/forums/comment/400878-komu-obeshhal-otvetit-zavtra-otvechu
14.11.2017 01:39
Кому обещал ответить, завтра отвечу.
Choose the right way over the easy one
/forums/comment/400933-kahar-privet-ty-obeshhal-mne-otvetit-chto-takoe
14.11.2017 08:34
Kahar привет ты обещал мне ответить что такое заниматься воркаутом,мне есть смысл ждать ответ

/forums/comment/400937-quote-name-olegivanovich26ru-post-400868-quote-name
14.11.2017 08:40
да уж, во понаписали-то оО

На самом деле, запутался я тоже еще сильнее..

Оставим это. От себя добавлю, что я, например, в зале когда вижу, что кто-то неправильно делает (и это травмоопасно) - то стараюсь помогать. Бесплатно 😃
И народ стараюсь приводить в спорт (хотя больше в спортзал 😃 )

Меня на самом деле заинтересовал другой момент - вы все так дружно клянете современную фитнес-индустрию, типа сосет деньги и т.п. А что в ней не так-то? 13.5 тысяч в год за спортзал - не такие большие деньги, остальные расходы - на спортпит и т.п. - они были бы и при тренировке на площадке у меня.

Еще один вопрос - что ж вы так любите разносить понятия спорт и здоровье (профессиональный даже не берем в расчет, там понятно, НЕздоровье)?
и чем так плох соревновательный аспект? Да, я соревнуюсь с собой, но мне ОЧЕНЬ интересно померяться силами и с кем-то другим. так же как, например, я в свое время в танчиках как-нибудь мог с друзьями соревноваться... Что плохого-то в этом? 😃</quote>
а персональный тренер?😉 это сколько за год ещё денег надо?)))</quote>

А кто-то заставляет брать тренера? Я, например, без тренера занимаюсь.

а технику посмотреть попросить, или еще что-то подобное - если зал адекватный, можно просто попросить тренера (бесплатно).

Блин, я до этого зала в качалки ходил - и за техникой, программой и т.п. я обращался к мужикам-качкам, которые туда ходят по многу лет - чтобы они хоть раз отказали? Да ни в коем случае.

Олег, было бы желание - найдется и как накачаться, и к кому обратиться, и практически без денег. А в фитнес-зале мне заниматься удобнее - и себя показать, и на девчонок красивых посмотреть, и у меня явно врубается соревновательный аспект с людьми моей категории, с которыми я в зале занимаюсь.

Воркаут - тоже крутая штука, тут тоже все это есть, мне он сейчас интересен, а дальше уже время покажет 😃
/forums/comment/400958-quote-name-caseshot-post-400881-t-e-dengi-odin-iz
14.11.2017 09:43
<quote name=caseshot post="400881">
т.е. деньги один из краеуголных камней
но ведь если бы не было воркаута и были только турники, вы же тоже могли увеличить количество повторений с 3 до 15?</quote>
Есть люди и по 100 раз без воркаута подтягиваются.

/forums/comment/400959-quote-name-shalinoy-post-400933-kahar-privet-ty
14.11.2017 09:44
<quote name=Shalinoy post="400933">
Kahar привет ты обещал мне ответить что такое заниматься воркаутом,мне есть смысл ждать ответ</quote>
<quote name=Kahar post="400878">
Кому обещал ответить, завтра отвечу.</quote>
🤔 и 100 раз уже отвечено было везде и даже в этом форуме.

/forums/comment/400960-quote-name-olegivanovich26ru-post-400874-quote-name
14.11.2017 09:52
<quote name=hristuk21 post="399532">
<quote name=OlegSh post="398997">
Я всё прочитал к удивлению, больше запутался, чем что-то прояснилось, как всегда от споров.
Вывод всё тот же- если я хожу в церковь, крещусь, молюсь, даю деньги на развитие церкви, то это вообще не говорит о том, что я- верующий.</quote>

Это говорит о том, что ты верующий, даже больше того скажу ты христианин. Но во-первых, если тебя спросить к какой ты церкви относишься? Думаю, ты легко дашь ответ. А во-вторых, когда ты приходишь в церковь, ты же не рассказываешь батюшке как править? И никого не удивляет что там есть правила, которые нужно соблюдать, именно по ним можно определить ты относишься к Московскому патриархату или к Старообрядной церкви (извините, если неправильно написал). Но почему-то многих здесь удивляет, что в данном проекте тоже есть рекомендации или правила, соблюдая которые ты можешь смело называть себя частью этого проекта (и не важно каким словом это называется), плюс тебе гарантируют результат. В тот момент, когда ты вносишь сюда коррективы (отсебятину), ты становишься участником собственного проекта и можешь его точно также назвать любым словом, которое тебе нравиться))

Меня удивляют некоторые индивидуумы, которые под видом советов пытаются навязать свое личное мнение (лезут со своим уставом в чужой монастырь), пытаясь поломать механизм, который и так прекрасно работает. Под словом "работает" я имею ввиду дает результаты, как количественные, это видно по растущему количеству участников из года в год, а также качественные, это видно по итогам в конце ранее проведенных стодневок. И это только достижения по стодневке. Поэтому, уважаемые, если Ваши советы не подходят организаторам, смиритесь, а не запутывайте остальных участников еще больше.

А еще я восхищаюсь терпением Антона WasD. Его миллион раз пытались сбить с пути, а он непоколебимо продолжает отстаивать свою позицию. Респект и уважуха.</quote>
а где сказано про правила в церкви?😉 и отсебятину в церкви нк допустимо нести, так как есть слово, священная книга где как раз все правила и расписаны😉 и если человек не верит в Бога а тупо приносит деньги на развития церкви тоесть здание в котором находятся священики, то он не верующий а прихожанин и точно не Христианин! Христианином он становится тогда, когда пускает в сердце Христа, кается и признаёт его своим Господом и спасителем!</quote>
@Olegivanovich26ru мы с OlegSh писали совсем не о религии, ты как куратор должен был это прочитать между строк.

PS: тему религии предлагаю больше не обсуждать.
/forums/comment/400962-quote-name-vyxodnadve-post-400959-quote-name-shalinoy
14.11.2017 10:13
<quote name=Vyxodnadve post="400959">
<quote name=Shalinoy post="400933">
Kahar привет ты обещал мне ответить что такое заниматься воркаутом,мне есть смысл ждать ответ</quote>
<quote name=Kahar post="400878">
Кому обещал ответить, завтра отвечу.</quote>
🤔 и 100 раз уже отвечено было везде и даже в этом форуме.</quote>
Я не с вами вообще то разговаривал и договаривался

/forums/comment/400964-quote-name-kahar-post-400877-quote-name
14.11.2017 10:16
<quote name=Kahar post="400877">
обязательно после поделись статьями</quote>
Когда они появятся, ты их не пропустишь) Когда они появятся... Когда они появятся?</quote>
круто😉
/forums/comment/400965-quote-name-caseshot-post-400881-quote-name
14.11.2017 10:18
<quote name=caseshot post="400881">
вот и посчитайте если по сотке тренить сколько бабла отстегнуть прийдётся!?!?!?</quote>
т.е. деньги один из краеуголных камней
но ведь если бы не было воркаута и были только турники, вы же тоже могли увеличить количество повторений с 3 до 15?</quote>
незнаю)))) так как нехватало единомышлеников
/forums/comment/400966-quote-name-kylebrennan-post-400937-quote-name
14.11.2017 10:21
да уж, во понаписали-то оО

На самом деле, запутался я тоже еще сильнее..

Оставим это. От себя добавлю, что я, например, в зале когда вижу, что кто-то неправильно делает (и это травмоопасно) - то стараюсь помогать. Бесплатно 😃
И народ стараюсь приводить в спорт (хотя больше в спортзал 😃 )

Меня на самом деле заинтересовал другой момент - вы все так дружно клянете современную фитнес-индустрию, типа сосет деньги и т.п. А что в ней не так-то? 13.5 тысяч в год за спортзал - не такие большие деньги, остальные расходы - на спортпит и т.п. - они были бы и при тренировке на площадке у меня.

Еще один вопрос - что ж вы так любите разносить понятия спорт и здоровье (профессиональный даже не берем в расчет, там понятно, НЕздоровье)?
и чем так плох соревновательный аспект? Да, я соревнуюсь с собой, но мне ОЧЕНЬ интересно померяться силами и с кем-то другим. так же как, например, я в свое время в танчиках как-нибудь мог с друзьями соревноваться... Что плохого-то в этом? 😃</quote>
а персональный тренер?😉 это сколько за год ещё денег надо?)))</quote>

А кто-то заставляет брать тренера? Я, например, без тренера занимаюсь.

а технику посмотреть попросить, или еще что-то подобное - если зал адекватный, можно просто попросить тренера (бесплатно).

Блин, я до этого зала в качалки ходил - и за техникой, программой и т.п. я обращался к мужикам-качкам, которые туда ходят по многу лет - чтобы они хоть раз отказали? Да ни в коем случае.

Олег, было бы желание - найдется и как накачаться, и к кому обратиться, и практически без денег. А в фитнес-зале мне заниматься удобнее - и себя показать, и на девчонок красивых посмотреть, и у меня явно врубается соревновательный аспект с людьми моей категории, с которыми я в зале занимаюсь.

Воркаут - тоже крутая штука, тут тоже все это есть, мне он сейчас интересен, а дальше уже время покажет 😃</quote>
так то да))) а после жалобы на здоровье и на травмы, в любом деле должен быть наставник, который уже чего то достиг и сиожет навыки передать а если промто приходить в щал и на девочек смотреть толком и не накачаешься, верно?😉
/forums/comment/400968-quote-name-vyxodnadve-post-400958-quote-name-caseshot
14.11.2017 10:24
<quote name=Vyxodnadve post="400958">
<quote name=caseshot post="400881">
т.е. деньги один из краеуголных камней
но ведь если бы не было воркаута и были только турники, вы же тоже могли увеличить количество повторений с 3 до 15?</quote>
Есть люди и по 100 раз без воркаута подтягиваются.</quote>
есть, но еденицы и то, те кто со школьной скамьи не прекратил заниматься, на моем личном примере: я в 16 лет мог делать выход на 2 обратным хватом а после 20 лет перерыв)))) и досих пор не могу, и подтчнуться 1,5 года назад повторюсь мог всего лишь 3 раза при этом бегал уже ультрамарафон, а тут узнал про сотку зашёл на программу и вот результат
/forums/comment/400971-quote-name-hristuk21-post-400960-quote-name
14.11.2017 10:28
<quote name=hristuk21 post="400960">
<quote name=hristuk21 post="399532">
<quote name=OlegSh post="398997">
Я всё прочитал к удивлению, больше запутался, чем что-то прояснилось, как всегда от споров.
Вывод всё тот же- если я хожу в церковь, крещусь, молюсь, даю деньги на развитие церкви, то это вообще не говорит о том, что я- верующий.</quote>

Это говорит о том, что ты верующий, даже больше того скажу ты христианин. Но во-первых, если тебя спросить к какой ты церкви относишься? Думаю, ты легко дашь ответ. А во-вторых, когда ты приходишь в церковь, ты же не рассказываешь батюшке как править? И никого не удивляет что там есть правила, которые нужно соблюдать, именно по ним можно определить ты относишься к Московскому патриархату или к Старообрядной церкви (извините, если неправильно написал). Но почему-то многих здесь удивляет, что в данном проекте тоже есть рекомендации или правила, соблюдая которые ты можешь смело называть себя частью этого проекта (и не важно каким словом это называется), плюс тебе гарантируют результат. В тот момент, когда ты вносишь сюда коррективы (отсебятину), ты становишься участником собственного проекта и можешь его точно также назвать любым словом, которое тебе нравиться))

Меня удивляют некоторые индивидуумы, которые под видом советов пытаются навязать свое личное мнение (лезут со своим уставом в чужой монастырь), пытаясь поломать механизм, который и так прекрасно работает. Под словом "работает" я имею ввиду дает результаты, как количественные, это видно по растущему количеству участников из года в год, а также качественные, это видно по итогам в конце ранее проведенных стодневок. И это только достижения по стодневке. Поэтому, уважаемые, если Ваши советы не подходят организаторам, смиритесь, а не запутывайте остальных участников еще больше.

А еще я восхищаюсь терпением Антона WasD. Его миллион раз пытались сбить с пути, а он непоколебимо продолжает отстаивать свою позицию. Респект и уважуха.</quote>
а где сказано про правила в церкви?😉 и отсебятину в церкви нк допустимо нести, так как есть слово, священная книга где как раз все правила и расписаны😉 и если человек не верит в Бога а тупо приносит деньги на развития церкви тоесть здание в котором находятся священики, то он не верующий а прихожанин и точно не Христианин! Христианином он становится тогда, когда пускает в сердце Христа, кается и признаёт его своим Господом и спасителем!</quote>
@Olegivanovich26ru мы с OlegSh писали совсем не о религии, ты как куратор должен был это прочитать между строк.

PS: тему религии предлагаю больше не обсуждать.</quote>
так я же об этом же)) и как куратор это заметил а по поводу религии никто и не поднял, я просто написал о том что верующий человек это тот кто ВЕРИТ не смотря на свои действия в какой области, в том числе и воркаут😉
/forums/comment/400982-quote-name-shalinoy-post-400962-quote-name-vyxodnadve
14.11.2017 10:53
<quote name=Shalinoy post="400962">
<quote name=Vyxodnadve post="400959">
<quote name=Shalinoy post="400933">
Kahar привет ты обещал мне ответить что такое заниматься воркаутом,мне есть смысл ждать ответ</quote>
<quote name=Kahar post="400878">
Кому обещал ответить, завтра отвечу.</quote>
🤔 и 100 раз уже отвечено было везде и даже в этом форуме.</quote>
Я не с вами вообще то разговаривал и договаривался</quote>
Он пишет ,ты через пост задаешь вопрос! Ты вообще читаешь,что пишут?То же и про воркаут,почитай посты вверх и увидишь ответ,не тупи и тогда носом тыкать не будут тебя!

/forums/comment/401011-quote-name-vyxodnadve-post-400982-quote-name-shalinoy
14.11.2017 12:14
<quote name=Vyxodnadve post="400982">
<quote name=Shalinoy post="400962">
<quote name=Vyxodnadve post="400959">
<quote name=Shalinoy post="400933">
Kahar привет ты обещал мне ответить что такое заниматься воркаутом,мне есть смысл ждать ответ</quote>
<quote name=Kahar post="400878">
Кому обещал ответить, завтра отвечу.</quote>
🤔 и 100 раз уже отвечено было везде и даже в этом форуме.</quote>
Я не с вами вообще то разговаривал и договаривался</quote>
Он пишет ,ты через пост задаешь вопрос! Ты вообще читаешь,что пишут?То же и про воркаут,почитай посты вверх и увидишь ответ,не тупи и тогда носом тыкать не будут тебя!</quote>
Я и не туплю.просто там и нет ответа,если для вас есть то был меня нет.мы с ним договаривались в тот день он сказал на следующий напишит,не ответил я решил спросить.

/forums/comment/401110-quote-name-shalinoy-post-398856-objasni-mne
14.11.2017 15:18
<quote name=Shalinoy post="398856">
Объясни мне пожалуйста что значит заниматься воркаутом.Я реально хочу это знать и понять,если не сложно.только поподробнее</quote>

1) тренироваться на уличных спортивных площадках с собственным весом, чтобы быть сильным здоровым и уверенным в себе, а также подавать пример другим людям
2) совершенствоваться и развиваться в других сферах жизни, добиваться своих целей, а не сидеть на месте и ждать
3) привлекать к тренировкам и помогать развиваться другим людям, показывая им на собственном примере, что тренироваться можно где угодно и когда угодно, и безвозмездно передавая свой опыт



Это вкратце, но я считаю, что это неплохо раскрывает определение

"WorkOut (воркаут) - уличная субкультура, объединяющая уникальный подход к тренировкам, стремление к разностороннему развитию личности и социальную активность."
Choose the right way over the easy one