Отправлено: 28.11.2013 19:42
WasD, ogrudko: спасибо за ответ.
RShuhart: наверное, так и поступлю, спасибо. Все равно напряжение мышц в статике я не почувствовал, лучше буду приседать.
Отправлено: 28.11.2013 12:12
Подскажите, пожалуйста:
Сегодня впервые делал статику на приседания, продержался секунд 45 в положении прямого угла. Когда встал, появилась слабость в области коленей. Так и должно быть? Я не знаю, как они устроены, и в каких случаях стоит бить тревогу, прокачиваются ли они, или просто только изнашиваются.
При обычных приседаниях ничего такого не испытываю.</quote>

Вчера никто не ответил, но вопрос этот меня еще беспокоит. Хотя бы ответьте, пожалуйста, что вам неизвестна причина, по которой ноги подкашиваются. В поисковике смотрел, ничего не нашел.
Отправлено: 28.11.2013 19:42
WasD, ogrudko: спасибо за ответ.
RShuhart: наверное, так и поступлю, спасибо. Все равно напряжение мышц в статике я не почувствовал, лучше буду приседать.
Отправлено: 28.11.2013 12:12
Подскажите, пожалуйста:
Сегодня впервые делал статику на приседания, продержался секунд 45 в положении прямого угла. Когда встал, появилась слабость в области коленей. Так и должно быть? Я не знаю, как они устроены, и в каких случаях стоит бить тревогу, прокачиваются ли они, или просто только изнашиваются.
При обычных приседаниях ничего такого не испытываю.</quote>

Вчера никто не ответил, но вопрос этот меня еще беспокоит. Хотя бы ответьте, пожалуйста, что вам неизвестна причина, по которой ноги подкашиваются. В поисковике смотрел, ничего не нашел.
Отправлено: 29.11.2013 10:12
ogrudko:>
Во-первых, если сравнивать 4-5 разовое питание и 2 разовое, то в первом случае уровни холестирина и инсулина будут ниже (однако если питаться чаще, то уровень инсулина будет выше, и этот приём используется бодибилдерами во время набора массы).</quote>
Имеется ввиду, что уровень инсулина будет выше, если больше 5 раз в день кушать?
ogrudko:>
1:1(0,8 :4(3) (по весу).</quote>
1: 1 (0.8) : 4(3)

На сколько я знаю, диета Монтиньяка это не низкоуглеводная диета, а диета, которая предлагает питаться продуктами с низким гликемическим индексом. Что можно сказать о ней хорошего/плохого?
Отправлено: 27.11.2013 19:15
Подскажите, пожалуйста:
Сегодня впервые делал статику на приседания, продержался секунд 45 в положении прямого угла. Когда встал, появилась слабость в области коленей. Так и должно быть? Я не знаю, как они устроены, и в каких случаях стоит бить тревогу, прокачиваются ли они, или просто только изнашиваются.
При обычных приседаниях ничего такого не испытываю.
Отправлено: 27.11.2013 19:15
Подскажите, пожалуйста:
Сегодня впервые делал статику на приседания, продержался секунд 45 в положении прямого угла. Когда встал, появилась слабость в области коленей. Так и должно быть? Я не знаю, как они устроены, и в каких случаях стоит бить тревогу, прокачиваются ли они, или просто только изнашиваются.
При обычных приседаниях ничего такого не испытываю.
Отправлено: 28.11.2013 12:14
А что на ноги одевать? Есть какие-то специальные утепленные кроссовки?
Отправлено: 25.11.2013 15:16
А можно ссылку для голосования подсветить для слепых?
Отправлено: 28.11.2013 12:14
А что на ноги одевать? Есть какие-то специальные утепленные кроссовки?
Отправлено: 25.11.2013 15:16
А можно ссылку для голосования подсветить для слепых?
Отправлено: 23.11.2013 19:08
Заметил, что появилась странная слабость в области коленок, после того как изменил технику выпадов с ходьбы на статические.
Подскажите, пожалуйста, стоит ли опасаться и переходить обратно на ходьбу? Не хочу стать еще одним больным с коленями. Раньше вообще никогда на них не жаловался.
Отправлено: 23.11.2013 13:06
Даже не представляю, что это и какое оно на вкус.

Интересно, много ли еще из здесь присутствующих никогда в жизни даже и не пробовало ни капли спирта?
Отправлено: 24.11.2013 15:13
Выпал на день-два - сделали прививку.
Отправлено: 23.11.2013 19:08
Заметил, что появилась странная слабость в области коленок, после того как изменил технику выпадов с ходьбы на статические.
Подскажите, пожалуйста, стоит ли опасаться и переходить обратно на ходьбу? Не хочу стать еще одним больным с коленями. Раньше вообще никогда на них не жаловался.