Отправлено: 07.07.2018 19:43
<quote name=SDV83 post="465989">
Кстати забыл описать свой опыт от приёма спортпита, а именно БЦАА.</quote>

Признаюсь, я тоже думал попробовать эти бцаа.
Слышал, что это дает прибавку к результату в ±3%. И это при условии, если ты очень серьезно занимаешься.
Стоят они дорого, глотать надо таблетки по 6 штук в день. Оно, так говорят, невкусное еще к тому же. Это я к тому, что если захочешь сэкономить и пить порошок.
Я, конечно, не тренер и похвастаться 50 выходами на две не могу, но рекомендую попробовать нежирный творог. Это легкий заменитель бцаа, причем это признают даже те, кто бцаа сами рекламируют.
Стоит ли грузиться и платить за оставшиеся 1% разницы?
Никогда не пробовал принимать бцаа, поэтому все это, конечно, чистая теория.
Отправлено: 07.07.2018 19:34
<quote name=WasD post="466324">
ТЫ ЧЕГО?! БЕЛКОВОЕ ОКНО ЖЕ ЗАКРОЕТСЯ И ВСЁ НАСМАРКУ БУДЕТ!</quote>

О, что-то новенькое! Новейшее исследование наших ученых? :muscle:💪:grin:😁
Я слышал только про мифическое углеводное окно. Что пол-часа после тренировки можно колу с пончиками пить и от этого здоровее быть. :doughnut:🍩
Отправлено: 07.07.2018 10:39
День 10, 07.07.2018, Сб, 07:30
тренировка, 4 круга: 2 - 6 - 6 - 6
Сегодня нормально проспал 8 часов.
С дыханием - лучше, но не могу сказать, что легко.
Тянет спину между лопаток, сегодня не делал доп. подходов с подтягиваниями.
Отправлено: 07.07.2018 09:28
<quote name=Chewbacca post="466217">
Начиная растягиваться важно понимать для чего ты это делаешь.</quote>
А правда,зачем лично ты делаешь растяжку?
Если я тебя верно понял, добиться отличных результатов можно ведь и без растяжки?
В теме: Растяжка
Отправлено: 06.07.2018 15:00
50 DIFFERENT PUSH UP VARIATIONS
https://www.youtube.com/watch?v=FU_5LPjtjus
Отправлено: 06.07.2018 13:46
<quote name=idealist post="466189">
ъ$%ъЪ</quote>

Красава!:scream:😱


Но главное - учит.:joy:😂
Отправлено: 06.07.2018 13:28
<quote name=idealist post="466185">

Но для меня тут нет и не было никакого спора, потому, что смысл был следующим:
В большинстве случаев начинающие не тренируются "до отказа".
</quote>

Начинающие еще как тренируются до отказа. Только до технического отказа, т.е. невозможности выполнить более одно чистое повторение.
100 дневка, как раз об этом.
И тут как раз Крис очень хорошо все показывает, для совсем начинающих, но ты же не видел видос.
Разговор глухого и немого. Даже неясно про какой отказ говорил ты.
Все, ты прав, спор окончен, даже не начавшись.
Отправлено: 06.07.2018 12:13
<quote name=idealist post="466163">

Ты выкинул из моей фразы слово практически. Тем самым ты исказил смысл. Так, что я не вижу повода для спора.</quote>

Практически - либо слово паразит, типа "значит", либо "на практике".
Если слово паразит, то его можно выкинуть и смысл не изменится.
Если "практически" в значении "на практике", то смотри видео, там этой практики сколько хочешь.
Если нет желания обсуждать, то это тоже "типа...значит" позиция 😃
Отправлено: 06.07.2018 11:30
<quote name=idealist post="465390">
а) Даже для начинающих это очень индивидуальный вопрос. В фитнес студии там любой легко может подобрать вес и забиться до отказа. На улице же в таких тяжелых упражнениях как подтягивания начинающие практически не могут тренироваться "до отказа". И поэтому на восстановление надо меньше времени.
</quote>


Трудно спорить с тем, что все мы разные. Но поспорю с тем, что мы, начинающие не можем тренировать подтягивания до отказа.
Лучшее видео про подтягивания у Криса Хериа. Если бы я мог посоветовать одно лишь видео про подтягивания, то это было бы вот это:
https://www.youtube.com/watch?v=fRcEBlLFYUE

И что, кто-то скажет, что с такой системой как у Криса нельзя тренироваться до отказа?

Что касается восстановления, то новичок как раз восстанавливается гораздо дольше бывалого воркаутера.
По науке говорят, что восстановление длится до 48 часов. Но я по себе знаю, что может быть и почти вдвое больше, если конкретно напахаться...

Мне кажется, что тренироваться каждый день рано утром даже легче, чем те самые рекомендуемые 2-3 раза в неделю. Хотя бы потому, что так тренировка становится плановой, становится привычкой.
Ну а как известно: "Тренинг хорош постоянством, ну и конечно пират, систематическим пьянством спорту не рад, спорту не рад..."
:beer:🍺
А так, все мы конечно-разные, тут не поспопоришь. Как у нас в Дойчаланде говорят, "Es kommt darauf an..." :grinning:😀
Отправлено: 06.07.2018 11:09
День 9, 06.07.2018, Пт, 06:30
тренировка, 4 круга: 2 - 6 - 6 - 6
Снова комары долбали меня, а я их... Проснулся в 3:30 и больше не смог заснуть или не дали... Хреноватенько.
Снизил нагрузку. Больше всего подводит дыхалка. Раньше не успевал снова превратиться в человека за одну минуту паузы.
Пока поработаю на этом моем, пока что мизерном уровне.
Посмотрел у Криса Хериа, про подтягивания. Делаю после тренировки уже пару тройку подходов высоких подтягиваний с резиной. До груди получается, дальше пока нет.
Буду вечерами делать австралийские подтягивания, чтобы прокачать лопатки, как учит Крис.
Вот уж точно:
На каждого мудреца довольно простоты!
Отправлено: 05.07.2018 22:33
Самое полезное видео по подтягиваниям.
https://www.youtube.com/watch?v=fRcEBlLFYUE
Отправлено: 05.07.2018 20:22
Еще вопрос, а почему растяжку должна обязательно показывать девушка? Я знаю, что девушки лучше растянуты.
Мне интересно посмотреть именно как бывалые, опытные люди это реально т.е. для себя делают.
И вовсе необязательно супер красиво.

Кто-нибудь из присутствующих этот комплекс Пашковой, честно, без балды, делает? :smile_cat:😸
В теме: Правило х2?
Отправлено: 05.07.2018 20:18
<quote name=Zhev post="466064">
<quote name=febus1976 post="466018">
Кстати, растяжка от Натальи Пашков уж больно крутая.</quote>
WasD, ты вроде хотел по теплу снять растяжку для деревянных.
Скоро и лето уже кончится 😃</quote>

Ну а насчет деревянных, да читал комментарии на ютубе 😃 Ну так это правда. А каким еще можно быть, если последние лет 30 растяжкой вообще никогда не занимался?
Вот так пришел нулячий и сразу все, как Пашкова сделал, ага 😉
В теме: Правило х2?
Отправлено: 05.07.2018 12:16
<quote name=WasD post="466015">

Проверь, что ты правильную ссылку ставишь, у нас без проблем без репутации постятся ссылки на страницы внутри воркаут.су.</quote>

Я просто у себя в дневнике попытался вставить ссылку на растяжку, которую выполнил.(чтобы самому не потерять)
И не получилось.

Кстати, растяжка от Натальи Пашков уж больно крутая.
Я отписал по этому поводу в своем дневнике.
https://workout.su/forums/comment/465992-den-7-04-07-2018-sr-rastjazhka-posmotrel-rekomenduemyj
Там и возникла проблема со ссылкой.
В теме: Правило х2?