Отправлено: 14.02.2017 17:15
Hensem У меня была похожая история, но я тогда был помоложе чем вы. Хоть и занимался все школьные годы хоккеем (даже разряд наиграл), но все равно был дрыщом. 😃 В 17 лет при росте 178см, весил 61кг. За три года регулярных походов в тренажерку вырос до 182см и 87кг. Было это почти 25 лет назад. Про всякие спортпиты в нашем городе тогда слыхом никто не слыхивал. Мой основной спортпит была геркулесовая каша на молоке, которую я ел тазиками. 😃
Особенно хорошо прибавлялись результаты в первый год, точно не помню, но вроде через год тренировок я весил уже 75. Постепенно прогресс как в наборе массы, так и силе замедлялся. Речь идет не о лишнем весе, а о мышечной массе. Грудь колесом, спина треугольником, пресс кубами.
Щас старые фотки смотрю...куда блин все делось. 😦
Отправлено: 14.02.2017 16:47
<quote name=ogrudko post="310197">
Люди и на детских смесях гормональный фон меняют</quote>
Главное правильную смесь подобрать. 😃
Отправлено: 14.02.2017 15:55
Деревянных дел мастер.
Отправлено: 14.02.2017 15:30
Что то стодневка совсем не по схеме?
Попробуйте сделать по схеме, как на главной странице, кардио отдельным пунктом делать не придется. 😃
В теме: Мои 100 дней
Отправлено: 14.02.2017 14:57
Точно не помню, курс был то то-ли недельный, то-ли двухнедельный. Промежуток после курса - пол года, занимался человек тем же самым, что и до этого. Никаких коренных изменений в тренировочном процессе не было.

При работе с большими весами есть такой вес, который для спортсмена трудно преодолеть. Т.е. до него, сила набирается сравнительно быстро, а потом встает на одном месте. У моего друга вес в жиме лежа встал на 95кг (сам он тогда весил 63кг. Мы с ним вместе ходили в зал, поэтому весь процесс видел сам. Пытался менять режим тренировок, упражнения, делал отдых, даже время тренировок меняли. За четыре месяца снова 95кг. А после химии, результат рос на 5кг в неделю!!!! Через месяц он жал уже 115!!! Потом в течении нескольких месяцев результат начал снижаться и снизился до 105, на нем и замер.
Отправлено: 14.02.2017 14:39
У самого, практики в приеме стероидов нет. Но когда в молодые годы ходил в качалку, у нас были герои, которые в мягкое место себе кололи ретаболил (другого на постсоветском пространстве тогда просто не было). Дак вот, даже спустя пол года после прекращения ретаболиловой диеты, масса у них уходила но она даже близко не возвращалась к тем объемам, которые были до курса. По силе примерно тоже самое, правда падение значений было более выраженное, чем в массе.
Т.е. получалось так, что химия давала настолько сильный толчок, что потом даже без нее результаты были лучше чем до нее.
Отправлено: 14.02.2017 14:20
<quote name=ogrudko post="310179">
Это так прекрасно, когда люди думают, что опасность в ГМО и пестицидах.</quote>
Разве только в трансжирах?
Отправлено: 14.02.2017 12:17
😁 Все мы немного химики. (с философской интонацией). 😃
Отправлено: 14.02.2017 11:57
Vyxodnadve
Точно. 😃 Щас и жратва почти вся - химия, не ГМО еще надо поискать. Вряд ли все покупают рыбку и курочку у местных фермеров. А чем там в аргентине коров и кур ширяют, можно только догадываться, да и наши крупные предприятия тоже в этом уже преуспевают.
Отправлено: 14.02.2017 08:05
<quote name=worXx post="310098">
Лично я свято верю в жиры и всех призываю, ЖИР наше всё! 😃</quote>
Жиры - это круто, особенно когда они в пределах нормы. В сентябре я весил 102, сейчас 94, тоже потихоньку начинаю верить в жиры. Когда будет 80, видимо тоже начну верить свято. 😃
Отправлено: 14.02.2017 04:56
<quote name=kiss post="310039">
какие нужные количества?Сколько мяса тебе нужно за день?</quote>
Дело не в том, сколько нужно, а сколько ем. Раз-два в неделю грамм по 50-80. Специально не взвешивал.

<quote name=myALKleon post="310084">
Интересно, кто-то ещё верит в эффективность гейнеров?😃</quote>
Видимо верят все те, кто их употребляет и видят положительный эффект.😉
А вообще интересно поставил вопрос. Верит ли кто нить в белки и углеводы?
Отправлено: 13.02.2017 19:16
<quote name=dAppEr post="310014">
Ну не знаю. Я бы кусок сёмги на сывороточный протеин ни за что бы не применял. Даже с доплатой</quote>

Было у меня время, когда я написал бы так же. 😃
Не сказать, что я совсем не ем мясо и рыбу, но в нужных для меня количествах я их есть не могу.
Отправлено: 13.02.2017 18:26
В некоторых случаях спортпит просто не заменим. Совсем недавно пришел к этому выводу опытным путем 😃
Не люблю мясо и рыбу, поэтому ем их мало. МолОчку и яйца круглыми сутками тоже есть не будешь. Белка не хватает. Из за этого во время нагрузки боли в связках и иногда в суставах. Дошло до выбора, или есть мясо с рыбой, или значительно снижать нагрузку. И то и другое - совсем не интересно. Решил попробовать спортпит. Купил сывороточный протеин 93%. Начал его употреблять по одной порции в день (по качковскому рецепту 4 порции в день, но мне столько не надо). Порция 32г, это примерно три столовых ложки с большой горкой. Через несколько дней боли во время нагрузки заметно уменьшились. Сейчас, спустя три недели боли почти нет, хотя за три недели прилично увеличил нагрузку.
Отправлено: 13.02.2017 15:28
Ояма Масутатсу тоже опелировал цифрой в 10тыщ, но он говорил про повторения. Дословно не скажу, но что то типа: Повтори удар 10000 раз и он начнет у тебя получаться.
Отправлено: 11.02.2017 19:58
Как то давно смотрел с дочкой Смешариков. 😃 В ней Лосяш рассказывал, что лейкоциты (основные защитники организма от инфекций и вирусов), передвигаются со скоростью тока крови. У них нет средств для самостоятельного передвижения. Т.е. кол-ва лейкоцитов, поступающих в секунду времени, к очагу инфекции, просто напросто может не хватать, что бы справиться с начинающейся болезнью.
С этого момента борюсь с простудными заболеваниями - пробежкой. 😃 Но это возможно лишь на самой ранней стадии, когда только только начинаешь чувствовать первые симптомы (першение в горле, пощипывание в носу). Стараюсь как можно быстрее закапать в нос гриппферон (человеческий интерферон) и затем на стадион, пробежать километров пять средним темпом. Если есть возможность применить этот рецепт сразу после появление первых симптомов болезни, то помогает хорошо. Уже после пробежки все симптомы пропадают и не возвращаются. Зимой если ниже -15, то бегаю в тепловой маске.
НО, если болезнь зашла слишком далеко и чувствуется слабость и недомогание, то пробежка уже не поможет, а может даже и навредит!!!