Отправлено: 15.04.2017 16:14
<quote name=Kahar post="339441">
Я бы ещё глубже копал (собственно, это и пытаюсь сделать), к вопросу о том, как вообще подбирать нагрузку.

Потому что "отдохни недельку" решает только проблему перетренированности, но не решает причину.</quote>

Так и есть.
Должно звучать так: Отдохни недельку и больше так не делай. 😃
Отправлено: 15.04.2017 13:20
<quote name=JACKET post="339412">
<quote name=kiss post="339410">
тебя на легкой атлетике не учат чтоли основам физической культуры?</quote>
Причем тут основы? Я вообще про другое спрашиваю.</quote>

Ты как раз про это спрашиваешь, только сам еще не знаешь.😉
Правильный отдых после нагрузки - это как раз основы физической культуры.
У тебя перетренированность, нужно отдохнуть.
Отправлено: 15.04.2017 13:13
<quote name=Vyxodnadve post="339171">
.
</quote>
Зря поудалял, все по делу было сказано ну или почти все. 😃
Идеальной техники не бывает, бывает разная техника, которая вписывается в правила тех или иных соревнований или батлов. Например на видео техника для соревнований по воркауту (или как там его 😉) , где на расстоянии 50см от турника натягивают ленточки и если во время выполнения ты эти ленточки задеваешь ногами, то повторение не засчитывается. Ровно в этом диапазоне он и машет ногами.
Отправлено: 13.04.2017 15:41
<quote name=WasD post="338767">
Даже думать об этом забудьте</quote>
А то прям все ломанулись. Так что не переживай. 😃

Я имела ввиду свободу в плане тренировок, что воркаут тем и удобен что для того чтобы потренить тебе ничего специального не нужно, кроме своего желания потренить!</quote>
Абсолютная свобода в плане тренировок - это когда не забиваешь себе голову подобными вещами. Захотел поподтягивался, надоело, пошел в зал и тягу вместо подтягиваний поделал.
А все эти баталии воркаут\не воркаут, меня улыбают. 😃 Делаю то что нравится, то что на мой взгляд эффективней, как это называется - для меня дело десятое.
Отправлено: 13.04.2017 11:23
<quote name=Vyxodnadve post="338685">
Вот и 100 дневка- для детей не интересна будет.сдается мне.</quote>
Большинству детей, думаю да. Каким то макаром ее в игровую форму переиграть, тогда шансы будут.
Отправлено: 13.04.2017 09:04
... но не самая худшая</quote>
Не спорю. Но это не свобода, тем более абсолютная. 😃

<quote name=Crolik post="338652">
WorkOut - наркомания нового вида. Мы подсадим вас на турник!)))</quote>
Звучит как то страшно, чуть ли не посадим на кол. 😁 Но посадим не полностью, а так, немножко, просто подсадим. 😁
Отправлено: 13.04.2017 06:57
Все наверное забыли, что дети это тоже люди. 😃 А люди все разные. Кто то увидел, как другой подтягивается, ему тоже захотелось. Другой увидел и вместо того, что бы подтянуться, достал лист бумаги и нарисовал пейзаж со спортивной площадкой. 😃
Да действительно, маленькие дети часто повторяют действия взрослых, но в 12 лет это уже другие дети, у них уже своя "голова на плечах". К тому же в этом возрасте дети уже больше смотрят на сверстников, чем на родителей.
Часто ребенок не хочет делать однообразные, неинтересные упражнения, далекий смысл которых ему не понятен, а перспективы туманны. Выход простой - спортивная секция, лучше какого нибудь игрового вида спорта. В этом случае решаются все выше перечисленные сложности с нежеланием ребенка заниматься спортом.

Никакого оборудования специального, и пофиг что на тебе надето, хоть валенки или трусы, джинсы или платье со шпильками! Это абсолютная свобода и независимость ото всего! Есть только желание потренить и при таком желании тебе и на погоду будет пофиг!</quote>
Ты пару недель нормально заниматься не можешь, и вся измучилась. Какая же это свобода? Это и есть зависимость. 😉
Отправлено: 12.04.2017 16:41
<quote name=WasD post="338316">
Ты живешь в Тюмени и хочешь сказать, что нет нормальных условий для тренировок? У вас же нефтянка, денег куры не клюют.</quote>
Тюмень от нефти очень далеко. Как в географическом, так и в административном плане. Ближе всего она была к ней лет 20 назад и еще раньше, когда Ханты-Мансийск не имел таких полномочий как сейчас. Тогда часть нефтяных денег уходила в Тюмень. Последние 20 лет в Тюмени нет нефтянки.
Но не смотря на это, город цветет и пахнет. Очень сильно изменился в лучшую сторону. Правда на счет турников не знаю. 😃
Отправлено: 12.04.2017 08:58
<quote name=adn post="338270">
Надо проверять!
</quote>
Я думаю, что это просто развод. И кроме трэкера там ничего по настоящему не работает, а только делает вид.
Отправлено: 12.04.2017 08:26
<quote name=adn post="338057">
Ну не очень дёшево но всё же, начинают таки комплексные гаджеты появляться полезные для ЗОЖ:
Gobe 2</quote>
И эта штука действительно работает как пишут?
Отправлено: 07.04.2017 11:00
<quote name=dAppEr post="336361">
И магазин до кучи. Какие к черту домашние турники и утяжелители в магазине "Воркаут"?</quote>

😁
Отправлено: 07.04.2017 07:53
<quote name=Chewbacca post="336252">
покажи</quote>
На ютубе, щелкаешь правой кнопкой на ползунок видео, появится меню, в нем пункт Копировать URL видео с привязкой ко времени.
Отправлено: 07.04.2017 07:48
<quote name=Crolik post="336115">
Только такое скакание навевает мысли о Дарвине, эволюции</quote>
Только далеко не все современные приматы так могут. 😃 А было бы не плохо, так мочь. 😌
Отправлено: 07.04.2017 07:43
жизнь боль...</quote>
Это не тот случай когда до финиша надо дотянуть любой ценой. Тебя уже весь форум уговаривает отдохнуть до выздоровления. 😃
Отправлено: 06.04.2017 16:36
нет впервые, но такое плавание будет даже безопаснее чем ходить пешком!</quote>
Наверное можно делать все, что не вызывает боли в месте травмы. Есть мороженное, смотреть телевизор, играть в компьютер. В общем все, на что не хватает времени, когда человек целыми днями висит на турнике, брусьях и топчет беговую дорожку. Весь мир у твоих ног. 😃