Отправлено: 17.10.2022 00:48
фотки до сих пор не вставляются
Отправлено: 17.10.2022 00:47
Отправлено: 16.10.2022 16:43
техника нормальная 👍 не поддавайся на провокации.
козырнуть на форуме? ответ Да.
какая цель? ответ Для себя.

не то что некоторые дрищи.

а сдуру и ссать по линейке с транспортиром начнешь.
Отправлено: 15.10.2022 14:53
15.10.22 Суббота
Вес 86,4 кг
Знаковый день наступил
Трейл "Самопревосхождение 2022" - 36 км. обещанный набор 1700м, по факту 1600.




О том как это было.
Температура порядка +4 градуса, ветер 4-6м/с
Снимал видео, но немного буквально 100м до финиша запись остановилась так как кончилось место на флешке. Видео будет позже.
В общем, как и планировалось начал в своем темпе. много кто обогнал уже с самого начала. Паха умчался вперед вместе с лидерами. Где то на 10 км начали меня догонять девчонки :) но я не поддался, в своем темпе так в своем, надо отметить эти две девчонки были в хорошей форме, если на горках я их догонял то спуски они бежали быстрее и техничнее, в итоге обошли меня на финише около 14 мин.
Ну как обычно все шло хорошо после 20-24 км пацанчики начали дохнуть и я их начал потихоньку подбирать. 3х обогнал в итоге.
На крайнем спуске после крутого подъема, когда до финиша осталось буквально 5 км начало сводить ноги, правую сильнее, икру и бедро и стопу в добавок, приходилось переходить на шаг, опытным путем определил что если делать шаг покороче и так бежать спуск то судороги отпускают, на крайнем спуске так и спасался.
Паха прибежал к финишу на 21 мин раньше, тоже говорит что в конце почти все время шел так как ноги начало сводить.
В итоге у меня 9 место в общем зачете, у Пахи 6-ое из 18 ти.
У меня еще и в своей возрастной категории 45-49 лет первое так как я там вообще был один :)
На дистанции ко мне прибилась чья то собака, бульдог, со мной бежала наверное км 20-ть, в конце уже устала и отстала.

О трассе.
Трасса технически сложнее чем в прошлом году, в том году сложности добавил снег в 5 см, а в этом добавлена высота, так что по сложности они сравнялись.

Питание.
Брал с собой 2 геля по 90 гр SIS и какой-то русский, 300 гр джема Махеева, 0,5л регидрона, 2л воды.
Воды не хватило немного, Махеева осталось грамм 100.
В общем от гелей никакого профита не почувствовал их ел первыми на 50мин и 70 мин.
Потом перешел на Махеев, от него сразу почувствовал приход.
Отмечу что в этот раз даже когда пьешь воду чувствует прилив сил, поэтому всю ее и выпил к 30 км. Регидрон начал попивать на 20 км. когда начались первые признаки судорог, но нифига он особо не помог, сводило чисто от перегрузки видимо.

Итоги
Результатами доволен, все было ровно столько на сколько был готов, по ощущениям даже лучше чем в прошлом году, сравнивая участки по заходу в горки в этот раз получилось бодрее. Единственное конечно девчонки которые меня обогнали огорчили :)
Ничего не натер ни стер вся амуниция подобрана правильно ничего лишнего, все удобно и практично, вот всегда бы так.

Фотки с трейла

Немного видео

Отправлено: 14.10.2022 15:25
Колян, спасибо за напутствия.
В этот раз постараюсь включить голову.
Помню как прошлый раз болел после трейла и долго восстанавливался.
Буду наслаждатся (покрайней мере попробую) природой и сильно не усираться, в моей возрастной всего два человека, а остальных всех не победишь да и надо ли? мне до сих пор не ясно. Просто пробегу так как способен в текущем состоянии формы. В удовольствие 🤣 Постараюсь снять контент, чтоб на пенсии потом в кресле качалке у камина было что посмотреть закутавшись в теплый плед.
Отправлено: 14.10.2022 11:55
Сильно не одевайся, там похоже, набор высоты опять космический будет? Трек организаторы выдали?
Да, забыл прикрепить, 36 км набор 1700м.
Погода уже становится как надо сегодня +2 ветер и снег с градом в перемешку.

Отправлено: 14.10.2022 08:31
14.10.22 Пятница
Вес 87,9 кг Полный гликогена.

Сегодня тяжеле письки ничего поднимать нельзя, завтра же трейл.
По площадке походил какашки попинал, немного размялся порастягивался, выходы поделал.

Вечером в баню пойду и буду думу думать как завтра одеваться.
Отправлено: 14.10.2022 04:14
13.10.22 Четверг
Вес 87,9 кг

Крайняя подводка перед ежегодным осенним трейлом "Самопревосхождение 2022" - 36 км.
Расстояние 6,12 км Темп 5:04 /км Время 31мин. 0сек. чсс 141
Все четко ноги сильные, голова светлая. К трейлу готов.

Сегодня вечером была регистрация выдали номер 32, Пахе дали номер 25.
Трассу изменили, тем интереснее будет.
На брифинге запугивали разными медведями. Оказывается на днях видели медведя как раз там где бегаем.


Вечером отмечали ДР отца, сдерживал себя чтоб не нажраться как бобик, вернее как Андрюха (Russman). Вроде удалось, утром вес тот же.
Отправлено: 14.10.2022 00:39
норм.
Отправлено: 13.10.2022 17:11
Магний то в какой дозе пьешь? А то тут советчиков то много, а точно никто сказать не может/не хочет.
Поди по 50мг как стареньким бабушкам прописывают, чтоб не развалилась.?
Отправлено: 12.10.2022 11:00
12.10.22 Среда
Вес 88,0 кг, долго ли умеючи :)

На улице +9, солнечно.
Сегодня на улице на площадке растяжка разминка, травля анекдотов.
Отправлено: 12.10.2022 00:41
Сабака то как пережила прошлую пробежку?
Нормально, пол дня полежала, к вечеру уже опять на улицу просилась.
Отправлено: 11.10.2022 09:23
11.10.22 Вторник
Вес 86,6 кг

Подводящая тренировка #1
Разминка 2 км
Интервалы в горку 5*30сек, 2 мин.
Заминка 2 км.
Тяжеловато далось, видимо вчера гликоген выжег.

Отправлено: 11.10.2022 00:33
когда Бром свой Секель на неделю-другую прятал),
Такой Секель хрен спрячешь 🤣
Отправлено: 11.10.2022 00:30
Отличные фотки, что за телефон?
Umidigi Bison Pro.