Отправлено: 14.05.2018 22:59
<quote name=LexBuy post="453828">
На площадке сегодня познакомился с женщиной Аллой.Бывшая легкоатлетка, в основном прыгала со скакалкой.Её цель - сбросить лишний жир,накопившийся за годы безделья.Посмотрим, будет ли ходить тренироваться.</quote>

лето! повылазили тут то борцы, то легкоатлеты ))))
Отправлено: 14.05.2018 22:52
14.05.2018
двадцать четвёртый день продвинутого блока.
После выходных тренилось на подъёме. Сначала для разогрева поработал над дриблингом, потом приступил к 100-днёвке:
подтягивания: 6х8 ...по ощущению можно даже замахнуться на 6х9...обожду этой недели.
приседания:6х15 чего после баскет чувствовалась спина. Делал медленно и осторожно.
отжимания: 3х15 с касанием плечо, 2х15 на деревяшках (см фото ниже) и 1х15 обычные отжимания.

шаги заменил на баскетбольную стойку в баскет: 6х по залу в передней и задней стойке. Хоть какая-то динамика и польза. А то не идут эти выпады...скучно аж хоть вой.


после еще встречался с товарищем у замка и запечатлил Поссейдона:
Отправлено: 13.05.2018 17:41
13.05.18
двадцать третий день продвинутого блока
Сегодня день растяжки и баскетбола. В баскетбол я уже часа два погонял, тянуться буду вечером. Завтра по плану после работы тренька и прогулка в Нюмфенбург.
Отправлено: 13.05.2018 14:22
<quote name=Brom post="453494">
чо там за фантом на первой фотографии слева? о_о
последнее фото - девушки лучше гор)))</quote>

Серфингист вестимо...
А на последний фотке мы с Олей на террасе местного замка, который сейчас используется как элитный интернат, где обучение стоит 4000€ в месяц. По случайности там тусили три воспитанника интерната, качались на гамаке и весело щебетали по- русски.
Отправлено: 13.05.2018 13:00
12.05.18
двадцать второй день продвинутого блока!

После попыток горизонта слегка заболел левый локоть. Да и тело в целом намекало про отдых. Поэтому суббота была торжественно объявлена выходным. Коллега пригласил к нему за город, поближе к Альпам. На озеро. Таким образом купальный сезон этого года открыт!!! Чудесная погода, горы, пляжный волейбол...мечты идиотов иногда сбываются ))
Отправлено: 11.05.2018 19:45
11.05.18
двадцать первый день продвинутого блока

после трёх часов волейбола, тренировока прошла на каком-то раслабоне...сегодня время отдыха между повторениями не засекал и делал по внутренней готовности. В итоге:
подтягивания:6х8
приседания с поднятиям колен: 6х15
отжимания: 3х15 с косанием плеча, 2х15 обычные и 1х 15 от скамьи.
на выпады снова забил...уговорил, что волейбола хватит. В следущей тренировки поменяю шапку и и преседания местами!

всем добра!!!
Отправлено: 10.05.2018 21:27
10.05.2018
двадцатый день продвинутого блока

Сегодня в Германии выходной. Отойдя от вчерашнего и наконец выспавшись день начался с овсянки и баскетбола. Вечером тренил в школе и даже поставил турник

После разминки попробовал в первый раз в жизни сделать горизонт. К моему удивлению я могу принять на долю секунды исходное положение, но удержать не получается. Закончу 100 и начну осваивать этот элемент. Мне кажется, что до конца учебного года (конец июля) это реально.

А так сегодня сделал все подтягивания:
6х8
приседал с поднятием ног:
6х15
отжимался по новой технике с хлопком по плечу:»3х15, 1х15 ноги от скамьи, 1х15 руки от скамьи и 1х15 обычно
А выпады не стал делать, так как после баскетбола ещё усталость. И завтра пляжный волейбол по плану.

В целом процесс идёт, хоть иногда и со сбоями. Всем добра!!
Отправлено: 10.05.2018 21:15
09.05.18 девятнадцатый день продвинутого блока

Сегодня пришлось брать день растяжки. После работы коллега пригласил в Augustiner Bräu, в пивную при пив-заводе, который с 14 столетия варил и до сих пор варит пиво в самом мюнхене. По его совету я заказал «скоровородку развозчика пива»

3 брэтцеля, салат из капусты и два бокала августинского к блюду поставили окончательно крест на запланированной тренировке. В себя я пришёл ближе к ночи и после получасовой прогулки по району смог потянуться. В общем теперь только салат :hugging:🤗
Отправлено: 09.05.2018 23:22
молодец!
Отправлено: 08.05.2018 22:36
08.05.18 восемнадцатый день продвинутого блока

Все по плану:
пару легких матчей в волейбол (ноги уже в песке так не дрожали, как в первый раз), разъезды по делам на велике и 100-днёвка. Про волейбол хочется отметить подход ребят
к общественной площадке: Перед игрой и после игры ямы в песке выравнивают и убирают мусор итп. Площадка выглядит как новая.

Нашёл в Südpark-e площадку для воркаута. Странная концепция...вроде даже кольца есть, а нормального высокого турника для подтягивания не поставили. Пришлось тянуть на низкой перекладине поджав ноги.

подтягивания: 6х8 , сегодня смог все повторения, вчерашний отдых даёт о себе знать
приседания: 6х15
отжимания: 6х15 пробывал разные варианты
шаги не сделал...каюсь. Велик, волейбол, вчерашний баскетбол и жажда с солнцем сломала мой дух. В итоге сачкую в который раз 😦

фото колец:
Отправлено: 08.05.2018 11:40
<quote name=Sowwa post="452043">
Появился щелчек в локте при сгибании, ни у кого не было такого?</quote>

у меня при подтягивании периодически щёлкает в правом локте...протягиваюсь осторожно и болей нет...
Отправлено: 08.05.2018 00:12
<quote name=Russman post="451963">
<quote name=mazajnbg post="451957">
С возращением! Что за группа по плаванию?</quote>
В нашей секции по плаванию в которую ходит мой младший. Есть группа для тех кому за....:joy:😂
Есть еще одна для тех кто хочет на соревнования, но мне до них как до Пекина. Там надо уметь 4ыри стиля и неплохо уметь,а у меня только брас сносно,кроль плохо.Ноги мешают:grimacing:😬</quote>
ну с годик походишь и переведешься. Даже если на соревнования не будешь ездить, то там интереснее заниматься.
Отправлено: 07.05.2018 23:42
<quote name=Russman post="451618">
560день.В течении дня кистевой эспандер.Много.
Скакалка 600раз
Отжимания 100раз
Проба элементов:стойка на руках,выход на две,передний вис.Это все жалкие попытки
Подъем с переворотом,высокие подтягивания это удачно.
Еще 10раз подтягивания и заминка 15мин-растяжка.
Я вернулся.
Идем дальше!Всем удачи и пока
P.S. В следующий четверг первая тренировка по плаванию. Меня приняли в группу:relieved:😌</quote>

С возращением! Что за группа по плаванию?
Отправлено: 07.05.2018 21:58
07.05.18 семьнадцатый день продвинутого блока
Сегодня упрощенная программа, ибо играл два часа на площадке в баскетбол и не было сил ехать и искать турник для подтягивания:

отжимания простые: 6х15
приседания:6х15
растяжка

на работе ещё с детьми километр трусцой)))

завтра буду исправляться! По плану пляжный волейбол и полноценная прога. Всем добра!
Отправлено: 07.05.2018 07:27
Точно цитату не помню, но какой-то не последний человек в науке сказал:

«Если бы изобрели таблетки, которые так же эффективно уменьшали риск инфаркта как 30мин бега, то эти таблетки стоили столько бы,что их было бы не купить»