Отправлено: 24.02.2020 17:43
<quote name=WasD post="541452">
Всё,не будет общего дня начала программы,когда все дружно приступили к сотке??? печально.</quote>

В последний глобальный запуск на сотку записалось (за неделю) 2000 человек. Сейчас каждый день СОТКУ начинает 500-1000 человек. Так что в них нет никакого смысла. Общие запуски остались только на уровне конкретных городов/компаний/учебных заведений.</quote>

Блин это очень печально!!! На самом деле все эти старты аждый день по 500 человек - неочём! как начинают так и заканчивают... А вот глобальные старты весенние и осенние! это было супер!!! общий форум! все делились как проходили этапы стодневки!) это была особая энергетика!!) хотелось проходить её! идти до конца! на форуме во время стодневки - прямо чувствовалось напрежение это! честное слово!) особенно этап когда энтузиазм проходил и становилось тяжело! сам человек начиная стодневку один, как сейчас хрен её пройдёт - забросит... Эх это большая ошибка думаю закрывать этот прокт. Жаль! Очень жаль ребята! Я уже настроился учавствовать!) полон энтузиазма! но увы...
Отправлено: 16.02.2020 16:30
Взвесился - 107кг. изжога. Задачи к началу стодневки - наладить систематическое, постоянное правильное питание... зарядку по утрам... и пилатес хотябы через день, два.... Если не ты будеш заниматься своим телом то кто? правильно никто. Тяжело! но нужно!
Отправлено: 15.02.2020 17:39
второго дня не получилось мужик?)
В теме: Треня
Отправлено: 15.02.2020 17:36
2 недели до стодневки. я обязательно должен учавствовать в ней!):relaxed:☺
Отправлено: 15.02.2020 17:27
Привет тамбовчанам из далёкого 2020 года!) ну теперь то площадок понаделали нормально! новые! современные! занимайся-не хачу как говорится) Вот решил и я жир растрести!) с 1 марта стартуем стодневочку!!! кто готовится - не пропустите ребята и девчата, думаю будет крутяк как обычно!)
Отправлено: 22.11.2018 21:09
БЛЯЯЯТЬ!!!!
Отправлено: 19.03.2018 01:01
И так - на марафон не успел.. пропустил начало блин) но! включаюсь в дело. и неофициально буду тренироваться. без сверх усилий. буду стараться ровно постепенно и регулярно заниматься. прислушиваясь к организму... и с питанием как то решать что то - пищевое поведение нарушено, на лицо все симптомы импульсивного переедания... лишний вес, пупень, изжоги периодические, сутулость. всё это есть огромное желание исправить , я жажду этого! понимаю что впереди большой труд , и какое то нереальное упорство нужно... которого у меня нет... нужно где то его раздобыть!) на этом сайте есть источник мотивации - посты и форум участников марафона + их дневники. - буду использовать. но главное всё в голове.... если настроится правильно то всё должно получится. с Завтрашнего дня! 19 марта 18 года начинаю со всей серьёзностью свою борьбу с самим собой. еееххааааааааааа!!!!))))
Отправлено: 19.03.2018 00:46
<quote name=Russman post="435140">
<quote name=Yurana post="435104">
Russman как всегда почитаешь план твоих тренировок и порадуешься! и хочется так же... отличный тренинг!</quote>
Да ладно😇 Я же дрыщ</quote>

не прибедняйся!) ты настоящий атлет! физкультурник по жизни, и это заслуживает уважения.
Отправлено: 19.03.2018 00:10
<quote name=WasD post="435129">
<quote name=Yurana post="435112">
Ребятааааа!)ВСЕМ физкульт привет!!! зашёл сегодня на сайт а марафон уже идёт 18 день... эх блин! я пропустил начало, но присоединюсь ! начинаю трени!) я так ждал начала, и пропустил его, досадно блин)

Каждый год он начинается 1го марта, как народ продолжает умудрятся пропускать начало лично для меня загадка.</quote>

Согласен, сам удивляюсь! как так смог) Но я только щас узнал что каждый год 1 марта начало, теперь запомню!!! буду неофициально участвовать, завтра начинаю. записываться на марафон на 18 дне наверное уже точно поздно?</quote>
Отправлено: 18.03.2018 22:54
Ребятааааа!)ВСЕМ физкульт привет!!! зашёл сегодня на сайт а марафон уже идёт 18 день... эх блин! я пропустил начало, но присоединюсь ! начинаю трени!) я так ждал начала, и пропустил его, досадно блин) физическое тело нуждается в незамедлительном восстановлении! и приведении в пригожий вид... потому что разожрался и деградировал физически сильно! Так что присоединяюсь ребята к вам!!!!) этот форум отличный заряд бодрости и мотивации! Урааа марафон начинаетсяяя!!!)))
Отправлено: 18.03.2018 22:45
Супер
Отправлено: 18.03.2018 22:41
Russman как всегда почитаешь план твоих тренировок и порадуешься! и хочется так же... отличный тренинг!
Отправлено: 09.01.2018 00:38
Любо дорого посмотреть на такой тренировочный процесс! и позавидовать! по доброму)
Отправлено: 01.01.2018 23:34
Вопрос, а когда планируется весенняя стодневка?
Отправлено: 01.01.2018 23:33
<quote name=Russman post="415582">
С Новым Годом!</quote>
Спасибо! тоже с новым годом!) и всего самого наилучшего!!!