Отправлено: 15.01.2024 01:03
Спасибо!
В теме: трень 2
Отправлено: 13.01.2024 20:58
13.01.24/суб
12 .20, t -19°C, бег к озеру
8,13 к , 51 мин 20 сек, темп 06.18 м/км, подьем 100 м
Турники у леса
3 ×15/12/9 брусья
Бег обратно
Растяжка у дома

Дома после отмечали в кругу семьи
Вечером брат зашел
А бонусом будет мытая посуда🤣👍старший подарил мне круглогодичный абонемент
А младшему нравится свечки на торте задувать
А новые колеса на лыжероллеры придут завтра уже!
_________
Утром было - 26, днем вот потеплело до -19, решила бегануть и воспользоваться своим абонементом😁бегать то всегда жарко))))сугробища везде конечно, ух! Где не протоптаны тропы там по колено и выше!


В теме: трень 2
Отправлено: 13.01.2024 10:48
Спасибо вам😀👍всех обнимаю🤗🤗🤗🤗
В теме: трень 2
Отправлено: 12.01.2024 21:39
Ой, не после 29 км, а после 20 км ела пикник и пила, к 20му км голод просыпается уже страшный🤣🤣🤣а потом токп после 32 км пила
В теме: трень 2
Отправлено: 12.01.2024 21:22
12.01.24/пт
10.30, t -14°C, г. Пересвет. Лыжи, конек
Темп 5:04 м/км, мах скорость 36,6 км/ч, 793 м подьем, 11,8 км/ч ср.скорость, лыжи опять не скользили, невезет мне с погодой, ну да пофиг)))
Ветер, вчера весь день метель была, и сегодня утром то же снега насыпало ух! Но тут трасса отменно подготовлена! Ночами ратрак катает ее. Ну и традиционный праздничный закат имениника в соответсвущих километрах😀 Настал этот день Х! Ну точнее он будет 13го, в субботу, но в субботу выход на трассу будет стоить уже 700 р, да и морозы опять лютые обещают, поэтому катала сегодня. Без топлива такой обьем не прокатить конечно. После 10 км усосала фруктовозлаковую детскую пюрешку, после 29 км пила чай с лимоном , сахаром и медом, сьела половинку "пикник, после 32 км пила уже не останавливаясь, только палки с рук сняла и термобак отстегнула. В итоге 3ч ! Еслиб лыжи катили, то и за 2,5 ч бы управилась. Но не легко было! К 30 км прям совсем тяжко стало сегодня. Особенно на подьемах, а они тут не маленькие, а я еще все их катала и по полной программе🤣после 30 км докатывала ближе финишу, по эстакадам , по малым кругам уже ( без Шипулинского и Легкова подьема). Но в целом довольна! Ура!

Возраст - это всего лишь цифры! И с годами нам жизнь все выше и выше устанавливает планку! Что ж, будем преодолевать! 😉💪👍🔥

В теме: трень 2
Отправлено: 12.01.2024 17:51
11.01.24/чт
Отдых, ибо завтра планируется день Х!😀
В теме: трень 2
Отправлено: 10.01.2024 21:21
10.01.24/ср
12.40, t -11°C, лыжи, конек, Ферма
5:28 м/км ср.темп, подьем 356 м, мах 37,9 км/ч, средняя скорость 11,0 км/ч
Очень сугробно! С вечера потеплело и нападало много снега! Лыжи утопали в этом пухляке по щиколотку! Тяжелооо!
За такое время я обычно около 30 км проезжаю, а тут сама себе трассу топтала, а потом уж и снегозакатщик на буране с прицепом появился. Но он дяденька особенный, на всех орет, никого не пропускает. Встретились с ним: я на спуске( хорошо лыжи не летят🤣), а он в подьем этот ехал укатывать, я по тормозам и в сугроб меж деревьев сьехала, он оборал меня и дальше поехал закатывать. Хотя тут же спуск🤔а он в него едет🤔🤔🤔или ему так удобно закатывать? Там лыжная секция занимается и все соревы городские обычно проходят, но этот дяденька как садится за руль так всех задавить готов , всегда🤣!
Сейчас к вечеру ноги просто отваливаются от усталости. Но очень довольна все равно. Лыжи это просто❤!!!!

Ночь спала 4 ч 30 мин, норм. С утра еще после смены сгоняла к автоэлектрику машину чинить чтоб не глохла, пока машина вроде ехала🤣как говорится: "кто не рискует, тот шампанское не пьет, и как в песне поется: " он не любил шампанское, но рисковал пока прет". Без машины тяжко очень. За 1,5 ч мастер вырезал с нее аж несколько датчиков, которые ее блокировали! Жпс трекер, который сажал акум, сигналку, еще какой то маленький датчик который отваливался и грозился быть потерянным и без него бы вобще машина не завелась, метку с ключей, вобщем все🤣теперь зато у меня просто 2 ключа и штатная сигналка👍и все работает!



В теме: трень 2
Отправлено: 10.01.2024 20:57
контактные педали и ботинки не покупала,
Да пасиб, но это не скоро еще будет, пока времени нет совсем так катать, только балкон. Шоссер не так давно у меня, ну т.е. давно, но натренить на нем неуспела, в декрет ушла, да проблема еще где катать у нас, безопасная обочина( широкая ) только по новой ярославке, но пока до нее доберешься тебя несколько раз собьют🤣а обьездная дорога города тож стремная
В теме: трень 2
Отправлено: 10.01.2024 11:26
ссать, лучше регулярно, вредно для почек и вообще для обмена веществ 😃
Там все с потом выходит уже🤣
В теме: трень 2
Отправлено: 10.01.2024 11:25
Как на твоем нагрузка регулируется? Или задача, исключительно определенный темп на время держать?
Задача натренить координацию, так чтоб одной рукой вел держать, педали крутить и не падать с него, на обычном могу, на шоссере нет, а этот навык очень хорош, например вытаскивать бутылку, пить, в принципе на шоссере пробовала , получается, на станке пока нет, трудно. Натренить доп.мышцы стабилизаторы, координацию, равновесие. На шоссере по осени с горки скатывалась, велик легкий и меня прям сдувает, а нужно уметь не падать что потом пригодиться в велотуфлях учится катать. Нагрузка чувствуется с первых мин катания, на 8 мин педалирования пот ручьем стекает, но зимой на балконе супер в этом плане. Вкручивать на низкой скорости на роллерном станке не получится, ибо падаешь, поэтому крутишь педали! Ну и соответсвенно пот ручьем льется. Ну и периодически раскручиваешь до мах скорости скока можешь из себя выжать и неупасть с него и равновесие держать🤣тогда конечно пот уже везде капает! Как трень хорошая, но всеж иногда скучновато, поэтому я не часто кручу , да и некогда. Нагрузку сам своим педалировпнием регулируешь, скорости уже не переключишь, тут другая задача
В теме: трень 2
Отправлено: 10.01.2024 00:13
09.01.24/вт
Днем пока спит малыш удалось покрутить педали
Вот тока спит он мало🤣даже час не поспал!
Ну хоть так, а не 20 мин, и то хорошо!
С ускорениями до мах. Ср.скорость 20,7 км/ч, мах 32,6 км/ч

16.00, турник дома:
6 подходов × 10 р. подтягивания

Вечер
Работа в ночь
_____________
Малыш сегодня уже без температуры.
Хотелось еще вечерком на работе потренить, но тут как всегда-поссать даже некогда сходить!


В теме: трень 2
Отправлено: 10.01.2024 00:06
08.01.24/пн
Не тренила, совсем не было времени и еще и малыш заболел. Со вчерашнего вечера температура 38.4, 37.5, 38, и горло красное. Стали активно лечиться
В теме: трень 2
Отправлено: 07.01.2024 21:53
07.01.24/вс
деревня
13.30, t -23°C, бег, подьем 96 м
2 × 14 брусьяпресс + 30 приседания
Растяжка икроножных

Вечером баня
В теме: трень 2
Отправлено: 06.01.2024 21:51
06.01.24/суб
Деревня, 13.00, t -20°C, бег на шипах в асиксах
12 км, 1 ч 7 мин, темп 5:37/км, подьем 136 м
Дорога расчищенная, накатанная, местами лед, кроссы очень легкие, одно удовольствие!
3 × 12 брусья
В помещении тоже - 20 оказалось
2 × 25 пресс
8 подтягивания, перчатки сняла зачем то, руки примерзли к турники мнгновенно! Но стало ведь уже теплее🤣после -30 морозов!
Машина ехать совсем перестала, сигналка скореее всего глушит, заводится хорошо, в холостую работает, но начинаеш ехать, пищит и глохнет! Все теперь я без лыж! До коньковой трассы не доехать, опять только бег😐

В теме: трень 2
Отправлено: 06.01.2024 21:37
05.01.24/пт ________

В теме: трень 2