Отправлено: 04.03.2017 09:50
<quote name=WasD post="316585">
Это было про альтернативу жиму штанги из-за головы.</quote>
Ошибаешься. Это упражнение в основном на трицепс и широчайшие, менее задействованы в нем грудные. Дельты там работают на минимум. С жимом штанги из-за головы оно не имеет ничего общего в плане нагрузки.
Отправлено: 04.03.2017 08:08
<quote name=SizovIgor post="316421">
Итак вот мои брусья , которые я сам сделал на работе</quote>

Классно получилось.
У тебя там целый спорт уголок, брусья, лопата. 😃
Ток мне кажется что та часть которая к стене крепится слишком короткая, как бы из стены не выдрались. Хотя смотря из чего стены конечно.
В теме: Брусья
Отправлено: 04.03.2017 08:03
<quote name=Vyxodnadve post="316528">
artseva:
о тогда остаётся одно вино? От него же губы и язык синие потом )))
Это что за вино такое? Не пробовал еще</quote>
Видимо в Кельне попадается бормотуха, которая еще хуже чем в анапе на рынке. 😃
Отправлено: 03.03.2017 07:13
<quote name=ogrudko post="305327">
Лозунг "no pain - no gain" был ошибочным.</quote>
Думаю, что не был он ошибочным. Боль разная бывает. Боль от травмы или неправильной техники выполнения - это одно. А боль от избытка молочной кислоты в мышце - это другое. Все изолированные упражнения с небольшим весом и большим кол-вом повторений, да еще на сокращенной амплитуде вызывают бешенное закисление целевой мышцы еще во время выполнения упражнения. Возникает такое ощущение, что в мыщцу кипяток заливают. Скорее всего вот эта правильная боль и имеется в виду в этом лозунге.
Те же самые скручивания на пресс разве не вызывают чувство сильного жжения?
Отправлено: 02.03.2017 16:17
<quote name=mtbrDot post="315163">
На самом деле этого легко достичь мариновкой, панировкой и т.д., и это совершенно нормально. Читаем ответы компаний.</quote>
Имел ввиду, что со временем проще будет сразу вырастить такого терминатора, чем потом его нужным образом обрабатывать.
Отправлено: 02.03.2017 16:02
"Залечь в Брюгге" прикольный фильм.
Правда бесит, что почти во всех фильмах последних лет, идет "не навязчивая" пропаганда секс меньшинств.
Отправлено: 02.03.2017 15:55
<quote name=WasD post="315108">
Chicken Teriyaki sandwich clocked in with just 53.6 percent and 42.8 percent chicken, respectively.</quote>
Круто конечно, цыпленок, состоящий из цыпленка только на половину. Скоро прогресс дойдет до того, что цыплята уже при рождении будут состоять на 50% из сои, а во время роста кол-во сои будет увеличиваться до 90%.
Эдакий терминатор из мясной оболочки и соевых внутренностей.
Отправлено: 02.03.2017 10:50
<quote name=Safrayt post="314450">
Как этот раздел умудрился отойти от темы-то...</quote>
С чего это он отошел? Тут ведь и девушки есть, а их фитоНЯХи интересуют. 😃
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 02.03.2017 10:45
<quote name=Leo_G post="314853">
Вот интересно, а в чем эффект роста веса именно при бросании курить?</quote>
Отрава в сигаретах подавляет аппетит, сами по себе сигареты никак на похудение не влияют. Когда бросаешь курить, просто начинаешь больше есть.
Отправлено: 02.03.2017 10:39
Блин, счастливые люди. Столько повторений, что со счета сбиваются. А я вот до трех без проблем считаю. 😁
В теме: Повторения
Отправлено: 02.03.2017 06:30
<quote name=vmvhome post="314714">
чтобы ладони оказались на уровне пресса, а потом отжиматься, тогда весь верх взорвется от напряжения</quote>
Чем ближе руки к животу, тем больше работает трапеция и передний пучок дельт и меньше грудь. Если ладошки завернуть внутрь, то будет работать еще и средний пучок дельт, а грудь еще больше выключится.
Отправлено: 01.03.2017 15:11
<quote name=Leo_G post="313974">
Говорят у мужчин потенция сильно улучшается, кто научился. Кровоток там, то, се.</quote>
Смотря что растягивать. 😁
В вопросе не силен, слава богу интересоваться не приходилось. Но вроде за мужскую силу простата отвечает, а она слишком далеко от тех мышц, которые растягиваются при шпагате. Для нормализации работы простаты скорее наули подойдет, чем шпагат. Мнение не специалиста.
Отправлено: 01.03.2017 12:43
<quote name=Chewbacca post="313864">
Если пытаться ответить на вопрос "зачем", можно так и не оторвать жопу от дивана. Все равно удобно. А если ты повседневно пользуешься растяжкой, то и отдельно растягиваться не нужно, как-то так) наверно.</quote>
На диване тоже иногда посидеть полезно. 😃
Шнурки то завязывать надо, приходится повседневно пользоваться. 😃
Когда с продольными шпагатами видео будет?
Отправлено: 01.03.2017 10:57
<quote name=Chewbacca post="313796">
Хуже слов "когда-то садился на шпагат"</quote>
Не вижу практического применению шпагату в моей нынешней жизни. Поэтому до такой степени не растягиваю ноги.
Я растягиваю, то что мне нужно. Без разминки достаю ладошками до пола, после минутной разминки могу прижаться головой к коленям. Растягиваю, те мышцы, для которых требуется растяжка в повседневной жизни. Что делать в повседневной жизни со шпагатом, ума не приложу.😉
Отправлено: 01.03.2017 05:06
<quote name=Nikolaos post="313629">
Ну, вообще-то, так именно девушек называют, парней как-то иначе (не помню как именно)</quote>

На счет фито не знаю, но что девушки симпатичных парней няшными называют - это точно.

вроде не сильно перекачан? или сильно? Но вроде красиво все смотрится</quote>

А это не фитоняшка, а ФИТОНЯХ какой то. 😁
В теме: Фитоняшки