Отправлено: 26.01.2014 19:45
Можно ли сделать пояс для утяжелений с помощь ремня безопасности машины?</quote>

Теоретически. Но если здоровье дорого, то лучше не делать самому, а купить, и не пояс, а <url="http://workoutshop.ru/39-jilety">жилет-утяжелитель</url>.</quote>

если бы в комплекте продавали грузы сразу к жилету кг на 25-35 сразу вместе с жилетом за 2 тыщи все, тогда может быть и брал бы народ охотнее, а так...
Отправлено: 26.01.2014 19:21
Вот так пока выглядят мои подходы
</quote>

ну у тебя явный прогресс, ты говорил что сначала вообще падал первую неделю камнем, щас уже 3-5 секунд точно опускаешься как минимум, будет 10-15 пробуй подтягиваться в первом подходе, только я не понял зачем ты подтягиваешься держась за локоть второй рукой а потом опускаешься, силы уходят, думаю без локтя еще бы дольше опускался по времени, но ты все равно молодец!сам негативы делаю так же, по 1 разу на руку в подходе.😃

Caracal, ну да мышцы связки привыкают к нагрузке, такое есть, сначала болят потом проходят, если дело не в разминке думаю и плечо у него пройдет скоро

P.S. на левой у меня в конце все равно камнем падает рука, на правой от и до контролируемо получается, левая явно послабей, а у тебя обе руки норм, значит ты амбидекстер, ну то есть у тебя обе руки развиты одинаково примерно
Отправлено: 26.01.2014 13:33
вот думаю, что плечо можно еще укрепить поделай короткие подтягивания как бы с прямой руки, я их делаю раза 2-3 в неделю по 2-3 подхода вроде помогает, плечо немного укрепляется, но еще очень далек от подтягиваний на одной руке, иногда чувствуешь в себе силы подходишь, пробуешь и понимаешь что ты еще ничего не можешь, вот здесь главное не спасануть, ну и для себя я понял, что пробовать подтянуться лучше раз в месяц или полтора, для отслеживания прогресса. на пальцах пробовал тут, на мизинце второй рукой, подтянулся по 1 разу на каждой, в общем упражнение не эффективное.
Отправлено: 25.01.2014 16:28
25 даже "маловато будет")))
Нужно подготовить связки, суставы, так как нагрузка на них возрастает сразу вдвое.

На прошлой тренировке (в субботу) повредил плечо, сам не заметил как. Размялся, разогрелся, во время тренировки ничего не болело, а после началось...

Во вторник собрался идти к врачу, но сразу стало легче и никуда не пошел.

В четверг начал аккуратненько подключать руки к тренировкам, и сегодня делал негативы. Разгибать больную руку в конце неприятно, поэтому до прямой руки не опускался. По пять подходов на каждую, и подход на максимум. Вот, сижу, жду, как будет себя вести больное плечо.</quote>

что за условности, вы и 40 раз если будете делать на двух не подтянетесь на одной, потому что связки укреплять нужно и сухожилия в любом случае, ну может и подтянетесь 1-2 раза если только занимались так же с доп весом причем не слабым) зачем ты себя калечишь? если плечо болит значит плохо разминался, либо ты наверное делаешь негативные опускания до усеру, не лучше ли делать те же 5 подходов по 1 опусканию но максимально контролируемых чем по 10 раз быстрых падений??? когда сможешь очень медленно опускаться секунд 10-15, пробуй подтянуться не с прямой руки а с небольшого угла, максимально
на сколько сможешь, либо с прямой руки пробовать, заодно и плечо по идее укрепится у тебя от коротких подтягиваний, и со временем все выше и выше пока подбородком не дашь 5 турнику
Отправлено: 19.01.2014 13:02
тогда не задавай таких вопросов и бесконечных тем
Отправлено: 19.01.2014 00:34
traveler16, пытаешься рейтинг себе поднять бесконечными темами?😃
Отправлено: 19.01.2014 00:33
сайт про воркаут, не надо гимнастов, и гиревиков, и др
Отправлено: 18.01.2014 23:29
ну вот видишь, уже прогресс, и негативы идут, а у меня седня наоборот не шли, падал быстро, и жгут порвался((( завтра куплю в 2 раза длиньше и буду в 4 раза его складывать, тренирую через 2 дня 1 раз в 3 дня, совмещаю с подтяг с весом на двух и с брусьями)
Отправлено: 14.01.2014 22:31
не нужно ставить планку, главное привить ему желание заниматься регулярно, а от планок ему наоборот не захочется заниматься в случае если он не дойдет до нее, и никакие ролики тут не помогут! просто поощрять его можно за каждые локальные успехи
В теме: Дети в теме
Отправлено: 13.01.2014 19:03
traveler16, с твоими вполне можешь приступать к тренировки выхода силой на 2 руки, подъема переворота, ну и горизонтальный задний вис, думаю достаточно будет. еще вертикальные отжимания в стойке если силы в руках чувствуешь. и не трать время на выход на одну руку или офицерский выход, они тебе и не нужны будут потом, ну максимум капитанский подъем еще можешь попробовать, а так выход на 2, подъем переворотом и ласточку.
Отправлено: 11.01.2014 13:37
ну зачем так себя мучать и убивать свои руки (локти)?? когда лучше заняться их восстановлением и потом уже возобновлять тренировки
Отправлено: 11.01.2014 12:59
слишком много у тебя упражнений получается ты делаешь, лучше выбрать одно, максимум два и эффективность будет куда больше, я для себя выбрал негативные опускания и приобрел резиновый жгут в спорт магазине для тренировки именно на одной руке, так как параллельно тренирую и так и так, с ремнем я раньше делал, это не эффективно и нагружается вторая рука, в частности плечо, а так жгут тянется и это удобно,, на двух подтягиваюсь с весом, но не более 16 кг, если ты будешь делать свои 20 раз с весом скажем 15-16 кг, ясень перец без веса ты будешь выдавать уже большие числа, думаю что за 30.. и подтягивания на одной пойдут куда легче! в общем я имею ввиду что сразу за все браться и пробовать вот это, то и вон то... не стоит мне кажется, лучше 1-2 упражнения, в частности негативные опускания наверное лучшее упражнение и фиксация в разных положениях при опускании, ну и базовые упражнения (турник, брусья) тренировки с весом разбавлять! и вообще это не из легких ( подтягиваться на одной) и нужно иметь просто терпение и продолжать, не бросать. и не в коем случае не ставь себе рамок, как и в любом упражнении, например выход на две силой это приходит само, в тот момент когда ты действительно силен для этого. еще по поводу усталости, у тебя могут просто не привыкнуть руки к такой нагрузки, ну это шоковое состояние как бы, я когда тренировался в 2012 году чтобы сделать выход так же болели руки первые месяца 2. да и еще старайся чтобы не было вялости спать нормально то есть соблюдать режим дня хоть какой то.

r2d2, еще эспандер могу только посоветовать, в частности то что ты висишь и рука у тебя не держит, у меня тоже не держит, когда хват не тренируешь, не обязательно кэптан оф краш ( хотя было бы идеально и сам наверное в этом месяце себе приобрету себе капитана) , но хотя бы обычный кистевой эспандер из спорт магазина как вариант.

с пальцами совет хороший, но его скорее всего стоит применять когда на двух тренишь руках

еще для суставов желатин или холодец хорошая штука, т.к. подтягивания на 1 из полного виса нагружают суставы
Отправлено: 08.01.2014 10:51
ему по барабану что вы тут пишете о нем, и чистые подтягивания его не волнуют, он делает как может, в конечном счете покажите пальцем на мужиков лет по 40, кто хоть так же сможет сделать раз 50, и таких у вас будет очень мало, если вообще будут. и вообще разряд у него засчитан по барстайлерс версии а не тут, уже не раз говорили что там халява проходит.
Отправлено: 31.12.2013 22:55
спасибо и тебя тоже,здоровья и новых побед.
Отправлено: 25.12.2013 21:51
+80=95550