/forums/comment/266609-segodnja-vopreki-vsemu-ushla-s-raboty-v-18-30-a-mogla
19.07.2016 22:16
Сегодня вопреки всему ушла с работы в 18:30 (а могла как обычно сидеть до 20-21 ч), еще и погодка хороша, поэтому отказаться от трени было непозволительно.

В самом начале после разминки решила удостовериться, что все-таки могу подтянуться один раз. Запрыгнула и взялась за рукоход узким нейтральным хватом. Рукоход высоко, поэтому я была прям на 100% в висе без касания носками земли. Как ухватилась сделала паузу, чтобы исключить момент инерции от прыжка, и да - снова смогла подтянуться😃 Всего один раз, но довольно ровно. Потом тренировалась по-старинке с коленом в резинке.

Выполнила:
- 7 подходов по 5 подтягиваний прямым хватом с резинкой
- 6 подходов по 5 отжиманий на брусьях

Подтягивания шли не очень тяжело, а вот брусья очень. Не знаю почему. На 6-м подходе вообще сделала три подряд и еще два раза по одному с отдыхом. Слабенько😦

Спасибо всем, кто до сих пор меня читает😃 Приятно, что есть еще на форуме кто-то, с кем можно поделиться своей радостью😃 Ну и конечно спасибо CTPaHHuK за поддержку, кажется этот человек верит в мои силы больше, чем верю сама.
be not afraid of growing slowly, be only afraid of standing still
/forums/comment/266650-verit-verit-img-https-2ch-hk-wow-src-27820
20.07.2016 10:18
верит верит

/forums/comment/266678-quote-name-asprentida-post-266609-spasibo-vsem-kto-do
20.07.2016 15:32
<quote name=asprentida post="266609">
Спасибо всем, кто до сих пор меня читает</quote>
читаем, читаем.
Главное не останавливаться..и продолжать в том же духе.
Жалея себя на тренировках, ты и результат получишь жалкий.
/forums/comment/268150-blin-zaviduju-vashej-vole-ja-posle-raboty-ne-mogu
03.08.2016 23:35
блин завидую вашей воле
я после работы не могу себя заставить выйти на площадку как ни стараюсь
/forums/comment/268265-megavolt-kak-budto-ona-mozhet-img-https-pp-vk-me
05.08.2016 08:43
megavolt как будто она может

/forums/comment/268277-inogda-sile-voli-nuzhna-pomoshh-so-storony-jeto-kak-v
05.08.2016 10:43
Иногда силе воли нужна помощь со стороны. Это как в тренеровках, последнее повторение можно сделать с чьей-то помощью)
По-русски говоря, нужно дать пинка)
Find what you love and let it kill you (c) Bukowski
/forums/comment/268373-menja-pytajutsja-nakormit-i-v-krovatku-ulozhit-d
05.08.2016 23:55
меня пытаются накормить и в кроватку уложить😉
/forums/comment/268392-sama-to-gde-ctpahhuk-nuzhen-volshebnyj-pendel-srochno
06.08.2016 07:47
Сама-то где? CTPaHHuK, нужен волшебный пендель, срочно😁
/forums/comment/268425-quote-name-chewbacca-post-268392-sama-to-gde-ctpahhuk
06.08.2016 15:20
<quote name=Chewbacca post="268392">
Сама-то где? CTPaHHuK, нужен волшебный пендель, срочно😁 </quote>


Да она вообще забила. Нифига не хочет ходить тренить))) никакие пендили не помогают.

Ходит только подтягивается перед работой.
И на дневник забила, никакой систематики нет. Вот надеюсь прочитает и стыд ее замучает!

/forums/comment/268465-deti-stodnevki
07.08.2016 04:29
дети стодневки
/forums/comment/268706-ej-prosto-len-pisat-img-https-pp-vk-me-c630023
09.08.2016 21:58
ей просто лень писать

Разминка

1)Подтягивания прямым хватом с резинкой- 5х7раз
2)Отжимания на брусьях- 3 подхода:
8-7-5
3)Отжимания от пола- 2 подхода:
10-10

/forums/comment/268723-d
09.08.2016 23:50
😃
флаг будет моим! рано или поздно
/forums/comment/285717-pereryv-v-trenirovkah-okazalsja-neprostitelno-dolgim
23.10.2016 15:43
Перерыв в тренировках оказался непростительно долгим. Постоянно работала допоздна, ни силушек ни желания упражняться не было. Все наработанные мышцы ушли. Совсем. Ручки похудели прям сильно(( С завтрашнего дня у меня новая работа, надеюсь она будет не столь выматывающая, и пару раз в неделю смогу выходить на площадку.

Сегодня пошли тренить. И не пошли, а поехали, потому что треня была коллективной, DIes_Irae решил позвать товарищей, поэтому ездили далеко на хорошую площадку аж на другой конец Питера.

Сделала 4 круга как в стодневке:
- 10 австралийских подтягиваний (да, начинаю опять с них)
- 15 приседаний
- 8 отжиманий (хотя бы отжмания не с коленок, а нормальные, как раньше😃)
- по 10 выпадов на каждую ногу

Под конец
- планка 60 сек
- 20 подтягиваний коленей к груди на брусьях
- пробежка 1 км

Тяжело конечно опять начинать. Сложнее всего далась планка и бег. Бегать так вообще разучилась😦 Товарищи у любимого оказались тоже не супер-атлетами, сложно было всем (кроме собственно DIes_Irae, благо он старается поддерживать себя в форме), так что психологически мне было вполне комфортно. Надеюсь совместные тренировки раз в неделю-две станут у нас традицией😃
be not afraid of growing slowly, be only afraid of standing still
/forums/comment/285724-ou-s-vozvrashheniem-skorejshego-vozvrashhenija-na
23.10.2016 15:56
Оу . С возвращением! Скорейшего возвращения на предыдущий тренировочный уровень, ну и превзойти его.
Жалея себя на тренировках, ты и результат получишь жалкий.
/forums/comment/287240-posle-voskresnoj-treni-telo-bolelo-azh-po-chetverg
28.10.2016 22:47
После воскресной трени тело болело аж по четверг включительно, особенно попа (и это всего лишь от 4-х обычных кругов!). Летом тренила мало, осенью не занималась вообще. Чертова работа, на которой постоянно сидела допоздна и приходила домой в состоянии овоща. Четыре месяца рабства позади. Уже неделю тружусь на новом месте, где намного лучше, и даже остается время просто пожить.

Помимо уютного офиса в любимейшем мной районе Питера, хорошего коллектива, интересной работы и бесплатного кофе там есть еще и самый настоящий ТУРНИК. Прям в офисе! Увидела я его в среду. Стою значит смотрю, думаю смогу подтянуться или нет. Шеф подошел, подшутил "Не бойся, он тебя выдержит". Ну я чо, взяла и подтянулась. В висе, прямым хватом. Всего один раз, хотя и этого от себя не ожидала, думала не смогу. Шеф впечатлился😃 Вчера тоже подтянулась. И сегодня подходила два раза. Завершаю подтягивание зависанием руки на 90 градусов и медленно опускаюсь вниз. Был бы турничок поближе подходила бы чаще, но он на первом этаже, а я на четвертом😦 В общем теперь буду регулярно делать такие микроподходы. Может так постепенно смогу подтянуться 2 раза подряд😃 И все же странно - два месяца совсем без тренировок, мышцы ушли, а подтянуться все равно могу. Здорово однако😃
be not afraid of growing slowly, be only afraid of standing still