Отправлено: 17.12.2018 12:02
Мало подтягивался, раз остались силы на монтаж 😃
Отправлено: 17.12.2018 12:00
Это все фигня, холодец надо жрать 😃
Отправлено: 17.12.2018 10:07
В лесенке зависит от количество играющих человек.
в общем все делают по очереди. пауза немного увеличивается с количеством повторений.
Ну если один играешь то +5 сек к номеру подхода делай. т.е. если до 10 ти то у тебя отдых перед 10 будет 45 сек.

Сегодня вдвоем делали, без отдыха, т.е. как закончил напарник сразу приступаешь, ну если немного руками покрутить только.
Отправлено: 17.12.2018 10:02
Парняги, весь флем по брусьям вот в этой теме <url="https://workout.su/forum_thread/10185-brusja?page=2#page-a">
Глобальный форум \\ Тренировки и упражнения \\ Брусья
</url>
Отправлено: 17.12.2018 09:58
<quote name=Vyxodnadve post="495916">
На фото выглядит лучше.Ты смотришь по низу руки,а мы по верху!

Посмотрел правила.
В брусьях по трицепсу смотрят.

"Услышав команду судьи, спортсмен с зафиксированных рук начинает движение вниз до тех пор, пока трицепс не будет параллелен брусьям (90 градусов в локтях), либо ниже параллели".

Ну и я сказал,что замечание не большое,не критичное ,но на соревнованиях я бы не засчитал,ты бы засчитал...Чтобы вопросов не было лучше делать чуть ниже.

Интересно сбоку посмотреть...</quote>

<quote name=Serke post="495859">
Брусья у меня не очень.
https://youtu.be/JTWna1gqbPc</quote>

Нормально, это скорее всего из за того что они трясутся и сама труба тонкая:blush:😊</quote>
В точку попал! Хочу щас что нить придумать к ним. Чтобы стояли прочно и ручки утолщать буду.</quote>
В теме: Брусья
Отправлено: 17.12.2018 09:52
Брусья у меня не очень.
https://youtu.be/JTWna1gqbPc</quote>

<quote name=Serke post="495859">
Нормально, это скорее всего из за того что они трясутся и сама труба тонкая:blush:😊:blush:😊</quote>

<quote name=Vyxodnadve post="495860">
Брусья у меня не очень.
https://youtu.be/JTWna1gqbPc</quote>
50 нонстоп это хорошо,я делаю,но в худшем качестве( ногами дергаю сильнее).

Есть ,правда,замечание: нужно чуть ниже опускаться,угол в локте не 90 градусов,чутка не доходит.</quote>

<quote name=Lawnmover post="495868">
<quote name=Vyxodnadve post="495860">
Есть ,правда,замечание: нужно чуть ниже опускаться,угол в локте не 90 градусов,чутка не доходит.</quote>
И где не доходит ? 😃 все идеально на мой взгляд.
я сегодня сорокет разменял, вот я точно последние походу немного не доопускал.

п.с. кажись с брусьями мы немного не в тему постим 😃</quote>

<quote name=Vyxodnadve post="495870">
<quote name=Lawnmover post="495868">
И где не доходит ? все идеально на мой взгляд.</quote>
по мне так плечо явно выше локтя,в нижней точке.Но это ИМХО ,я не судья и тут не соревнования.</quote>

<quote name=Serke post="495879">
<quote name=Vyxodnadve post="495870">
по мне так плечо явно выше локтя,в нижней точке.Но это ИМХО ,я не судья и тут не соревнования.</quote>
Мне тоже так показалось.</quote>

<quote name=Lawnmover post="495883">
<quote name=Serke post="495879">
<quote name=Vyxodnadve post="495870">
по мне так плечо явно выше локтя,в нижней точке.Но это ИМХО ,я не судья и тут не соревнования.</quote>
Мне тоже так показалось.</quote>
Ну я хер знает где у вас глаза господа присяжные, ниже три кадра из трех мест вначале в середине в конце, покажите где там не 90 градусов ?


</quote>
В теме: Брусья
Отправлено: 17.12.2018 09:49
Всем добрый вечер.я прохожу 100 дневку и параллельно занимаюсь базовыми упражнениями,т.е.улучшаю показатели в подтягиваниях,отжиманиях от пола и на брусьях.во время тренировок никаких болей в плечах нет(ни в мышцах,ни в суставах),но...в последнее время часто просыпаюсь из-за того,что у меня в каком-то положении лёжа болят плечи,точнее суставы.к примеру люблю спать засунув руку под подушку,и во сне просыпаюсь из-за того,что у меня в таком положении начинает болеть именно то плече,на котором лежал.с помощью другой руки(а без неё не получается)вы аскиваю руку, ложу вдоль тела и минут через десять боль проходит.и с другой рукой точно такая же ситуация.раньше таких болей не возникало.с чем это может быть связано и как это устранить?сказать что я чрезмерно занимаюсь-нет, только база,и раньше этих болей не было.</quote>
Ну в общем "я такая же фигня", только еще иногда рука дергается (стараюсь отворачивать руки от жены что бы не захлестнуть случайно ночью 😃)
Надо привыкать спать нормально - по человечески, подбирать подушку под голову что бы позвоночник был ровным и спать в положении руки вдоль тела.
Но это легко сказать, когда уже всю жизнь привык спать когда голова выше жопы.
Сейчас стараюсь понемногу привыкать к нормальному положению тела во время сна. Беру вторую подушку с собой ее как бы обнимаешь и руки получаются как бы лежат на ней и не приходится из заталкивать под голову.
Как вариант обнимать жену, но она горячая 😃
Отправлено: 17.12.2018 09:41
<quote name=Brom post="496108">
когда рассудка нет, ничо не поможет (нет ничего хуже, чем лишиться разума)</quote>
нам бы об этом говорить 😃

текст из песни группы 25/17

"Когда Бог хочет наказать - он лишает разума,
Иногда мне кажется что вся Земля наказана"
Отправлено: 17.12.2018 09:39
<quote name=Eugene1512 post="496159">
Я редко в дневники заглядываю, только сейчас увидел)
С прошедшим Днём рождения, Роман!
Терпения тебе в достижении всех поставленных целей, причём не только спортивных!</quote>
Спасибо, Евгений и тебе того же 😃
Отправлено: 17.12.2018 09:33
17/12/18 Понедельник
Восстановительная после воскресной трени.
Болит все. Пресс, трицепс, широчайшие, спина, дельты.
пока ходишь и двигаешься все более менее, как только немного посидел то как старичек сразу все мышцы чувствуются.
В обед в зале.
Разминка.
скакалка - 120
подтягиваниями - 3*5
отжиманиями - 3*15
брусьями - 3*10
ролик к колен - 10

далее старался все делать в чистой технике.
-Лесенка из подтягиваний 1-10-1, +1 (вообще влет залетела не дробил)
-Стремянка брусья 2-20, +2 (последние подходы 18(15+3) и 20(12+5+3) дробил)

Более менее все закрутилось.
Отправлено: 16.12.2018 19:06
16.12.18 Воскресение
Совместная тренировка.
Были Lawnmover, Droll, Serke, dAppEr, elena159, Free4064, mESTniy, еще потом sas_chita c сынишкой IVAN2012.
Температура -14. Много снимали видео получилось около 9 Гигов.

Программа была следующей.

- Разминка - 5 мд.
Лучший нигерский результат 3 с чем то,
потом идут более реальные цыфры 5:05, 6:23(мой)
Особых результатов достичь не удалось.
Писалось видео но фотик стоял не удобно и не сфокусировался видео размытое.
- Подтягивания. "10-ти минутка". 10 (7) повторений в минуту.
сначала замахнулись на 10 повторений но потом поняли подвох и перешли на 5, крайний 10 сделали
- Подтягивания. W-лесенка от 7 с шагом 1: 7-6-5-4-3-2-1-2-3-4-5-6-7-6-5-4-3-2-1-2-3-4-5-6-7. Друг за другом.
Самый треш начинается с 9:42.



- Подтягивания. Лесенка до 10 с шагом 1: 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10-9-8-7-6-5-4-3-2-1. Друг за другом.





На верху лесенки сделали перерыв:
- Брусья 10*10






- Стойка на руках.

Совместная фото.


Классно потрени наугарались наподтягивались.

На завтра всем рекомендую слушать песню про крылья, потому как вечером уже началось чувствоваться.
Отправлено: 16.12.2018 16:25
Всем привет. Хочу 50 подтягиваний, 20 выходов силой на 2, 80 брусьев, 100 отжиманий, все это надо сделать до конца года (осталось две недели). Какие тренировки включить? Не сказать что я подтягиваться не умею, но и чудес на турнике не показываю.

п.с.
и это не сарказм 😃

п.с. 2
Сейчас я занимаюсь переводом на латиницу одной полезной книги 500 страниц, что бы сюда запихнуть и предложить вам перевести ее обратно.
Отправлено: 16.12.2018 16:14
<quote name=Brom post="496046">
все решает бег )))</quote>
Говорят что он круче бокса, если вовремя применить 😃
Отправлено: 16.12.2018 03:06
Олег, спасибо за разъяснения. То есть ты думаешь что пропорции по упоажнениям обязательно должны сохраняться? Значит надо на отжимания тоже налегать 😃
Отправлено: 16.12.2018 02:58
Жир уходит у него ...
Курить то бросил ?
В теме: Live your life