Отправлено: 18.03.2021 03:53
Молоко начинает выводить кальций когда человеку уже за 30 и да если его пить литрами в сутки
глупости какие-то. Всегда молоки и молочные продукты были источником кальция, а теперь вдруг молоко стало выводить кальций, да и еще почему-то после 30 лет.
Пью молоко постоянно, около литра в сутки, плюс творог-кефир. Мне 45 лет. 
Всегда Говорили❗, что молоко является источником кальция... 
А ещё говорили, что земля на 3х салонах и черепахе стоит... Или лежит.. 
Хотя, один уникум до сих пор так заявляет😂
В теме: кофе
Отправлено: 17.03.2021 16:24
Очень странная информация. 
Во-первых, его применять должны только в условиях стационара. Без рецепта его и продать не должны. 
Во-вторых, лекарства от Ковид нет. И не предвиделось. Что за уникумы его изобрели? 
В-третьих, анализ на Ковид делают за 1 день? Разве? 
Отправлено: 16.03.2021 09:41
Вообще не представляю как можно подтягиваться на таком турнике... 
можно вообще без турника подтягиваться.😁 Крепкая дверная опанелка даже подходит, когда сильно хочется!
Отправлено: 15.03.2021 16:23
Кстати, раз уж тут делятся базой и результатами при этом, то первые выходы я делал в 16-17 лет. Подтягивался 25-26 раз, брусья 30-35, отжимания были 55-60. Просто увидел где-то выходы. В первый же день научился. И почти сразу смог 5 раз подряд. Это к вопросу о необходимой базе. 
Так что в Роминых словах о базе все похоже. Отжимания мало влияют. Подтягивания решают
Отправлено: 15.03.2021 16:17
я тоже в теме.
не тренил выходы полгода.
как то так и в сентябре мог😄
для меня проблема 2й раз сделать. инерция гасится)
база у меня норм.
23-25 подтягиваний.
40 раз на брусьях
На мой взгляд у тебя само взрывное подтягивания нарушено. Путь от полного виса до верха не маленький. Тут с одного толчка снизу не получится заскочить, если сил ещё мало. ИМХО, нужен именно разгон. С виду, ты задаёшь импульс в самом низу, но не протягиваешь его дальше именно тяговым усилием. Кажется, что хочешь заскочить по типу склепки. Блин, даже не знаю как объяснить. Кажется, как будто переоцениваешь влияние маха и концентрируешься больше на нем, а не на тяге руками и спиной. Рома показал подводящее-подтягивание с проворотом кистей. Попробуй сделать несколько подряд вообще без махов ногами и всем телом. Надеюсь, понятны мои мысли вслух😅
То есть, не запрыгивать на турник, а также подтягиваться, но быстро и напористо, с ускорением и разворотом рук в нужный момент
Отправлено: 15.03.2021 08:41
сПКпробелыопятьпропадаютуменя.Смобильногонормально.
Мозилабраузер
Отправлено: 15.03.2021 07:19
Как обычно, короче, тема для новичков, а трутся от нечего делать "качки" со своими экспертными мнениями😁

Отправлено: 15.03.2021 07:15
А я здесь на стороне Ромы
Я его главный Хейтер!😁
Если все будут говорить что все хорошо, то не будет прогресса😉
И возразить нечего😂
Отправлено: 15.03.2021 07:08
Несколько спорных моментов во втором видео:
1. Говоришь что не надо базу на дипсы, а в данном случае ты про них и сказал, это были 20 отжиманий на брусьях. 
2. Ты учишь делать сразу чистый выход (времени уйдет очень много). Проще делать на раскачке и правильнее будет сказать, что мы закидываем грудь (и ложимся на нее), нежели руки. 
3. Негативные опускания как раз готовят ваши кисти к нагрузке. 


А я здесь на стороне Ромы. Серёж, если ты все знаешь (в чем я лично не сомневаюсь), то можешь свои делать обучалки. Но ты их не делаешь. Рома делает большую работу на основе своего опыта и не вижу смысла ему мешать. В сети куча других обучалок, где каждый рассказывает на свой лад, что считает нужным. Тут мы все смотрим, что предлагает нам конкретно этот "блогер" 😀
Старается, же, тратит свое время. 
Мой вот личный опыт большая база, нежели указал Рома и все получилось буквально за несколько попыток. И сразу на несколько повторов. 😛
Отправлено: 14.03.2021 14:33
Спойлер не открывается, что-то, с текстом
В мобильной версии не открывается с ПК все норм.
Чтото с редактором намудрили. 
Текст так же можно почитать в коментах к видео, там кстати есть чего нет на видео.

Ну всё!Пипец!Опять я без выходов остался😩у меня пк нету....
Ну что ты так) открывай ютуб. Рома все написал снизу в комментариях😉
Отправлено: 14.03.2021 05:23
Спойлер не открывается, что-то, с текстом
Отправлено: 12.03.2021 16:51
<quote name=Lawnmover post="566269">

Если не делать то чувствуешь как тело постепенно закрепощается.</quote>
То-то я смотрю стал таким раскрепощенным:grin:😁
Отправлено: 11.03.2021 11:48
<quote name=Serke post="566305">
<quote name=LordGorg post="566290">
Теряется инерция при подъеме, так как пауза какая-то образовывается.</quote>
Помогай плечами. На первом каче выводи плечевой сустав вперёд и далее рывок назад и выход (принцип как на склепке)

Вот на видео более менее понятно.
</quote>
Серега, это ты там на видео?:grinning:😀 не сразу понял
Отправлено: 11.03.2021 10:34
<quote name=Serke post="566307">
<quote name=kiboko post="566306">
<quote name=Serke post="566304">
Ну турнике полностью выпрямляешь руки когда висишь? Если да, то с плечами все ок.</quote>
Всё ок с плечами, это когда можешь сцепить руки за спиной (одну сверху, другую снизу). Я уже лет восемь, как не могу.</quote>
Я тоже не могу соединить))</quote>
с трудом одну сторону и более-менее на вторую
Отправлено: 11.03.2021 10:34
<quote name=Serke post="566303">
<quote name=LordGorg post="566298">
Сейчас делаю под турником (на уровне икр).</quote>
Кстати прикольная тема есть с резиной.
Резину на турник и туда ноги и она не даёт упасть ногам вперёд (хз как объяснить). Надо на видео снять.</quote>
да понятно, что тут. Просто турник то же самое дает.
Но резина нужно будет постоянно придерживать (кстати, она же упадет без натяжения), а труба идет как подстраховка. И в этом ее плюс относительно стены, на мой взгляд. Опираюсь только когда не получается удержать равновесие. И расстоянием от трубы регулирую именно этот момент. Если далеко отойти, то касание проходит только в момент критического завала вперед.
По сути, я пытаюсь отжиматься без конкретной опоры. При движении вниз самое сложное, почти не получается. При подъемах получается свободнее.
Понятно, что нужно уже в свободную переходить, соскоки еще отрабатывать. На улице займусь. А то дома, то диван, то люстра:grinning:😀