Отправлено: 24.01.2017 15:32
<quote name=CasperNiNo post="306137">
Поражает количество магазинов разливного пива и дешевого алкоголя, концентрация их на микрорайон переходит все разумные рамки</quote>
Вот это точно! У меня на районе в каждом доме открывается по магазинчику разливного пива... просто поражает размах...
Отправлено: 24.01.2017 14:34
<quote name=VASILEN post="306134">
Упоминал в обращении к органам местного самоуправления, что воркаут - субкультура. Как бы мне боком это не вышло. 😃
Кто как предполагает, какие вопросы мне могут задать должностные лица по этому поводу и как эти вопросы парировать?</quote>
Делай уклон на то, что есть Физическая Культура (Физкультура), а Воркаут это субкультура, пока не развился до уровня Культуры 😃
Отправлено: 24.01.2017 13:34
По этому нам Антон и скинул наглядную статистику по прохождению! Так как основная масса прошедших это те, которым немного/сильно ЗА! Так как у людей сформированные психико-физиологические устои и взрослому человеку проще (ИМХО) совладать с собой не смотря на рутинный процесс. Но разговор не только о тех кому "ЗА", а ещё и о молодёжи, которые, в основной массе "не выглядят как кусок говна", вот как их привлекать, для меня загадка, кроме как тащить за руку, рекламировать, мотивировать, иначе ни как! всё это ИМХО.
Отправлено: 24.01.2017 08:28
<quote name=Arhizmei post="306049">
Как по мне то ноги ужасны просто,если на них не смотреть то девушка конечно симпатишная 😃</quote>
Я решил тактично промолчать, мало ли чья-то знакомая... 😁
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 23.01.2017 08:42
dAppEr какая-то камера у Вас странная 😵 при -20 не работает, а при -37 работает! что-то тут не так 🤔
А так, молодцы, спасибо за фотки 😁
Отправлено: 23.01.2017 08:39
<quote name=Bassoff post="305849">
Система поощрений это конечно хорошо, но не нужно перегибать палку. Человек должен стремиться к цели без доп мотивации в виде майки, штанов и браслета. Еще на прошлом (весеннем) запуске я людей мотивировал сюрпризами и дарами от Воркаут.су для тех, кто дойдет до конца. Но увы, никакого эффекта положительного достигнуто не было. Если человек захочет пройти программу, он ее пройдет. И если решит слететь, то никакие бонусы его не удержат. Задумайтесь! Сейчас тут обсуждают тему Кураторы! Люди которые прошли программу без каких-либо дополнительных бонусов! Мне никто не давал майку на сотый День! За руку меня не водил, не стоял надомной, не разжевывал информацию!
Вы слишком балуете людей. Давайте тогда уж каждый куратор наймет у себя в городе автобус, будет за всеми заезжать, потом всех развозить. А каждому пришедшему начислять зарплату! А что! Откроем новую вакансию на рынке труда - участники стодневного Воркаута! А каждому прошедшему программу - мерседес в подарок!)
Я считаю так, максимум бонусов - это к середине браслет,а к финишу майка. Причем майку не стандартную, а например "100'й Воркаут весна 17' (ниже адрес сайта)" и бонус и ходячая реклама после. И нужно ввести такую статистику чтобы вести учет среди прошедших, какой % после прохождения продолжил заниматься спортом в принципе. Основная то задача проекта - это привлечение людей к здоровому (активному) образу жизни. Что будет толку, если человек пройдет программу, получит майку, да и продолжит в этой майке бухать? Я считаю, что пускай программу пройдут 3 человека, зато честно, изменив что-то к лучшему для себя! Нежели их будет 30, большенство из которых это сделает абы как, лишь бы время убить да получить на халяву бонус. Ведь мы не можем знать человек занимается дома, или он только на сборах отмечается. Поэтому кстати, не рекомендую говорить в начале программы о том, что кто-то что-то получит в конце.
П.С.: давайте придерживаться начальной концепции! В первую очередь человек решает пройти программу чтобы изменить что-то к лучшему! А мы ему в этом поможем.</quote>
Тема данного топика - Повышение % прохождения.
Раскритиковать можно, что угодно и как угодно... Без доп мотиваций и каких-либо идей назначенную планку в 30.000 участников никогда не достичь при Вашем подходе. Ваша точка зрения понятна, но может есть какие идеи по привлечению/увеличению % прохождения программы?
Отправлено: 20.01.2017 22:27
<quote name=Kahar post="305493">
<quote name=Vitamin post="305480">
<quote name=Safrayt post="305463">
Угу, учитывая что уже было холодно и снег лежал... было много народу...
P.S. если бы там еще состязаний с "бурпями" не проводили было бы ваще норм)))</quote>
Так вспомни сколько там народу подходило и интересовалось! Те, которые мимо гуляли! В Нескучном такого нет!
То ли там парк молодёжный, то ли ещё что )</quote>
Да просто в той части Нескучного, где мы треним, правда мало кто гуляет. Особенно молодежь. Все в ПГ.</quote>
Ну тогда напрашивается вопрос/предложение, в очередной раз! Может рассмотреть вопрос еженедельных трень на более публичных площадках? Наверняка такие есть? Хотябы раз в 2 недели менять площадки? Тренить в нескучном, но каждую вторую тренировку выездной сделать. И по больше агит материалов раздавать всем интересующимся? Хотя сейчас опять налетят, мол и тут хорошо... Как всегда...
Отправлено: 20.01.2017 19:52
<quote name=Safrayt post="305463">
Угу, учитывая что уже было холодно и снег лежал... было много народу...
P.S. если бы там еще состязаний с "бурпями" не проводили было бы ваще норм)))</quote>
Так вспомни сколько там народу подходило и интересовалось! Те, которые мимо гуляли! В Нескучном такого нет!
То ли там парк молодёжный, то ли ещё что )
Отправлено: 20.01.2017 17:27
<quote name=WasD post="305416">
Vitaminvulpes

Типа этого хотите?

</quote>
Ну так зачётно! Но и просто значки М и Ж уже отлично 😁
Отправлено: 20.01.2017 14:20
Кстати хорошее предложение по улучшению сайта 😁
WasD Может и вправду какие-либо отличительные черты ника сделать, чтоб можно было их определить как М и Ж ? 😁
Даже элементарное цветовое выделение ника Синим - М, Розовым - Ж 😁
Отправлено: 20.01.2017 13:35
Ух ) Январские )) Суровые ребята 😁

Safrayt, Василий! Лови моё поздравление! Всех благ и нескончаемого потока творческих порывов 😁
Отправлено: 19.01.2017 09:35
Присоединяюсь! @WorkoutRun , Сергей! Будь здоров и всяческих успехов по всем фронтам 😁
Отправлено: 16.01.2017 08:34
<quote name=ogrudko post="304463">
Меня отговорили в ней участвовать.</quote>
А что с ней не так? Главные аргументы "Против", которые Вас отвели от данной диеты, можно озвучить? (Чисто интерес, без подколок и стёба.)
Отправлено: 14.01.2017 21:48
Safrayt в розовой желешке 2-но уровня сбился счёт упражнений по отжиманиям )), точнее его порядок)
Отправлено: 13.01.2017 08:34
Внесу ещё немного предложений.
Мне кажется, что нужно разбить шкалу с упражнениями на равноценные значения, т.е. Чтоб народ мог для нанесения урона использовать разные упражнения, а не только те, которые у него хорошо идут. Сейчас немного поясню:
Например я:
Мои максимумы на подтягивания 13, отжимания 65, приседы я вообще перестал считать, на брусьях 20.
Мне кажется соотношение всех упражнений не сбалансированы, молодым участникам и тем, кто захочет себе набивать ачивки ничего не стоит делать только те упражнения, которые у него хорошо идут.
Например мне:
Очень легко присесть,
Легко Отжаться
Нормально Брусья
Сложно подтянуться
Меня это соотношение 10:10:10:10 толкает забивать монстра только теми упражнениями у которых префикс "Легко и нормально", остальные упражнения пойдут боком (до поры, до времени)
Чтоб избежать этого необходимо ввести баланс упражнений по степени их выполнения. Я понимаю, что у всех он разный, но в большинстве он усреднённый (на мой взгляд). И стОит (наверное) взять сочетание повторений как в 100 Дневке. Например:
5 Подтягиваний
10 Брусья
15 Отжимания
20-25 Приседаний.
Всё это от балды, но к размышлению.
Как-то так. (сори если тема поднималась.)