Отправлено: 16.09.2018 20:23
Как обычно, когда тренируешься после долгого перерыва, то на следующий день умираешь. Еле доехала до работы на велосипеде. Промокла до нитки. И все равно, что выглядела как мокрая курица. Когда в ушах музыка, под попой верный конь чувствуешь себя очаровательной соблазнительной барышней. Попробовала максимум подтягиваний. 8 раз. Не так все плохо. Тренировки сегодня не получиться. Сейчас меня спасёт только горячий чай и горячая ванна.....
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 15.09.2018 19:30
Пытаюсь вернуться в стройные ряды воркаутеров. Спасибо @Native за поддержку. Сегодня попробовала 4 круга. 5 подтягивание в круге идёт тяжело. Заметно, что я давно бездельничаю. Но я не расстраиваюсь, ведь для меня цель пресс и попа.
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 15.09.2018 11:12
Красотка! Так держать! А я все ещё, как ты говорила, в состоянии овощного пофигизма)) отражение в зеркале лучше не стало, но почему то больше не мотивирует. Нужно наверное искать боевую подругу или друга. Ежедневные отчёты, хваставство, обмен премудростями....
Отправлено: 23.08.2018 09:46
О нет! Меня опять обозвали женщиной!!))) Пойду сделаю ещё пару масок от морщин...
В теме: Татуировки.
Отправлено: 23.08.2018 09:32
Ну так рассуждать, то и в бога верить глупо. Но ведь кому то это нужно? Каждый сходит с ума по своему))
В теме: Татуировки.
Отправлено: 23.08.2018 08:38
Вот, наверное, я поэтому считаю, что уж если и делать их, то в зрелом возрасте. Я свою сделала в не простой период жизни, и мне кажется она действительно повлияла на мою жизнь. Теперь это мой талисман, тотем, если её так можно назвать.
В теме: Татуировки.
Отправлено: 22.08.2018 23:18
А я, как обладатель тату, не против. Но все хорошо в меру.
В теме: Татуировки.
Отправлено: 02.07.2018 12:49
@Native, грешна. Работы валом, поэтому каждый день по 15-20 км верхом, иногда забегаю на площадку. Максимумы по подтягиваниям-9, отжимания-33. Завтра вообще планирую тренировку по волейболу. Нашла офигенного массажиста, снял болевой синдром от остеохондроза, через 2 недели пройду у него курс из 5 сеансов, обещал, что буду как новенькая. И ещё надо все таки заняться растяжкой, сама не справлюсь. Вот думаю йогу или ещё что попробовать. Совсем деревянная (((
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 09.06.2018 12:56
Всё, заканчиваю болеть! Возвращаюсь! Неделя ОРВИ и 2 недели с диагнозом остеохондроз :frowning2:☹ Это звоночек... Всё сидячая работа, чтоб ее. Пора возвращать бассейн на выходные и более регулярные тренировки. Прогнозам погоды не верю и весело качу по лужам с работы на железном коне.
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 17.05.2018 11:05
@Native, да, я туточки) спину подлечила покоем. Периодически, не очень систематично, но тренируюсь. Каждый день на велосипеде на работу и обратно. А писать некогда. У сына выпускной в саду, собрания в школе. Вся в бегах) но за тобой бегло подсматриваю)
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 13.05.2018 10:38
Потянула спину, доставая велосипед из гаража. М-да... Старость не радость...
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 12.05.2018 18:28
Опять совместная! Получился подъем с переворотом на высоком турнике. Сегодня был день ног и пресса, но получилось как-то лайтово, хоть и 2 часа провели на стадионе. Это все жара...
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 11.05.2018 09:19
stepha,спасибо! :relaxed:☺
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 10.05.2018 19:53
@Native, спасибо :relaxed:☺
В теме: ДНЕВНИК
Отправлено: 10.05.2018 08:28
Aegis,мое упущение, но я ж не любитель фотографироваться.
OlegSh, спасибо, мой подписчик! Буду стараться))
В теме: ДНЕВНИК