Torn
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 28.11.2015 13:47
<quote name=Basker post="220570">
Понятная статья на этот раз.

Сделал выводы для себя:

1. Нужно регулярно бегать.
2. Купить напульсник и бегать с ним, не превышая 150 пульс.
3. Каждый день на мах лучше не заниматься.
4. Что мой спокойный пульс в 50-60 ударов это нормально.

Спасибо! 😃</quote>

Перед тем как начать регулярно бегать рекомендую ознакомиться с литературой посвященной тренировкам бегу. Правило постепенности там еще внимательнее должно выполняться. Развалить например колени по незнанию как тренироваться совсем не сложно. А также советую online-сервиc виртуального тренера myasics. Пользую его несколько лет. Мне очень нравится.
Отправлено: 27.11.2015 18:39
Одолел 6×5-10-10-10/10
Подтягивания обычные.
Последний круг тяжеловато дался.
Отправлено: 27.11.2015 10:04
<quote name=ogrudko post="220401">
<quote name=Torn post="220400">
В современном обществе все же мясо слишком сильно раскручено как пищевой культ и необходимость.</quote>
Не без того, но и полный отказ - явная крайность.</quote>

Конечно крайность. Я ем мясо и не считваю веганство правильным.
Отправлено: 27.11.2015 10:00
Конечно мясо и молоко было в поле зрения всегда, особенно на севере и в ледниковый период, чтобы выжить, а также у кочевников, которые не шарили в земледелии. Но где щас кочевники? Только в Африке бушмены остались. В современном обществе все же мясо слишком сильно раскручено как пищевой культ и необходимость. Но мне так то пофигу. Пусть.
Отправлено: 27.11.2015 09:41
Более сложное и затратное производство мяса не смогло бы обеспечить такого развития. Растительная пища эффективна?
Отправлено: 27.11.2015 09:32
<quote name=Tachkin post="220388">
Хлеб?! Что вы этим хотите сказать?</quote>
В своей фразе я уже все сказал 😁
Отправлено: 27.11.2015 08:47
<quote name=ogrudko post="220378">
растительная пища в 5 раз менее калорийная чем животная.</quote>
Однако проблему голода и мощное развитие человечества решил именно хлеб, а не мясо.
Отправлено: 27.11.2015 07:17
Для начинающих стоит добавить информацию о том, что сухожилия и связки при травмах и надрывах очень долго заживают от 0,5-2 лет, к тому же если быть нетерпеливым очень часто бывают рецидивы, которые заживают еще дольше. Это может поставить крест на занятиях на долгое время. Поэтому и здесь стоит вспомнить про принцип постепенности в нагрузках и тренировках. А также учится слушать свой организм, не перегружать себя если чувствуется сильная усталость. В этом и отличается спорт от физкультуры.
Отправлено: 26.11.2015 19:40
Особенно от виски с колой и водки с берном )
Отправлено: 26.11.2015 18:26
6×4-8-8-8/8
Подтягивания обычные.
Пошло легче, завтра прибавлю повторений.
Отправлено: 26.11.2015 17:01
Вот у нас несколько лет назад был принят местный закон, о запрете продажи бухла после 23-00 и помоему до 10-00, а по воскресеньям и праздничным дням после 17-00.

Буквально на днях местные депутаты проголосовали, чтобы разрешить продавать алкоголь по воскресеньям также до 23-00.
44 за и 4 против 😁
Отправлено: 26.11.2015 16:42
Двигаемся ли мы в эту сторону? Время покажет. Пока что бабло, потребительство и гомосятина кругом. Прошу прощения.
Отправлено: 26.11.2015 16:40
Ну так я уже писал выше, что проблему пьянства может решить только морально здоровое социальное общество + высокая социально-экономическая ситуация в государтсве. Это просто фундамент, базовые предпосылки для снижения уровня пьянства и не только его.
Отправлено: 26.11.2015 16:32
Результаты моего небольшого эксперимента с мясной хавкой:
5 месяцев назад я уменьшил потребление мяса примерно на 70%, стал ходить в сортир в 2-4 раза чаще, перестал ощущать какие либо тяжести в желудке. В комплексе с тренировками похудел на 7кг, с учетом, что вес у меня всегда уходит очень туго. Пока нехватка потребелния мяса относительно бывшей нормы в виде каких то усталостей, физ. результатов не ощущается. Продолжаю наблюдения.
Отправлено: 26.11.2015 16:12
<quote name=Lakich post="220212">
<quote name=Torn post="220208">
Как меня должен замотивировать тот факт, что алкоголь это яд и от него в относительно далекой перспективе можно склеить ласты? </quote>
Я думаю, если вы изначально понимаете что это яд, то забухивать вы не станете. Сработает инстинкт самосохранения. По крайней мере у меня так.</quote>

Представьте Коляна и Васяна с образованием козлодоильного техникума. Возможно они слышали, что алкоголь и курево вредят, но им побарабану, так как они не сдыхают после очередной пьянки и им хорошо и весело. Цели в жизни никакой нет и они живут одним днем, поработали, денег им дали и они снова бухают.

Представьте классического чувака в возрасте, у которого давно запустившая себя мигера жена, ненавистная работа с низкой зп, жизнь давно не приносит счастья и т.д. Зато от всего этого спасает регулярная алкогольная нирвана. Я думаю ему пофигу на то, что алкоголь это медленнодейсвтующий яд в данной ситуации.

У вас сработает не то чтобы инстинкт, если вы не живете одним днем, у вас есть какие то планы и цели в жизни, к которым вы стремитесь и они намного значимей желания бухнуть. С чего вы должны забухать? Даже если вам захочется расслабиться вы это сможете сделать не посредством алкоголя я думаю.