на скакалке на твердом покрытии и все живут и все живы здоровы. Если в двух словах, то главное не на пятки приземляться.