/forums/comment/565711-quote-name-lawnmover-post-565703-oh-i-dobrye-vy
28.02.2021 14:25
<quote name=Lawnmover post="565703">
Ох и добрые вы ребята, я так то стремлюсь к универсальности во всем 😃</quote>
Вот это правильно! А быть задротом одного вида спорта, это стрёмно!
Вон туда мэн ==>>
/forums/comment/565722-aga-glavnoe-bystro-i-reshitelno-vzjatsja-za-vse-srazu
28.02.2021 18:57
ага, главное быстро и решительно взяться за все сразу ) нынче каждому не терпится быть универсальным и оригинальным

/forums/comment/565750-da-ja-ne-stremljus-tak-poluchaetsja-basik-nafig-ne
01.03.2021 01:35
Да я не стремлюсь, так получается.
Басик нафиг не уперся, но ребенок только плавать и любит, вот с ним и хожу. Ну еще думаю что он мне помогает гибкость и баланс типа развивать.
У меня с этим проблемы. Стойку на руках надо же как то победить.
Лыжи пока сезон есть, потом бег.
Воркаут, просто по умолчанию.
Так что не все сразу.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/565751-quote-name-serke-post-565711-quote-name-lawnmover
01.03.2021 01:37
<quote name=Serke post="565711">
<quote name=Lawnmover post="565703">
Ох и добрые вы ребята, я так то стремлюсь к универсальности во всем 😃</quote>
Вот это правильно! А быть задротом одного вида спорта, это стрёмно!</quote>
Да какой, там спорт. ЛФК же у нас. Главное чтоб в радость 😃
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/565762-b-01-03-21-ponedelnik-b-nu-vot-i-vesna-pravda-u-nas
01.03.2021 10:18
01.03.21 Понедельник
Ну вот и Весна. Правда у нас она какая-то не очень, сегодня -34 утром.
Особой крепатуры после воскресения нет, спал хорошо даже.
Немного чувствуются ляхи от приседаний со штангой, немного грудь и по широчайшим что то есть вроде.

В обед в зале восстановительная тренировка.
Поподтягивались с весом.
Немного стойку потренил,
потянулся размялся.
Нашел старый броник около 11 кг.
с ним подтянулся но косовато 11 раз, фигня короче, в зале у нас турник жутко не удобный.

Разминка, растяжка, вечером в басс.

Сходили в бас.
Сынок дал гари неподетски кролем 1 км проплыл. Там все мужики офигели, давай спрашивать откуда он у тебя такой, а он еще сегодня еще и развороты с кувырком делал, все конечно криво, но блин 1км профигачил. Потом мужики давай его править и рассказывать как не надо.
Мужики все грамотные пловцы их трое было на нашей дорожке, плавали там всяко как кони и баттерфляем и на спине и под водой. Они конечно очень дпвно плавают иикакие то там мастера. Но я реально почувствовал там себя каким то кривым старичком на их фоне. По 50 м плавал, старался с лучшей как могу техникой. Стараешся правильно и быстро устаешь. Длинную только один раз 200м проплыл. Настроения длинно плыть нет ибо знаю что криво, хотя по силам запас есть.
На скорость 50м за 52 сек проплыл.
Но ниче научимся.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/565819-b-02-03-21-vtornik-b-trenja-po-lyzham-na-tehniku
02.03.2021 15:20
02.03.21 Вторник
Треня по лыжам на технику, поехали в Парк Победы, температура -19 трасса жесткая катит хорошо.
Расстояние 14,72 км Темп 4:39 /км Время 1ч. 8мин. ср.пульс 143
На технику с палками без палок с одной палкой, все это чередуя с обычными спокойными кругами, сегодня пуль средний около 140 был. Один круг на максимальное ускорение, поставил рекорд участка и первый в таблице, пацаны в страве увидели и сразу ломанулись бить, одному все же удалось на 1 сек побить.
Сегодня я рад 😃 Сегодня я - Like a Boss !!!


Подведены итоги "Гонки Легкова 2021", по итогам я 66 из 232, 43:48 мин 10 км это примерно на норматив 3-его взрослого разряда, только женского 😃
Учитывая что я никуда не гнал а просто отсек первую 10ку на длительной тренировке 😃

Сегодня еще укоротил палки до 163 см, посмотрим.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/565835-molodec
02.03.2021 22:59
Молодец!
Сквозь кровь и пот
/forums/comment/565853-b-03-03-21-sreda-b-segodnja-spal-horosho-chasy
03.03.2021 11:34
03.03.21 Среда
Сегодня спал хорошо, часы сказали качество сна 100%.
Сил вагон, решил в обед сильно не тратить, сделать гликогеную разгонку для выходных, там надо будет с весом подтянуться для приложения "Влесенку", а то то что то меня там сместили уже на 5е место.

Решил мочкануть Нонстоп Зарубу на улице. -11 градусов, пасмурно.
Разминка, подтягивания,брусья, отжимания, выпрыгивания, скакалка.
5-10-10-10-100
7-10-10-10-100
Потом сама Нонстоп-Заруба.
Как-то странно сегодня, не очень чисто делал, но так для тренировки пойдет.
По подтягиваниям получше но брусья почему-то хуже получились.
22/34-9/16-6/10=37/60=97 (+5/-7 от прошлой)
Потом еще 2*10 подтянулся, как мне показалось вообще на изи.


Вечером в басс.
Учили кувырок, у сына получается у меня нет. На технику поплавали.
1000 м.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/565895-b-04-03-21-chetverg-b-intervalnaja-trenirovka-po
04.03.2021 09:30
04.03.21 Четверг
Интервальная тренировка по лыжам. температура -15. В Парке Победы
Расстояние 15,57 км Темп 4:22 /км Время 1ч. 8мин. ср.пульс 149
5 интервалов по 850 метров через 1720 метров.
Восстановление до 140 уд.мин.
ЛР побить не удалось на +2 сек. самое быстрое проехал.
По ощущениям сегодня не очень как то прокат, трасса подтаивает и чернеет.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/565939-b-05-03-21-pjatnica-b-8-marta-u-nas-kak-to-srazu-ne
05.03.2021 01:15
05.03.21 Пятница
8 марта, у нас как то сразу не задалось 😃
Ну и денек выдался, суета сует.
Думаю всех поздравим и в обед обучалку на улице записывать буду, ага ... наивный чукотский парень. Обед с такой суетой наступил очень быстро. Мозг так закипел что в кучу мысли собрать не смог. На улице -18. Короче, обучалка откладывается.
Так как были нажратые пицц и шоколада, решили сделали неторопливую треню выходов. Как же они тяжко заходили, пипец.
В итоге сделали лесенку с 1 до 6 и от 6 же вниз пошли итого =42.

Вером с сыном в баню сходили. Напариличь классно. В парилке орали как потерпевшие, мыжики поддавали конкретно. Я с веником, сын так сидел, вытерпел до конца, но жара была просто ацкая. Я орал "О май гад", мужики на немецком всякую хрень 😃 Весело было 😃
Завтра, тоесть сегодня лыжи 😃 правда утром холодно, -25. пипец весна. На технику поеду. Насмотрелся вчера на Клебо с Большуновым 😃 ... хочется так же.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/565983-quote-name-lawnmover-post-565939-zavtra-toest
06.03.2021 04:30
<quote name=Lawnmover post="565939">
Завтра, тоесть сегодня лыжи правда утром холодно, -25. пипец весна</quote>

У нас, зараза, -27, с ветром. Днем -21, ощущается как -35. Отпуск специально взял 10 дней, думал покатаюсь нормально

/forums/comment/565986-v-obshhem-to-uzhe-sezdil-b-06-03-21-subbota-b-lyzhi-7
06.03.2021 06:11
В общем то уже съездил.
06.03.21 Суббота
Лыжи 7 км.
Проехал для разминки трассу 1 км. вроде все четко. Поехал к самый крутой подъем. Въехал в него и "наелся" капитально. Но я в него въехал, без остановки, это уже достижение ну и ЛР, думал сдохну. На верху просто мега усталость, поехал на круг 2,5 км на восстановление, проехал замерз жутко. Остановился, попытался отогреть руки. Потом еще проехал круг 2,5 км сразу уже и лыжи не едут и все такое. Короче не восстановился нифига и опять замерз, теперь уже и руки и ноги замерзли. Короче "не судьба" подумал Штирлиц.
на улице -25 еще и ветер добавился на спусках продувает. Закончил.Поехал домой отогреваться и блины жарить 😃
Нифига я не Большунов.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/566113-b-07-03-21-voskresenie-b-sovmestnaja-trenirovka-v
08.03.2021 13:41
07.03.21 Воскресение
Совместная тренировка в клубе Акрфит.
Сегодня нас было четверо потом еще Лена подошла.
Пришел Паха-жимовик 😃 и Денис он все это время параллельно качался с Серегой ( Ikar88) как я понял. У него неплохие силовые, сегодня нас прокачал 😃
Начали с того чтоб записать видео "Влесенку" подтягивания с весом.
Подтягивались на максимум с 16/24/32, кое кто пробовал 32+32, 32+24.
Затем жим,
приседания,
Поздравления Димы ( dAppEr) 37-37-37
Тренажер на икры
Классно потренили.

Не смотря на кажущийся лайт, сегодня все так прилично болит и состояние общей подавленности присутствует.
Но это скорее от того что вчера вторую половину дня пришлось с женой по магазинам промотаться в поисках "основного" подарка 😃

Пацаны звали полумарафон проехать, погода такая чудная была, эх жалко что не получилось.

Короче кто заинтересован <url="https://www.youtube.com/playlist?list=PLVv9a3olBIJ88fA6inSHFdKZiROiBfowH">смотрите плейлист</url> этой дичи.

Фото поздравительной было таким !!!!

Всех девушек с праздником !!!
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/566115-b-08-03-21-ponedelnik-b-segodnja-otdyh-na-dachu
08.03.2021 13:47
08.03.21 Понедельник
Сегодня отдых, на дачу ездили шашлык жарить и празлник отмечать.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/566178-b-09-03-21-vtornik-b-trenirovka-lyzhi-na-tehniku-park
09.03.2021 18:14
09.03.21 Вторник
Тренировка Лыжи на технику. Парк победы температура -7.
Трасса тает местами лыжи прилипают.
Расстояние 15,62 км Темп 4:51 /км Время 1ч. 15мин. ср.пульс 143.
С палками и без палок, без рук без ног с одной палкой поочередно и т.д.
Один круг на скорость, ниже на видео.

Записал видео с техникой типа, но только там нифига не видно, сильно короткие отрезки чтоб что то оценить, это надо сзади ехать и снимать.


В общем парк наверное через неделю растает буду переходить на озеро.

04.04.21 Полумарафон.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.