Отправлено: 23.09.2024 13:21
Про природу, немного не договорил. Ездили на местечко Сохутино, это на Титовской сопке, где мы с собакеном трейлы бегали. Народу много заехали на машине на самую верхушку. Там спустились вниз. Там горка такая есть, она с метров 50 набора и длиной метров 80, в общем крутая горка. Ну и решил туда забежать, ну типа понтануться. Доче говорю давай кто вперед забежит до верха? Доча такая канешь, бегать любит же. Ну и рванула, я за ней. Ну знамо дело через 20-30 метров доча остановилась, кричит жди меня, ну я не стал ждать равномерно забежал до верха к концу горки ноги забились капец, как в тренажере. Собака там ещё какая то увидела что я бегу и ко мне, давай толи играть толи кусать, пришлось ее по дороге шугануть еще.
В общем у народа шар наверно выпал, а может и нет. Мне главное самому поугарать. Потом спустился за дочей с женой, доча устала кое как идет, вот папа дебилоид 🤣
Вот, говорю им, видите на что способны трейлраннеры.
Отправлено: 23.09.2024 13:11
Посмотрел твой видос на рутубе, про увеличивание количества подтягиваний. Благодарю. Четко разложилось по полочкам, понимание, в какой день, что я делаю и что это дает.
ЧМБСЛ: Музыка фоном, искажена и конкретно режет слух.
Это да, с музычкой косяк вышел🤣
Отправлено: 23.09.2024 13:09
Поздравляю !!! Дальше больше, все задатки у тебя есть.

П.с.
Фуууу, меня не догнал хоть.
Значит супердед еще может зоть что-то 🤣
А то я уж грешным делом подумал в монастырь уходить.

Отправлено: 23.09.2024 00:10
Бывает заходит и не заходит Да. Пока тоже не могу понять. Но объяснение точно есть. Скорее всего организм собака чето мутит. Надо научится понимать ну или не понимать и прощать🤣
Отправлено: 23.09.2024 00:06
У вас скоро девчонок больше пацанов будет
Придется начинать шифроваться.
Отправлено: 22.09.2024 15:47
22.09.24 Воскресенье
Вес какойто адский 83,75 кг.

Утром пробежка с собакеном.
4 км

Совместная тренировка.
Сегодня еще две девушки пришло. Учили их подтягиваться и так всяко гоняли.

Ничего не снимал.


Делали выходы с отжиманиями в стойке.
3*подтягивания параллельный 10+ подтягивания на широкой 10.
Итого 60


Потом лесенку до 10 и вниз.

Подтягивания верх.хват
2* брусья
Подтягивания нижний хват
2*отжимания.

Итого подтягивания 200
Брусья, отжимания 400
Фото было такое.

Потом машину помыл и на природу с женой и дочей съездили.

Отправлено: 22.09.2024 14:48
Ха, не думать, скажешь тоже. Можно сказать из-за этого и бегаю есть время все обдумать и принять грамотное решение.

Поменьше всякую лабудищу в интернете слушай.
Своя то голова для чего?
Отправлено: 21.09.2024 17:04
21.09.24 Суббота
Вес, после вчера даже не стал взвешиваться чтоб не расстраиваться.
Немного болит горло и кашель, голос срывается. У жены была такая хрень теперь моя очередь. Заметил еще с начала недели такую нехорошую тенденцию. Но самочуствике вроде норм, Какойто небольшой вирус.
Не было желания бежать трейл. Горло надо поберечь и на текущее сотояние тольку не буедет лучше уж отдохнуть. В следующее воскресение осений трейл "Самопревосхождение" 38 км +1500м.
На 38 км зарегилось всего 7 человек, народу совсем мало.
Настроен как обычно как готов так и пробегу сильно убиваться не буду.
Иллюзий не строю. Главное кайф, какой бы он ни был :)

Сегодлня с собакой поехал в северный в селопарковую зону два круга пробежал не быстро, чтобне усугублять положение. Ноги бегут хорошо, пробежал медленно но все равно в течении дня чувствовалась усталасть. что 32 пробежишь +1000м, что 11 +120м. Как то даже странно, это или всегда так или от состояния так зависит.
11 км, темп 6,04/км чсс 131, время 1 час 7 мин, набор +154м

Потом на дачу машину доделывать, эпопея с ремонттом заканчивается, основное и важное сделал, малярные и косметические работы теперь на следующий год.

Отправлено: 21.09.2024 16:55
Макс Удачи!!!!
Отправлено: 21.09.2024 02:12
Да, уж. Чтото прорастает сквозь асфальт.
В теме: трень 2
Отправлено: 20.09.2024 14:52
Ну тут как бы могу тебя расстроить.
Ни бегуна профика ни акробата из тебя уже не получится.
Да и зачем? Это все не про здоровье. Важно, спортивное и здоровое долголетие. Достойно пройти социальную часть жизни. Получать от жизни радость.
Отправлено: 20.09.2024 11:43
20.09.24 Пятница
Вес 83 кг (+0,35)

В обед треня выходов без фанатизма.
Подход на 10 не очень чистых на видео.
Все побаливает после среды.
Сегодня у тещи День Рождения 65 лет. Пойдем вечером бухать.
Отправлено: 20.09.2024 09:05
Жалко сам знаешь где.
Отправлено: 20.09.2024 00:29
Андрюха, сне кажется что тренировки лучше пропускать чем объединять, больше толку будет.
Отправлено: 20.09.2024 00:27
Отличные подтягивания!Молодец!
В остальном не шарю😄👍💪
Андрюха при возможности запиши свои у тебя там не меньше уже.