Отправлено: 26.11.2017 21:43
ДЕНЬ 65. --- ДИЕТА - ! (чёрного хлеба много пожрал не сдержался что то, исправим!) Разминаюсь и приступаю к обычной трене все упражнения по 6 подходов (7под.17прис.12отж.12вып на кажд.) там где легко применяю усложнения в виде продвинутых техник! в конце подхода например чтоб дожать немного. Всё приступаю к упражнениям) время без 20 десять ночи. к пол одиннадцатому ночи должен управиться!) Вперёд !!!!!)😃
Отправлено: 26.11.2017 21:38
<quote name=Russman post="404940">
<quote name=Yurana post="404918">
ДЕНЬ 64. --- Диета +- ( пару сочников с творогом в гостях у сестры). в 21 час разминаюсь и стандартную треню запиливаю! новую технику применять пока не буду, она замечательная! но буду применять обе продвинутые техники по мере нужности - когда потребуется усложнить упражнения... количество прибавлять не буду, и буду усложнять как раз продвинутыми техниками. Но обязательно попробую новую технику конечно, и буду в тех или иных моментах включать продвинутые усложнения.</quote>
Все по ощущениям.Так и надо.Я вот тоже сегодня вернулся к кругам,только выпады делал в движении(я маньяк!Спину сорвал и треню.Головы то нет)</quote>

Блин спина дело важное! береч надо! теперь бы дать ей зажить хорошенько а потом постепенно разминать пилатесом. удели ей особое внимание... Надеюсь не сильно сорвал!
Отправлено: 26.11.2017 21:32
С вами!!!
Отправлено: 25.11.2017 20:21
ДЕНЬ 64. --- Диета +- ( пару сочников с творогом в гостях у сестры). в 21 час разминаюсь и стандартную треню запиливаю! новую технику применять пока не буду, она замечательная! но буду применять обе продвинутые техники по мере нужности - когда потребуется усложнить упражнения... количество прибавлять не буду, и буду усложнять как раз продвинутыми техниками. Но обязательно попробую новую технику конечно, и буду в тех или иных моментах включать продвинутые усложнения.
Отправлено: 25.11.2017 00:38
Прекрасное усложнение упражнений!
Отправлено: 24.11.2017 23:13
ДЕНЬ 63. --- Диета +- (пару кусочков черного хлеба из запрещенного) время начало 12 ночи. приступаю к разминке и тренировке! свои обычные упражнения (7под.17прис.12отж.12вып на кажд.) по 6 подходов. завтра наконец то отосплюсь!
Отправлено: 24.11.2017 23:10
<quote name=Russman post="404467">
Если совсем в лом тренить.Можно погулять вечерком.</quote>

Гулять люблю! И делаю это регулярно! Длительная прогулка тоже своего рода тренировка.
Отправлено: 23.11.2017 22:37
ДЕНЬ 62. --- Чувствую усталость, не выспался ещё, задумывал тренировку на сегодня, но сейчас перед самой треней понял что не восстановился нормально ещё, и в такой состоянии тренировка выйдет добивающей... так что отложу треню на завтра, и с новыми силами в бой. ДИЕТА +.
Отправлено: 23.11.2017 22:33
<quote name=05592 post="404421">
Ладно, будем считать, что Юра не поддастся на провокацию! И избавиться от вредной привычки

Стараюсь Михаил! но блин это очень не просто...</quote>
Отправлено: 22.11.2017 21:06
ДЕНЬ 61. --- провёл отличную треню! стандартные параметры, с усилениями в виде пауз и замедленных повторений. Повторюсь - треня прошла очень легко! вот что значит на психологическом подъёме тренить. адреналин похоже сыграл... каждое упражнение по 6 подходов. (7под.17прис.12отж.12вып на кажд.) ДИЕТА! +
Отправлено: 22.11.2017 21:02
<quote name=Russman post="403871">
Давай!Держись!</quote>
<quote name=05592 post="403925">
<quote name=Yurana post="403407">
лень меня атакует сильно. Но борюсь!</quote>

<quote name=Yurana post="403765">
с едой никак!</quote>

Юра! Да наплюй ты на это дело! У тебя ведь всё хорошо, вес не запредельный и сила в руках есть. Нафиг эти напряги с подтягиваниями, отжиманиями! А ещё ограничивать себя в еде, УЖОСнах!

И кого же послушает Юра? 🤔😁</quote>
))) Хаха действительно Михаил вы тонкий психолог! и не подкопаешься вить, всё по делу). Russman я не поддамся на психологический трюк!) Спасибо вам ребята! вы мне очень помогаете ! честное слово. сегодня опять мало времени было,беготня, но треню провёл как заведённый! проснулся прямо как будто, и стандартная треня прошла как лёгкая прогулка блин, сам офигел. Вероятно депрессняковый период минул... хочется надеяться, в любом случае чувствую подъём! насчёт успокоиться и сидеть на жопе ровно по острому сорказму Михаила скажу что я выбираю движение, силу, уверенность в себе, прекрасное настроение и самочувствие)так как я не подвержен слава Богу вредным привычкам (кроме обжорства) что ещё остаётся как не улучшать себя?) и конечно необходима активность, когда не занимаешься и весишь за 100 становишься медленным и уставшим, да что я тут рассказываю) вы и так всё это знаете лучше меня в 5 раз!)
Отправлено: 22.11.2017 20:50
<quote name=Yurana post="403815">
Тренировка супер! как по мне.</quote>
Это было экономия времени и сил 😃</quote>

Для меня это шикарная треня!)
Отправлено: 21.11.2017 22:03
Тренировка супер! как по мне.
Отправлено: 21.11.2017 21:34
60 день пройден, тренировка прошла успешно, полёт нормальный. 😃 осталось 40 дней ребята! пора собрать все силовые резервы в кучу, и подналечь, а там глядишь и второе дыхание скоро откроется!).
Отправлено: 21.11.2017 20:25
ДЕНЬ 60. --- с едой никак! наверное напряг связанный с работой пока что держит организм в постоянном стрессовом состоянии и не даёт нормально сосредоточиться на делах. ничего к концу недели должно закончится по прогнозам. Время начало 9 вечера, разминаюсь и приступаю к трене! упражнения по 6 подходов. (7под.17при.12отж.12вып на кажд). время отдыха между подходами и упражнениями до минуты. для усложнения упражнений если требуется буду использовать паузы в напряжении (1-2сек) и более медленный ритм выполнения упражнений. Ну вперёд!)................................
....................................................................
тренировка прошла в рабочем режиме, пропотел, мышцы подзабились, морально тоже через небольшой напряг приходиться действовать, но чую присутствие нарастающего энтузиазма!) ............................................
.......................................................................
Так, оставшиеся 40 дней без сахара и мучного. буду ставить + когда день пройдей положительно, - если сильно напортачил и поддался вожделению. текущий вес 100кг нечего сладкого и мучного!!! ВОЛЯ и РАЗУМ.