Отправлено: 07.06.2024 08:13
1542день.Среда.Тоже потренил.
Суставная гимнастика 10мин
Потом круги без доп веса.Так сказать втягивающая тренировка...по ощущениям отжиматься немного не комфортно,но боли нет
Решил сделать 4-5 кругов,но получилось
10×5/10/10/10 отдыхал по 1мин,все хорошо.
Потом взял резину и ещё потренил бицепс и трицепс.
Следующий этап был забег.Километров на 5 или 6 это все вместе с ходьбой.(разминка,заминка)
Ну как бы и всё
Отправлено: 07.06.2024 07:15
То что у тебя одновременно три тренировки выгружается в страву. Троиться там все.

Опаньки!Посмотрю что я там наколбасил🙈
Отправлено: 07.06.2024 01:13
без приключений
Вот у вас там веселуха🤪🙈
В теме: трень 2
Отправлено: 07.06.2024 01:06
желет утяжелитель и в него плачь после тренировки.
Так есть уже на 30 кг.Эх,не умеете вы Роман добрым словом поддержать.Не умеете.
Доброе слово оно и кошке приятно, а тут целый человек)) и вааабще!Где вы тут сопли слезы видели?
Тут беседа, истина рождается!А вы?!Своим ,этим...как его😆🤣короче иди отожмись 1000раз.упал,отжался😄💪🤝
че там у тебя в страве какое-то растроение личности?
В смысле?
Отправлено: 07.06.2024 00:30
1541день.Вторник побегал.Сколько?Не помню, но пришлось в конце одного выскочку обогнать .Он пытался мне свой темп навязывать, но я то ушлый,стреляный.Пустил его вперёд, слышал как он подбежал.Копытами шлёпает.
Думаю...не бегун.Пустил его вперёд и сел ему на хвост,но так чтобы он мою тень не видел..
Бегу,жду пока он скуксится.Вижу скидывает,думаю надо помучить его.Добавил немного, он меня заметил и тоже поднажал)))Ну думаю всё,ты у меня сейчас ласты склеешь.Держал его так ещё метров 300-500 а потом дал газу.У меня то уже конец тренировки.Последний км.Я его когда обходил,он добавил немного, но так.Мне даже напрягаться не пришлось

Отправлено: 06.06.2024 21:58
Если бы Я так делал передний вис,я был бы счастлив 👍💪
не квасься там!
Квасить не буду...а ты откуда знаешь?🤪🤣
Отправлено: 06.06.2024 21:39
Чего это ты тут развёл, я не поняла? Ну, на минуту нельзя человека оставить, всё, метания, терзания и, не побоюсь этого слова, сопли (Ромке руку пожала), батенька! )))
Это не сопли это я так себе цену набиваю))
Популярность дневника опять же))
А если серьёзно, просто решил по размышлять в слух,тут же поспевает взгляд со стороны, совет полезный,дружеский пендель...ну тут соратники по цеху с радостью накидают🤣
В начале похандрил,а точнее поразмышлял по поводу смены деятельности. Надо же иногда переключаться.
Перемена деятельности тоже отдых😉
Не ругайся, вот тебе лучше фотку нашей ёлки фикуса.Он точно 3 метра,фотка неудачно получилась

Отправлено: 06.06.2024 18:23
, кто-то тут до операции и сразу после операции шашкой махал, чуть-ли не на Олимпиаду собирался 😀
Так это я просто себя знаю.Как только расслабишься потом такая лень и откат🙈вот я
и бил копытом!!!🤣
как ты мне тоже самое говорил
Говорил!Ну так ведь всё равно хочется!
Жаба на груди давит,зависть гложет 🤣🙈🤪
Отправлено: 06.06.2024 17:09
подкрадывается лень
Есть такое,но я вроде научился понимать где мухи и где котлеты 😁
Отправлено: 06.06.2024 17:07
В море красиво поплавал 🙂
Точно!Я ж не поделился у себя в дневнике.
Надо исправить😉 стопэ...поделился же!Старею!Ни фига не помню))
чего бы ты хотел? Уметь или в плане физической формы? вообще какие мысли на этот счёт.
Ох,ох.У меня блин столько хотелок!!!!🙈🤪😂
Конечно же надо серьёзно браться за выход на две.,ну и про стойку на руках не забывать.
Думал о наращивание мышц, но наверное всё же нет.Как бы мне этого не хотелось.Возраст будет мешать это сделать да и для ЦНС и ССС лучше быть поджарым,чем огромным.Правда огромным я могу быть только в форме круглого жиробазика🤪😆
Поэтому буду тренить силушку(наверное 🙃),надо бегать на постоянной основе, нравится мне.Главное не лениться
А в каком графике ты работаешь?
Подъём в 4:30 утра,отбой около 12 ночи(вот тут надо изменить свои привычки)
Работа тяжёлая, бордюры,брусчатка,лопата.
Бывают прям очень жёсткие дни
разве они не помогают внутренне справляться с жизненными трудностями?
Тут не всё так просто
Сразу с телефоном у зеркала садись☺️ читай да поглядывай 😅
🤣🤣🤣🤣🤣🤣Фсё я плачу.Так и буду делать
Отправлено: 06.06.2024 16:32
Размытие целей, пусть будет для тебя уроком. Потрать на себя время, поставь глобальную цель, между ними, щепотку промежуточных и двигайся.
Согласен.Надо иметь твёрдую цель,а не хвататься за всё подряд. Вечну у меня это хочу и то и то.
количество полученной нагрузки на группы мышц и грамотно дополнять тренировками. Этот момент, советую мудро рассмотреть, обдумать, изучить и проработать. Этот пункт, пожалуй. самый сложный.
Это точно, тут надо шибко подумать и всё равно нужен план мистер Фикс))слушать надо свой организм, особенно после работы и тогда уже думать проводить тренировку или нет и если проводить то как.
Отправлено: 06.06.2024 16:25
Короче не быть тебе "жирным дрыщом"😉
Был!Такое себе удовольствие 🤪😂
Так так так дядя, я правильно понимаю что ты ничего особо не добился??? Человек который в полтину лет делает на турниках брусьях и земле в хреналион повторений это в 2 раз больше чем пацан на 20ку лет моложе?
Ну спасибо, спасибо!Конечно что-то я могу,но я всё больше думаю о том что нужно упираться в качество исполнения упражнений которые я уже освоил.Вечно это дрочево многоповторка за подход чтобы утешить своё ЭГО🙈
Тут Антон прав,только качество и как говорит Джеф Кавальер:-"оставь своё эго за дверью"

Отправлено: 06.06.2024 16:17
Эх, чёт я расписался.
Один хрен никуда ты от нас не денешься, так и будем чалиться 🙂
А про кулинарию ты все же подумай 😉
Ну да!Я ж это,всегда рядом.
Кулинария...думал тоже об этом.
Может и надо попробовать.
(я про работу) ты и так даёшь себе немалую физнагрузку
Вот,вот!Нагрузка нехилая и она только истощает силы,но пользы не приносит.
Хотя выносливость наверное добавляет. Свежий воздух опять же.
Бывают дни,когда работы мало и для моего организма это отдых, вот тогда конечно можно жечь напалмом на тренировке.
О каком прогрессе вообще может идти речь, если ты цельный день ворочаешь бордюры, и на следующий, и на следующий...
А потом - дай-ка я треню Ганнибала бахну!
99% людей твоей или примерно твоей профессии вообще никакими тренировками не заморачиваются
Вот я и думаю, что видимо надо программу тренировок подстраивать под рабочий график.
Если день очень тяжёлый значит отдых или прогулка.
Средней тяжести,тренировка..ну например база,многоповторка в лёгкую
Лёгкий день, мочить тяжёлые трени...типа с доп весом
Есть другой вариант. Восстановиться после операции. Потом юзать базу и осваивать один элемент до твёрдого показателя.
Надо же мне хоть когда-то этот выход на две осилить.Как?Это я для себя уже придумал.
P.S.и куда я от вас денусь.😄💪

Отправлено: 06.06.2024 14:31
По ощущениям плюс 3-4кг.
Нафиг нам твои ощущения, вес давай и талию, иначе пропуск.
Могу,но дня через три🙈
Отправлено: 05.06.2024 11:05
Молодчик!Медленно, но уверенно идёшь к цели.Так держать.
Ты только пиши почаще,жму руку!🤝💪🏆🥇