Отправлено: 05.03.2018 11:28
Понедельник очень холодно,сильный ветер,плюс все болит после вчерашних отжиманий.хотел поделать выходы,но не пошли даже разу не смог(((сделал один подход на максимум подтягивания 27 результатом не доволен.сегодня день отдыха пусть мышцы отдохнут завтра с новыми силами,новая тренировка
В теме: Тренировки
Отправлено: 04.03.2018 20:02
<quote name=Kholodov post="428841">
<quote name=Shalinoy post="428837">
<quote name=Kholodov post="428823">
День 4 выполнено.
разминка
бег 10 минут средним темпом
4х 6,8,8,8. (подтягивание австралийские)
скручивание 3х10
подъем ног 3х5
вис 2х10(сек.)
Тренировкой не доволен. С приседаниями и отжиманиями проблем нет. Не даются подтягивания. Понимаю что вес большой и только начало, но все равно расстраивает. Возможно делаю что то не так.</quote>
Не переживай подтягивания всегда идут сложнее.их впринципи сложно увеличить так как они труднее и медленнее продвигаються в прогрессе чем остальные упражнения,даже брусья легче идут.просто тренируйся и все будет,но не сразу</quote>
спасибо большое за поддержку. Буду стараться.</quote>
Поверь даже мне сложно они доються хотя я 20 легко делаю,30 было один раз.даже с парнями которыми я треню и которые по 30-40 делают и то они тяжело идут.это самое сложное я думаю так как руки устают,спина не сильно,предплечья вообще умерают когда большое количество делаешь там 300-500 за тренировку,тут нужна время и тяжелая работа тогда все будет.мы все верим в друг друга)))
Отправлено: 04.03.2018 19:38
<quote name=Kholodov post="428823">
День 4 выполнено.
разминка
бег 10 минут средним темпом
4х 6,8,8,8. (подтягивание австралийские)
скручивание 3х10
подъем ног 3х5
вис 2х10(сек.)
Тренировкой не доволен. С приседаниями и отжиманиями проблем нет. Не даются подтягивания. Понимаю что вес большой и только начало, но все равно расстраивает. Возможно делаю что то не так.</quote>
Не переживай подтягивания всегда идут сложнее.их впринципи сложно увеличить так как они труднее и медленнее продвигаються в прогрессе чем остальные упражнения,даже брусья легче идут.просто тренируйся и все будет,но не сразу
Отправлено: 04.03.2018 19:34
Safrayt в этот раз какая то большая змейка у вас более удлиненная чем мы тогда делали,зато 700 раз получилось)))
Отправлено: 04.03.2018 19:12
Воскресенье отжимания
вторая неделя отжимания по программе патриотов
РАЗМИНКА:
10, 20, 30, 40 отжиманий от пола с отдыхом от 30 до 60 сек.
1.5 минуты отдых
50 отжиманий от пола
2 минуты отдых

Отжимания Зефа/Лил Биста (повторить 3 раза):
Это упражнение комбинирует динамическую и статическую нагрузку,
потому что статика - это слабое место у многих.

1 отжимание
1 секунда в упоре лежа
2 отжимания
2 секунды в упоре лежа
3 отжимания
3 секунды в упоре лежа

И так далее до 10 вверх, а потом до 1 вниз. Все это нужно сделать НЕ ВСТАВАЯ!
Сделать за один подход не смог,плюс надо было делать от низкой перекладины,которой на моей площадки нет(делал 2 подхода от пола,1 от лавочки руки выше ног).
Два подхода от пола сделал до середины(до 10 раз)отдохнул 1.5 минуты и доделал вторую часть.Последний третий сделал от лавочки практически за подход,на 6 раз вниз встал сек 20-30 отдохнул и доделал.
Между подходами 3 минуты отдых.
1.5 минуты отдых.
50 отжиманий от пола
2 минуты отдых.

КАСКАД по 10кам (повторить 2 раза):
10 отжиманий от пола
10 от нижней перекладины
10 от средней перекладины
10 от верхней перекладины
10 от пола
Так как нету низкой перекладины делал от лавочки.Между подходами 1.5 минут отдых.
3 минуты отдых.

СУПЕРСЕТ БРУСЬЯ + ОТЖИМАНИЯ (5 подходов):
5 отжиманий от пола
10 отжиманий на брусьях
10 отжиманий от пола
5 отжиманий на брусьях

Все 5 подходов делаются без отдыха между подходами. Прерывайся на отдых, только если не можешь продолжать дальше.после 2 и 4 суперсета отдохнул 1 минуту так как сил уже практически не было.
2 минуты отдых.

Глубокие отжимания от пола на брусьях - 6 подходов по 25 повторений.
Отдых между подходами 1.15.
Так как программу еще не исправили когда я ее делал,а 1000 не получается не хватает 100 раз и я решил сделать без отдыха сразу 50 раз отжимания руки выше ног,от средней перекладины.супер подход вертикальные отжимания от столба на кулаках 50 раз.
В теме: Тренировки
Отправлено: 03.03.2018 19:26
Суббота - общий сбор.
- Подтягивания. W-лесенка до 5: 5-4-3-2-1-2-3-4-5-4-3-2-1-2-3-4-5
- 3 мин отдыха.
- Подтягивания. Лесенка с 20 до 6. 90 сек между подходами.
- Подтягивания. 10 подходов по 5. 30 сек между подходами.
(- суперподход подтягивания пока все на закончат предыдущие упражнения.)
Сделал один супер подход подтягивания параллельным хватом на рукоходе 50 раз.Где то 1-1.5 минуты отдохнул и сделал супер подход подтягивания обратным средним хватом 40 раз.
- Брусья. 10 подходов по 30 (или 20) повторений, друг за другом.делал по 25.
- 100 отжимания от столба на кулаках.
P.S. использовали технику "суперподходов" - не можешь? спрыгни, отдохни 5-10 сек и добивай подход.
В теме: Тренировки
Отправлено: 02.03.2018 21:35
Пятница ужасный день и неделя тоже,не тренил вообще то время,то дела то самочувствия.сегодня устал на работе болит голова.сегодня отлежусь,а завтра в бой с новыми силами
В теме: Тренировки
Отправлено: 02.03.2018 20:52
Здравствуйте. Интересует такой вопрос, нужно ли Где то делать отчет о своих тренировках?</quote>
По желанию можешь составить дневник на сайте или просто на бумаге дома чтоб контролировать процесс и прогресс,атак ты все делаешь для себя а не для кого то
Отправлено: 02.03.2018 17:18
<quote name=Shalinoy post="427504">
Моя разминка в домашних условиях по холоду а по теплу она же и заминка на улице😉
Всех со 2 днем, двигаем дальше!😉</quote>
Я рад вас видеть опять в строю</quote>
от души)) бахаем после операции теперь:
И идём дальше, вы как? После пройденной сотки</quote>
Тоже неплохо.случайно записался а так прохожу по своей программе,ну сборы само собой мы Треним и без сотки их,с нового года сборы как всегда были.Вот прохожу сейчас от Антона програмки на брусьях 50,и отжимания 100не видел в новостях была и в статьях.неплохо.планы поставил на год теперь стремлюсь к выполнению
Отправлено: 02.03.2018 14:08
<quote name=Zebrosha post="427480">
<quote name=droni900 post="427463">
Всем привет) Поможет ли данная программа "подкачаться к лету" ?) и увеличить к-во подтягиваний хотя бы до 18-20, если сейчас делаю 10-12?
Просто возникают небольшие сомнения в такой 5-минутной тренировке..)</quote>
Где ты увидел пятиминутную тренировку?
Есть общие правила, они рассчитаны на самый начальный уровень.
Если ты можешь больше то и делай больше.
10-12 подтягиваний это максимум?
Например попробуй круги 6-12-12-12х4 как стартовую планку и увеличивай по мере потребности. По сути первые две недели нацелены на то, чтобы мог адекватно оценить свой уровень.
Если ты определишь свой уровень и начнешь его увеличивать, то ты точно станешь сильнее!
А чтобы "покачаться к лету", помимо тренировок еще важно правильно кушать.
P.S. 18-20 подтягиваний на максимум, при должном упорстве абсолютно реально достичь.</quote>
Вот правильно все
Отправлено: 02.03.2018 14:06
<quote name=AnriRey post="427463">
Всем привет) Поможет ли данная программа "подкачаться к лету" ?) и увеличить к-во подтягиваний хотя бы до 18-20, если сейчас делаю 10-12?
Просто возникают небольшие сомнения в такой 5-минутной тренировке..)</quote>
Подкочаться к лету не получится,но форму сделать можно.5 минут тоже тренировка тем более только второй день.а если дойдешь до продвинутого и турбо вот там то тебе не покажется мало.только терпения.В количестве возможно но надо хорошо работать питаться и восстановление как без него
Отправлено: 02.03.2018 14:02
Моя разминка в домашних условиях по холоду а по теплу она же и заминка на улице😉
Всех со 2 днем, двигаем дальше!😉</quote>
Я рад вас видеть опять в строю
Отправлено: 02.03.2018 14:01
<quote name=Losthero post="427360">
<quote name=Russman post="427356">
02.03.2018 10:21 СсылкаЦитировать
<quote name=Losthero: post="427353">

Делать часть обычными часть австралийскими?</quote>

Именно так.</quote>

И теперь чтобы я уж точно уловил) сейчас 4 круга, если 3 подтягивания мне не дадутся ( ну или большее кол-во дальше ). то в каждом круге 2 обычных + 2 австралийских делать? Если пройдет то на следующий день например 2 обычных + 4 австралийских?</quote>
Да все верно только сильно много австралийский не делай уже в будущем пробуй обычные добовлять
Отправлено: 02.03.2018 13:59
<quote name=Losthero post="427340">
<quote name=GUDVIN post="427338">
Придется снова 1-2-2-2 делать</quote>

Ну если чувствуешь, что не сможешь сделать, делай пока со вчерашнего дня. Можно кстати добавить к одному подтягиванию 1-2 австралийских, если не получается добавить обычное подтягивание.
</quote>

Вот можно поподробнее. Сегодня 2-4-4-4 сделал. Дальше по подтягиваниям не уверен, что хватит. Если заменять австралийскими, то как это правильно сделать. в каждом подходе делать 2 обычных + 2 австралийских или в первых двух подходах делать по 3 обычных, а во вторых двух по 6 австралийских?</quote>
Пока начни по 2 обычных два австралийских.через неделю попробуй все по 3 и так далее
Отправлено: 02.03.2018 13:57
<quote name=GUDVIN post="427334">
Как я понял в течение ближайшей недели надо стремиться довести повторения в кругах до 5-10-10-10. А если мне не по силам? Остановиться на меньшем количестве? Что если я смогу осилить добавку только через неделю? Так и продолжать дальше свои 1-2-2-2? Или просто постепенно добавить потом, когда силы появятся?</quote>

Нет. Доводить до какой-то определенной цифры никто не говорил. Нужно делать столько, на сколько хватает сил. И так чтобы эти силы оставались на следующий день. Т.е. если вчера было выполнено 1-2-2-2 все 4 круга, то сегодня уже можно делать 2-4-4-4. И так далее.
</quote>

Сделать то вчера сделал, но сегодня 2-4-4-4 не смогу. Слишком все запущено 😉 Придется снова 1-2-2-2 делать</quote>
Ты по делай неделю по этой схеме потом добавишь,и тоже неделю и так далее по самочувствию