Отправлено: 28.12.2023 17:44
Да вроде норм уже, что не нравится? Было хуже помню))))) ща и раскачки нет и корпусом вниз не клонишь. Нормуль я бы сказала👍
Отправлено: 28.12.2023 00:30
27.12.23/ср
Вечер:
5 × 20 отжимания + 30 пресс + 30 приседания

Работа в ночь
________
Ребра почти не болят уже, не замечаю. Но в отжиманиях было еще больновато
В теме: трень 2
Отправлено: 26.12.2023 23:44
26.12.23/вт
13.30, t -1
Бег 5 км, 28 мин, темп 5:46, подьем 48 м
3 × 15 брусья + 10 подтягивания
_________
Бежалось чет тяжеловато, снега много....
Да и с утра прям тяжесть в груди, к вечеру легче, отпускает. Но обычные отжимания и пресс не заходят вобще, в них боль только усиливается
В теме: трень 2
Отправлено: 25.12.2023 23:13
25.12.23/пн
Днем дома:
3 × 10 подтягивания + 20 пресс + 30 приседания

Вечер, коньки
20 мин, 2,5 км, мах 17,4 км/ч, средняя 7,6 км/ч , темп 7:56/км
______________
Ребра болят уже меньше
В теме: трень 2
Отправлено: 25.12.2023 14:53
24.12.23/вс
Днем не тренила , было некогда, с детьми на дворовую елку ходили. Были интересные конкурсы для детей, дед мороз, снегурка, сладкие подарки и большие мохнатый мишка и чебурашка! Детям понравилось! Здорово!
А вечером тож некогда было тренить
А потом работа в ночь
___________
По поводу диклофенака, его лучше колоть в/м чем пить, но колоть в попу пока ниче не охота ( т.к попа еще болит после антибиотика). Мазала ребра и всю бочину недели 2 с перерывами , ну кароч непостоянно ибупрофеном( нпвс, мазь долгит) было без эффекта....
Я уже все перепробовала!🤣
Вчера на работе коллега врач ( сейчас по двое в смене дежурим, т.к. работы дофига )оказывается владел методикой клинического гипноза. Рассказал что гипноз тоже вот может снимать такие болевые ощущения. Кароч попробовали на мне, при свидетеле конечно, в полной гипноз меня не стал он погружать т.к сами понимаете работать и работать еще, а частично , ну т.е как бы наполовину в сознании была и все помню что происходило. Ну кароч не помогло и это🤣🤦‍♀️ну как не помогло , у меня болела еще и вся спина вчера, а не тока ребра справа, спина как раз и прошла, легче стало, а вот это злополучное место как болело, так и болит.

В теме: трень 2
Отправлено: 23.12.2023 23:45
23.12.23/суб
17.00, стадион, Ферма
Учила детей кататься на лыжах. Своих и сына коллеги. Он только только вот пошел на лыжную секцию, нравиться ему, а коньком пока еще неумеет, учится. Что могла показала, что не правильно указала. Главное желание и все будет!
Сама 2 км прокатилась по правому старту в лесу, по подьемам, не померла, норм, в движениях на скручивания не болит
22.20, t 0, снег
Бег 6 км, 33 мин 19 сек, темп 5:32, подьем 75 м
Растяжка дома сегодня
______________
Сегодня обезболивающее не пила еще. Болит, но терпимо. В спине там похрен, растянешся нормально и все проходит, а вот эти вот ребра справа, у грудины, у реберной дуги вот хз что за чертовщина какая то даже рукой трогать там больно, как будто мне кто долбанул туда чем и они все вмялись, ну боль такая, постоянная, давящая, даже на обезболивающих доконца не проходит, при глубоком вдохе болит, вот и че толку их пить? Хорошо что хоть при поворотах корпуса прошла, могу бегать и на лыжах катать, ну пока без особого энтузиазма катать)))) ну хоть в чем то +🤣👍


В теме: трень 2
Отправлено: 22.12.2023 22:34
22.12.23/пт
Днем:
4 × 12 брусья
20.40, t -1
Бег 4 км, 23 мин, темп 5:41, подьем 29 м
В беге обратно:
2 × 20 брусья + 10 ноги к перекладине
Растяжка
Дома: прежнее ЛФК с видео
_________
От ребер боль куда то глубже в грудь ушла , со спины, справой где то у лопатки там что то теперь разболелось. Кароч болевые ощущения мигрируют по всей правой стороне груди, ребер, спины. Какаето х'ета если честно. Но я так просто не сдаюсь, или она меня или я ее на лопатки положу🤣ну вот на ночь опять пришлось ща ношпу с кеторолаком пить и думаю еще пару дней нпвс пропить . А треню так по чуток, для меня это ниочем конечно же, но лучше чем совсем ничего

В теме: трень 2
Отправлено: 22.12.2023 11:50
То не одно, то другое, теперь голову повернуть не могу, все началось на той неделе. Перед пробежкой наклонил голову и почувствовал боль. Вроде бы ничего пробежал, потом мазями помазал, прошло. Позавчера проснулся опять с такой проблемой, сегодня ещё хуже стало. Одни неприятности блин.
У меня было такое несколько лет назад, ночью спала, куда то повернула голову и видно нерв защемило, проснулась и вобще голову повернуть без дикой боли не могла, прошло только после укола, блокады у невролога, они умеют и знают куда надо колоть
Отправлено: 21.12.2023 23:33
У тебя что Олимпиада на носу?
Нет, я не ради этого треню, на это я всегда чихать хотела....
Мои тренировки это залог моего душевного равновесия, спокойствия. Это выход моих эмоций, это моя зависимость уже, ну как у наркоманов кароч и алкоголиков... как то так
В теме: трень 2
Отправлено: 21.12.2023 23:29
21.12.23/чт
22.30, t 0
Бег 3 км,17 мин, темп 5:48, подьем 21 м
Растяжка
Сразу после дома 2 круга:
12 подтягивания
30 пресс
25 отжимания
30 приседания
____________
Не могу не тренить! С утра погуляла с малышом по всем горкам, качелькам, каруселькам, санки по сугробикам потолкала и все! Домой опять приползла с болью ни вдохнуть, ни выдохнуть, а тут уж надо со старшим ехать, дырку в зубе лечить, помирать некогда. Сделала гимнастику вчерашню, не помогло. Закинулась ношпой с кеторолаком и вперед! Днем отпустило, но не доконца, при движениях тела перестало болеть, но там в глубине все равно боль осталась, только при глубоком вдохе, кашле. Стало чуть легче. Вечером все таки решилась бегануть. Было не больно, но тяжеловато.... подтягивания тож норм, отжимания тока в упоре лежа болит, пресс самое болезненное из всего этого. Кароч ущемило у меня там что то и боль переходит в хроническую уже. И все из - за моей кривой осанки , сколиоза.... хз как это теперь вылечить.... на ночь тож ношпу с кеторолаком выпила

В теме: трень 2
Отправлено: 21.12.2023 09:32
2 дня то я вобще помирала, а на зй день мне стало лучше именно на антибиотике!
В теме: трень 2
Отправлено: 20.12.2023 19:48
20.12.23/ср
Вечер дома:
5/8/10/10 подтягивания
4 × 20/20/12/20 пресс
3 × 20 +8 кг приседания + 20 ягодичный мостик

Еще вот это сделала:
Вроде все просто, но похрустело во мне все справо хорошо так
__________________
Чувствую себя сильно ослабевшей. Ненавижу себя за это, а точнее терпеть не могу это чувство! Хочется тренить! И нормально! Я столько дней уже не бегала, кошмар😭😱и болит еще все справа и кашель опять какой то непонятный, писец какой то. Сегодня 7й день антибиотика и на этом и закончу. Буду выгонять хроническую боль из тела другими способами уже

В теме: трень 2
Отправлено: 20.12.2023 08:43
Настя но-шпу попей, она должна все расслабить.
Не помогает, пила, если тока колоться ею начать🤔
У меня тоже с лидокаином 2 мл+ 2 мл вода для иньекций, просто сегодня будет уже 7ой день как по 2р в день. И все, последний
В теме: трень 2
Отправлено: 20.12.2023 00:03
19.12.23/вт
Вечер дома:
1 мин 30 сек вис на турнике
3 × 15 отжимания
3 × 20 пресс
__________
Ребра и где то там далеко в груди продолжает все болеть при глубоком вдохе и некоторых движениях. И жопа болит, не сядеш уже!
Сходила сегодня еще раз к терапевту в надежде попасть к неврологу, иначе никак. Вобщем это был последний раз в жизни когда я пошла к терапевту, да и вобще в поликлинику, никогда не ходила, и не надо было и сейчас ходить🤦‍♀️говорит "колите дальше цефтриаксон до 10 дня с диагнозом дорсопатия🤣🤣🤣🤣🤣мля🤦‍♀️я понимаю конечно , да , дорсопатия, ну нахера мне столько антибиотика то!?), на что?)))с моими идеальными анализами и обследованием! А к неврологу я так и не попала, и не попаду! Все, нахрен все! По чутка тренить буду. И какаую то гимнастику типо как при грудном кифозе, остеохондрозе что то поделать надо чтоб уже отпускало. Старость видно приходить🤦‍♀️ Не поможет , так с работы пару укольчиков взять, вкольть себе как ниб.на ночь чтоб расслабило там все мышцы , нервы.... ну или просто перцовки нажраться уже , бухнуть как следует🤣так ведь некогда! Дети, то одно, то другое..

В теме: трень 2
Отправлено: 18.12.2023 20:30
18.12.24/пн
Вечер дома:
3 × 30 приседания
3 × 12/12 болгарские выпады
3 × 30 выпады вперед на месте
3 × 20 ягодичный мостик
3 × 30 подьем на носки
3 × 20 разгибание пальцев ног и стопы с резиновым жгутом
1 мин 30 сек вис на турнике
_____________
Вроде получше, но ребра все равно еще болят по правой реберной дуге + еще и попа теперь болит от уколов, но на надо добить еще 2 дня, потерплю, помогает все таки, даже на обезболивающих так боль в ребрах не купировалась как сейчас на антибиотиках😀
С утра к педиатру с детьми ходили, теперь и они у нас на антибиотиках🤦‍♀️
А тем временем малышу сегодня 2 г! Отмечали сами со своими вирусами дома и сегодня все без температуры были, только с кашлем. Малыш весь в восторге от подарков! Но больше всего от конфет и торта ( большой зелегой конфеты!)


В теме: трень 2