Отправлено: 04.04.2018 18:36
ДЕНЬ 17. Разогревочные 4 круга по 7-14-14-14. Плюс 10 подтягиваний с резиновой петлей на технику и 2*30 сек "лягушка".
Отправлено: 04.04.2018 15:31
<quote name=kiss post="441810">
<quote name=Athletes post="441681">
По большому счету нами двигают инстинкты</quote>

у человека нет инстинктов

их даже нет у многих высших млекопитающих</quote>
Можешь дать определение слову инстинкт?
Отправлено: 04.04.2018 03:32
<quote name=armix post="441545">
<quote name=Athletes post="441524">
<quote name=WasD post="441432">
<quote name=Athletes post="441411">
Просто со временем человек может потерять интерес к спорту...</quote>

К спорту - может, к здоровью и силе - вряд ли)</quote>
Бывает люди теряют интерес к самой жизни, что уж говорить о силе и здоровье...</quote>
Вот такие группы (общества) и нужны для того, чтобы подобного избежать. Мы - это круг нашего общения и если большей частью общаемся с живыми, позитивными, весёлыми и жизнерадостными людьми то и сами становимся таковыми. И уходит это "я устал", "нога болит", "может завтра"... и т.д.</quote>
Для кого то может и так... Но для кого то "Я" перевешивает "МЫ". Кто то становится спортсменом в среде спортсменов и алкашом в среде алкашей, а кто то наоборот - становится алкашом в среде спортсменов и спортсменом в среде алкашей - просто наперекор обществу.
Отправлено: 04.04.2018 03:23
<quote name=WasD post="441668">


Ну а сегодняшний наш инфо-пост будет посвящен одной очень важной штуке, одной из тех, без которых вам будет очень сложно добиться поставленных целей. Речь сегодня пойдет о Мотивации. Потому что можно сколько угодно смотреть видео в интернете, читать посты, узнавать все самые новые тренировочные секреты, тратить деньги на различное оборудование и абонементы в фитнес клубы, но если у вас нет внутренней мотивации к тому, чтобы начать менять себя и свою жизнь, то ничего и не произойдет!
</quote>
Всё, дальше можно не читать. Тут вся суть.

Мотив - побудительная причина, основание, повод к чему-либо. Довод в пользу чего-либо.


На ютубе много мотивационных роликов в том числе с миллионными просмотрами, в интернете много картинок с мотивационными фразами, цитатами... Но занимаются ли миллионы спортом? Ответ очевиден. По большому счету нами двигают инстинкты. Спорт в современном мире не дает нам навыков необходимых для выживания. Нам нужна работа, она обеспечивает деньгами, а значит обеспечивает выживание, привлекательность в споре за партнера по продолжению рода или как сказал Антон - передачи генов
<quote name=WasD post="439665">
Кратко - ты смотришь на этот момент со своей точки зрения, а должен смотреть с точки зрения генов. Для них - ты всего лишь временное пристанище, они существовали за миллиарды лет до тебя, и будут существовать миллиарды лет после. Они путешествуют из одной живой машины в другую. Это у них такой способ существования. Поэтому для них единственная твоя цель - двинуть гены дальше, максимально широко, и обеспечить их максимальную вероятность на выживание. Больше никакого в тебе смысла нет. И появился ты на свет ровно по той же самой причине, что им нужно было двигаться дальше.</quote>
Единицы конечно замотивируются посмотрев ролики или увидев кого то из нас на площадке, но надолго ли - этот вопрос останется открытым...
Сейчас вышел фильм "Движение вверх" - хороший мотивационный фильм - наверняка пошел всплеск записи на баскетбол, сколько из записавшихся дойдет до конца?
В человеке должна быть некая внутренняя потребность, "голод" - как побуждающая причина на совершение действий...
Отправлено: 03.04.2018 15:46
<quote name=WasD post="441432">
<quote name=Athletes post="441411">
Просто со временем человек может потерять интерес к спорту...</quote>

К спорту - может, к здоровью и силе - вряд ли)</quote>
Бывает люди теряют интерес к самой жизни, что уж говорить о силе и здоровье...
Отправлено: 03.04.2018 09:49
Просто со временем человек может потерять интерес к спорту...
Отправлено: 02.04.2018 15:51
<quote name=WasD post="441023">


<quote name=Athletes post="440826">
У меня только одна мысль - WasD сегодня я сделал 210 отжиманий и мышцы забились, твоя "Программа 100 отжиманий от пола за месяц", которую я запланировал на июнь, предполагает 1000 отжиманий за тренировку - это же умереть и не встать!</quote>

Она предполагает, что через месяц по ней (4 тренировки) ты сможешь отжаться 100 раз за подход)))</quote>
Система может это и предполагает, но что предполагает мой организм известно лишь одному ему!!!😁
Отправлено: 01.04.2018 18:17
ДЕНЬ 14. Завершаю тренировочную неделю комплексом адаптированным под себя.

<url="www.workout.su/articles/741-14-shem-trenirovok-komandy-beastmode">14 схем тренировок команды BeastMode</url>

10 отжиманий + 5 секунд в упоре
9 отжиманий + 5 секунд в упоре
8 отжиманий + 5 секунд в упоре
7 отжиманий + 5 секунд в упоре
6 отжиманий + 5 секунд в упоре
5 отжиманий + 5 секунд в упоре
4 отжимания + 5 секунд отдых
3 отжимания + 5 секунд в упоре
2 отжимания + 5 секунд в упоре
1 отжимание + 5 секунд в упоре

Отдых 6 минут. Позабился!!!

1 отжимание + 10 секунд в упоре
2 отжимания + 10 секунд в упоре
3 отжимания + 10 секунд в упоре
4 отжимания + 10 секунд в упоре
5 отжиманий + 10 секунд в упоре
6 отжиманий + 10 секунд в упоре
7 отжиманий + 10 секунд отдых
8 отжиманий + 10 секунд отдых
9 отжиманий + 20 секунд отдых
10 отжиманий

6 минут отдых. Грудные мышцы сильно забились!

1 подтягивание + 10 отжиманий
2 подтягивания + 10 отжиманий
3 подтягивания + 10 отжиманий
4 подтягивания + 10 отжиманий
5 подтягиваний + 10 отжиманий
6 подтягиваний + 10 отжиманий
7 подтягиваний(5+2) + 10 отжиманий
8 подтягиваний(3+3+2) + 10 отжиманий
9 подтягиваний(3+2+2+2) + 10 отжиманий
10 подтягиваний(3+3+2+2) + 10 отжиманий
Также 6 подтягиваний не соскакивая с турника, дальше подтягивания с отдыхом около 10 сек. Количество подходов расписано в скобках.
Тренировка прям тяжело зашла!
Также по сравнению с этим же комплексом неделю назад есть небольшие улучшения в каждом виде упражнений.

У меня только одна мысль - WasD сегодня я сделал 210 отжиманий и мышцы забились, твоя "Программа 100 отжиманий от пола за месяц", которую я запланировал на июнь, предполагает 1000 отжиманий за тренировку - это же умереть и не встать!
Отправлено: 01.04.2018 03:12
<quote name=Brom post="440610">
<quote name=Athletes post="440605">
<quote name=Brom post="440522">
<quote name=Athletes post="440496">
Я давно бросил кардиотренажеры в спортзалах, так как пота максимально, а выхлопа минимально!</quote>

зачем выдавать следствие за причину? (это кстати тож один из любимых приемов "демагогии")</quote>
Прошу пояснения. Что то я не успел за ходом ваших мыслей, сэр!</quote>
пототделение не является показателем вашего кпд ))) оно ( пототделение) вообще много от чего зависит</quote>
Выражением "Пота максимально" я думал что смогу не рассписывая много сразу дать яркое представление о том что, продолжительное время на каждой тренировке занимался кардио, фразой "выхлопа минимально" я хотел также в двух словах сказать что снижение веса при этом не сопоставимо мало происходило, а в какой-то момент вообще потеря веса прекратилась. И теперь, имея свой опыт, когда я вижу как девченки часами в тренажерном зале на "элипсе" мучают себя кардио испытываю к ним сочувствие!!!
Отправлено: 01.04.2018 00:45
<quote name=Brom post="440522">
<quote name=Athletes post="440496">
Я давно бросил кардиотренажеры в спортзалах, так как пота максимально, а выхлопа минимально!</quote>

зачем выдавать следствие за причину? (это кстати тож один из любимых приемов "демагогии")</quote>
Прошу пояснения. Что то я не успел за ходом ваших мыслей, сэр!
Отправлено: 31.03.2018 19:39
<quote name=Brom post="440490">
<quote name=Athletes post="440395">
Может кому интересно будет! по моему немного длинно, но зато с циферками, графиками и анализом.</quote>

какой там анализ? чел пургу несет))
собственно название ролика - "Вас обманывают! Сжигание жира с помощью тренировок - миф!" какбэ уже дает понять - внимание, демагогия, без купюр, поток... 😁
с ним даже нормальные люди в дискуссию в коментах вступать не хотят 🆒</quote>
Графики по результатам применения аппарата есть? Выводы есть? Без анализа тут никак не обошлось! Так дискутировать не о чем! Я давно бросил кардиотренажеры в спортзалах, так как пота максимально, а выхлопа минимально!
Отправлено: 31.03.2018 18:07
ДЕНЬ 13. Продвинутые на сегодняшний день 4 круга по 8-16-16-16. И всё!!!
Отправлено: 31.03.2018 17:23
<quote name=WasD post="440442">


<quote name=Athletes post="440430">
Кстати WasD, а рубрика "А что будет завтра?" канула в Лету окончательно?</quote>

Она была в этом запуске в тестовом режиме, а что, считаешь её полезной?</quote>
Для меня была бы полезной, ну как минимум сегодня ощущалась нехватка этой информации!
Отправлено: 31.03.2018 17:19
<quote name=WasD post="440441">


Надо видео к таким постам прикладывать! Для пущей мотивации других участников!

</quote>
С 5 апреля в отпуск иду - есть мысль поставить эксперимент по снижению веса пока свободное время будет, заодно и новый ролик постараюсь сделать!
Отправлено: 31.03.2018 16:05
Кстати WasD, а рубрика "А что будет завтра?" канула в Лету окончательно?