/forums/comment/604876-i-data-ed3-3-i-p-parni-vsem-dobryj-vecher-ocenite
28.02.2024 22:25
Парни всем добрый вечер! Оцените пожалуйста мою технику выполнения подтягиваний🙏Дайте советы. Может, чтобы научиться правильно выполнять подтягивания стоит делать австралийские? Сейчас на 32 дне сотки. На начало программы сделал 7 повторений. Но увы видео не снял.
Эти видеоролики снимал уже после выполнения сотки в сотке делаю по 5 повторений в 5 кругах иногда 5 не вывожу тогда на следующий день делаю по 4.

Ещё вот видео ниже, простите что не по теме "подтягивания" но вот после выложенных этих видео в ТГ парни дали советы. Прислушался к ним, и сегодня сотку делал именно фокусировавшись на качестве техники выполнения. Если есть время гляньте, оцените и дайте советы что делаю не так, что так, что поменять?

Мир принадлежит тебе!...WO
/forums/comment/604879-i-data-ed3-3-i-p-privet-vot-smotri-tv-poslednie
28.02.2024 23:04
Привет!Вот смотри, тв последние повторения не дотягиваешь.Если конечно видео не искажает.
Надо снизить количество повторений и добавить к качественным подтягиваниям австралийские(хватом на ширине плеч)

«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/604881-i-data-ed3-3-i-p-vse-ty-normalno-delaesh-ty-v-nachale
28.02.2024 23:55
Все ты нормально делаешь, ты в начале пути просто. По видео вижу что занимаешься ты полгода год от силы. Регулярность и все будет.
Если сейчас добавишь австралийские то будешь еще сильнее убиваться и толку не будет. Вот как дойдешь до 12-16, тогда и про австралийские можно будет подумать.
Дотягивать до подбородка, Да надо.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/604896-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
29.02.2024 14:41
Оцените пожалуйста мою технику выполнения подтягиваний🙏
Вставлю свои "пять копеек", я страдал подобной проблемой, пока Lawnmover меня не поправил. Ты в нижней точке повисаешь на расслабоне, а нужно держать лопатки сведенными. Т.е. ты должен опуститься вниз, но не расслабиться до конца, а держа лопатки сведенными, начать движение вверх. Роман. назвал подтягивания с провисаниями "стариковскими", что-то в этом есть.
В инфопостах сотки о подтягиваниях, информация о сведенных лопатках, раскрыта.
И еще маленький совет, не гонись за количеством, следи за правильной техникой.
Дорогу осилит идущий
/forums/comment/605187-i-data-ed3-3-i-p-br-p-p-vsem-p-p-dobrogo-vremeni
09.03.2024 21:02

Всем
доброго времени суток. Физкульт привет,
так сказать. 5 марта выполняя круги
программы 100-ка (SOTKA), Стодневный воркаут,
я ощутил мгновенный прогресс, так сказать😀😁. Как мне
показалось, что я прочувствовал работу
мышц спины. Это видео для оценки качества
техники выполнения подтягиваний. Так
ли это? Действительно ли у меня получается
делать подтягивания в правильной
технике? В той, которая важна в дальнейшем
для выполнения большего количества
подтягиваний за 1 подход? Как вам в общем
техника выполнения? Дайте пожалуйста
советы и оценку.

Мир принадлежит тебе!...WO
/forums/comment/605196-i-data-ed3-3-i-p-jeto-kachkovskaja-tehnika-dlja-spiny
10.03.2024 01:22
Это качковская техника для спины. Для большого количества не годится.
Вот такая техника на количество приемлимая.
Тебе пока рано о большом количестве думать. Занимайся регулярно и поразнообразней.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/605973-i-data-ed3-3-i-p-dobrogo-dnja-podskazhite-pozhalujsta
28.03.2024 15:34
Доброго дня! Подскажите пожалуйста как тренироваться, чтобы увеличить количество раз в подтягиваниях за один подход с 4 до 10 хотя бы?

/forums/comment/605978-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
28.03.2024 16:39
Доброго дня! Подскажите пожалуйста как тренироваться, чтобы увеличить количество раз в подтягиваниях за один подход с 4 до 10 хотя бы?
ответил в брусьях.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/606018-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
29.03.2024 13:45
Доброго дня! Подскажите пожалуйста как тренироваться, чтобы увеличить количество раз в подтягиваниях за один подход с 4 до 10 хотя бы?
ответил в брусьях.
Спасибо

/forums/comment/606028-i-data-ed3-3-i-p-a-class-bbcode-url-href-https
29.03.2024 17:19
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.